derk

Подключение электричество в Воскресенском районе цена

101 сообщение в этой теме

Нам вот фирма "Инженерные системы" хорошо помогла с подключением электричества на нрвой даче. Цены, кстати на удивление приятные у них. Сделали все на высшем уровне, профессионально. Работали быстро и без заморочек. А в МОЭСК не советовал бы вам обращаться - у моих знакомых какая--то нелицеприятная история была с ними, так что даже сомнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день столкнутся с проблемой при подключении электричества в Воскресенском районе :blink:

мало того что оформлял 3 месяца ТУ а когда оформил за монтаж запросили 140 тысяч и говорят что делать монтаж будут 6 месяцев <_< какой то бес предел может кто сталкивался с подключением электричества и подскажет какую-нибудь альтернативу или куда на МОЭСК пожаловаться можно

Да уж, в МОЭСК лучше не обращаться, они еле-еле работают, все очень долго, нудно, да еще и денег просят не малых за все свои услуги. Я очень намучился с ними, чего хотят не понятно, то одну бумажку принеси, то еще чего-то у вас не хватает.. И, практически, за каждый шаг доплачивать им надо! Вот уж точно, управу на них найти бы. Короче, закончилось все тем, что мне стало жалко своих нервов, времени и денег. Подключал электричество через фирму "Инженерные системы". Они избавили меня от всей бумажной волокиты, все сделали достаточно быстро. Цены на услуги вполне адекватные. P.S.: подключал электричество к дому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Решил подключить электричество, появилась проблема с выбором компании и я наткнулся на фирму ООО "Инженерные Системы". Позвонил по телефону, указанному на сайте и уточнил цены необходимой мне услуги. Цены меня порадовали, вполне адекватные. Оператор был со мной вежлив и доброжелателен. По телефону так же я оставил заявку на подключение. Мы оговорили время и дату проведения всех необходимых работ. Бригада рабочих прибыла точно в срок. Работа продвигалась быстро и организованно. Качество выполненной работы очень хорошее. Я не жалею, что обратился в данную фирму. И, кстати, лучше в МОЭСК не обращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я вообще не слышал, чтобы кто-то у нас с первого раза смог быстро выполнить подключение электричества. Я с этим вопросом пробегал около двух месяцев. Сначала, как и многие, обратился в МОЭСК. Кому нибудь вообще там удавалось все сделать быстро и без дополнительных поборов? Если такие есть, то поделитесь опытом с народом. Меня они промурыжили довольно долго. В итоге все делал через Инженерные системы. Там, по крайней мере, достаточно просто подать документы, а дальше они все сделают сами. Кстати, все сделали мне даже дешевле (за 68 тыс), чем говорили в МОЭСК. Понятно, что сделали не даром, но сэкономил и деньги и силы на беготню и упрашивание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, поддерживаю всех, кто писал вышел про МОЭСК. Ни в коем случае не обращайтесь в эту организацию, не портите себе нервы сотрудничая с полными бездарностями, которые толком даже электричество подключить не могут и постоянно срывают сроки работы. После них обратился в "Инженерные системы" и прям от сердца отлегло. Ребята приехали, выяснили план работ и эти работы выполнили в обозначенные сроки. Вот с такой фирмой работать приятно и легко, да и не дороже вышло, чем в МОЭСК. Жалею, что сразу к ним не обратился, сэкономил бы себе кучу времени и нерв. Рекомендую эту фирму для подключения электричества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По завершению строительства дома, стал вопрос про его подключение к электросети. Вот здесь и начались мои злоключения с компанией МОЭСК. Очередями длиною в день у каждого чиновника, миллионы справок, непонятных документов. Времени катострофически не хватало, обличать пороги чиновников. Вроде после некоторых потуг, дело сдвинулось с мёртвой точки, приехали их инженеры, сократили носом, и исчезли со словами мы вам сообщим. Так прождал целую неделю. За это время навел справки про компанию Инженерные Системы, которую мне порекомендовал мой начальник, о обратился к ним. Посетил их офис, обрисовал свою проблему, и в итоге мой дом подключен к системе энергоснабжения в самые короткие сроки. Спаибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также не рекомендую обращаться в МОЭСК, если собирается подключать электричество в доме. Это не фирма, а какие-то сплошные халтурщики, которые, по-моему, вообще ничего в своей работе не понимают. Прогнал их на второй день работ и тут же обратился в фирму "Инженерные системы". Тут ребята сразу понравились. Деловой подход у них к своим обязанностям. Работают серьезно и на совесть. После первого дня работ понял, что сделают они все так, как необходимо. Так и случилось, работы выполнили качественно, без задержек и каких-либо проблем. Порадовали меня, да еще и за разумную цену подключили электричество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже столкнулись с отвратительной работой МОЭСК. Намучились немало. А потом муж, по совету сослуживца, обратился в компанию "Инженерные сети". Мы уже и не думали, что кто-то может так быстро, качественно и с вполне демократичными ценами работать. Вся загвоздка была в том, что дом у нас деревянный и по технике безопасности должна быть только внешняя проводка. Вы бы видели, как ребята из Инженерных сетей её органично связали с нашим интерьером, какие красивые ретро выключатели и розетки установили! Душа не нарадуется! И пожарный инспектор принял её без малейших колебаний и вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не устану повторять, что если хотите, чтобы вам нормально подключили электричество, то ни в коем случае не обращайтесь в МОЭСК - там работают лентяи, которые работу будут делать очень долго, еще и оговоренную сумму постоянно будут пытаться повысить. Если необходимо подключить электричество быстро и качественно, то сразу же надо в фирму "Глобал". Мне они все работы сделали быстро и без проблем, также вложились в оговоренную сумму. Да и вообще ребята приятные и вежливые, не то что лентяи из МОЭСК. В общем, доволен, что подключение электричества доверил именно фирме "Глобал". Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно отзывы не пишу, но на этот раз решил написал, чтоб помочь людям которые будут нуждаться в помощи при подключении электричества.

Советую сразу обращаться в фирму Глобал, не тратьте время и нервы на МОЭСК !!! Никогда не забуду сколько я там оббивал пороги , приносил какие то бумажки, оплачивал квитанции... В итоге ничего так и не дождался.... Вобщем, друзья дали номер телефона, обратился в Глобал - все решилось быстро и без проблем, никаких нервов. И цена абсолютно адекватная, и условия , и ребята очень воспитанные и профессиональные. Все на высоте! Спасибо вам! Теперь сам рекомендую все своим знакомым и соседям пло участку только вас!

Да будет свет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без электричества нам с мужем пришлось перебиваться месяца четыре. Обратились в МОЭСК, где приняли заявку, а потом красиво кормили нас завтрашними днями, а потом уже дошло и до хамства. В итоге мы решили обратиться в компанию "Инженерные системы". Понравилось, что нас вежливо приняли и выслушали все наши пожелания, которые в итоге выполнили. Цена на данная услугу оказалась ниже по сравнению с другими компаниями за которых мы узнавали. В Воскресенске очень трудно подключить электричество, что благодаря компании "Инженерные системы" у нас есть электричество. Ребята с компании сделали все быстро и аккуратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратились в фирму "Инженерные системы" для подключения электричества к дому, который не так давно приобрели. Все сделали очень оперативно, в назначенные сроки без разных волокит, в отличает от МОЭСК, с ними нервы потрепали только так, несколько раз им звонили, и каждый раз называли разные цены, договаривались начать в один день работать, в итоге никто так и не приехал, в общем не фирма - а дурдом какой то, а когда позвонили узнать в чем дело, так нахамили так, как будто это нас не было. Мойличный совет, если собираетесь подключать электричество к дому, то не тратьте свое время и нервы, сразу обращайтесь в "Инженерные системы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и закончила подключение электричества к моему дому фирма "Инженерные системы". Все сделано "под ключ". И проект утвержден и согласован, и работы все произведены. Работа сделано классно. Почти сразу после завершения пришел пожарник с проверкой и никаких замечаний не нашел.Со времени заключения договора и до окончания подключения прошло меньше месяца. А всему этому предшествовали мои попытки провести электричество через МОЭСК. Потратив кучу времени на хождения по кабинетам разномастных начальников, мне удалось добиться только постановки в очередь НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД! Вот такие там сроки работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По личному опыту скажу, что в МОЭСК обращаться точно не стоит, видел негативный опыт у своих соседей и не стал следовать их примеру. Я обратился в компанию, называется вроде Инженерные системы. По результатам я не только время сэкономил, но и деньги, в связи с чем рекомендую только их всем своим родственникам и знакомым. При этом монтаж был осуществлен с профессиональной точки зрения верно (я сам не один год в сетях отработал и уж поверьте знаю толк в этом деле). Кроме того, очень понравилось их отношение ко мне как клиенту, все с уважением, так как будто я где-то за границей живу, мне очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и мы столкнулись с той же проблемой! Нужно было как можно быстрее подключить в доме электричество, а эти "специалисты" из МОЭСК только время тянули. Целый месяц беготни с бумажками и никаких результатов. Мы объяснили ситуацию, что нужно уложиться в минимальные сроки, думали пойдут на встречу, но не тут то было! Кормили завтраками и пустыми обещаниями. Про фирму Инжинерные системы я случайно прочитала в интернете. Посоветывалась с мужем, почитали отзывы и решили попробывать. Сказать что мы не пожалели- ничего не сазать. Нашей радости не было предела.Все сделали быстро, качественно. Оченб положительные люди работают. Единственное о чем мы пожалели- это то, что сразу к ним не обратились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В новом доме сделали практически все. Остались только мелкие ремонтные работы и подключение электричества, ну я как то и расслабился, решил, что с этим проблем не будет. Ведь "львиная" часть работы уже проделала. НО я глубоко ошибался. Мелкие недочеты мы устранили быстро, а вот электричество подсоединить не смогли. В Энергосети нам сказали, что все будет делаться согласно правил и займет около 5-6 месяцев. И чем они там занимаются мне вообще не понятно! Как можно столько работать над подключением электробритва дому! В общем, мне пришлось действовать в обход их системы и обратиться к Инженерным системам. Тут люди адекватные, они понимают, что дела так не делаются. Сказали, что могу не переживать, все сделают в лучшем виде. В скором времени электричество подключили и все работает отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже была проблема с подключением электричества в новом доме. Посоветовался с родным и решил по этому вопросу обратиться в МОЭСК. Это, пожалуй, было самое опрометчивое решение в моей жизни. Там люди не работают, а отбывают смену, поэтому делают все абсолютно некачественно и к тому же очень медленно. Промучившись с ними пару дней, решил, что это не дело и надо обращаться в другую фирму. Так вышел на фирму Глобал и передал заботы по подключению электричества им. Тут ребята адекватные работают, все необходимое сделали быстро и за небольшую для меня цену. Жалею, что потратил время на МОЭСК. Надо было сразу в Глобал идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще давненько приобрели участок, только недавно закончили там строительные работы и решили с женой в ближайшее время переехать, осталось только электричество подключить. Подумали: "Ой, да это ерунда, быстро подключим, не воду же проводим". Обратились по совету соседки в "МОЭСК" - нам пообещали сделать все быстро, качественно и недорого. Только вот шел второй месяц, а электричество все не проводили. То все бумажек каких-то не хватает, то вот мы не доплатили оказывается, то работники все заняты. Психанули, в интернете поискали фирмы, к которым можно обратиться. Ребята из фирмы "Глобул" обещаниями не раскидывались. Все сделали довольно в быстрые сроки и главное качественно. И по общению приятные люди, видно что знают свое дело. По цене вышло чуть-чуть дороже, чем сначала нам предлагали в "МОЭСК", но оно того стоит, хоть не было нервотрепки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Строил коттедж в Воскресенском районе, купил участок без подключенного электричества, ибо с подключенным не было. Соседи посоветовали обратиться в Глобал, а с МОЭСК даже не связываться, ибо они нервы себе подпортили с МОЭСК. Я не стал испытывать судьбу и последовал их совету. Все сделали как называется "под ключ" за минимальные сроки. Оформил все документы за неделю, а на следующей уже провели электричество. Заплатил немногим дороже, чем просили в МОЭСК, но, думаю, оно того стоит. Сотрудники фирмы делаю свою работу очень быстро и качественно. И пожарный инспектор все принял без излишних нареканий. Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поддерживаю всех, кто сначала обратился в МОЭСК и полностью разочаровался тем, как они работают. Ужасная фирма, которая нанимает пропитых сотрудников, а потом еще и недовольны, когда от их услуг отказываешься. В общем, нервов попортили мне изрядно. То все изменилось, после того, как передал все дела по подключению электричества в фирму "Глобал". Тут работа сразу же пошла и быстрым темпом. Видно, что сотрудники фирмы - профессионалы своего дела и работают качественно и быстро, поэтому к ним претензий нет никаких. Немного жалею, что сразу к ним не обратился - сэкономил бы себе кучу времени и денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это всегда так, когда нету альтернативы многие учреждения завышают ценовую планку до небес. Раз вопрос стоит так, то от услуг MОЭСК лучше отказаться вовсе. К счастью имеются и другие варианты подключения электричества. Можно воспользоваться например услугами фирмы - "Инженерные системы", там и цены адекватнее, и люди работают на совесть. Но как не крути, пока такой беспредел у нас на родине твориться - кризис не закончится никогда, и обстановка будет только ухудшаться. Можно провести анологию со змеёй, поедающей саму себя, очень похожая ситуация у нас стране (и в соседних странах тоже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу всем говорить о том, что работать с МОЭСК просто нельзя. Похоже, что люди там просто заелись. Хотел провести электричество в дом и отнес им свои документы. Мало того, что часть моих документов они просто потеряли, и мне их пришлось восстанавливать, так они еще и потребовали громадную кучу справок и выписок. Как мне потом сказали знакомые, у них просто так (без благодарностей) вообще ничего сделать нельзя. Хорошо, что я вовремя это понял и ушел в фирму "Инженерные Системы". Сделали все настолько быстро и качественно, что даже удивительно как у них цены оказалась ниже. Жаль что сразу к ним не пришел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солидарен со всеми, кто сначала обращался в МОЭСК - это же просто ужас. Такое ощущение, что работать там совершенно не хотят и оформить через них подключение электричества - это проблема из проблем. В общем, туда советую не обращаться. Поскольку выбор у нас невелик, то пошел в компанию "Инженерные системы" - тут уже дело пошло гораздо быстрее и почувствовалось, что ребята реально знают, что необходимо делать и как это делать, чтобы клиент остался доволен. По цене вышло несильно дороже, чем предлагали в МОЭСК, за то сколько было сэкономлено нервов и времени. Так что, рекомендую "Инженерные системы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже, что я не одна так обожглась с МОЭСК. Обратились к ним, чтобы подключить электричество. Мало того, что с документами просто загоняли, так еще и сумму просто не реальную насчитали. Вообще, складывается ощущение. что там люди вообще не хотят работать, а только готовы деньги собирать. Хорошо, что соседи подсказали обратиться в "Инженерные системы". Во-первых - основную массу документов они готовят сами и не заставляют бегать, а во-вторых - у них цены ниже. Вот и спрашивается - как это получается? Оказывается можно все сделать быстрее и дешевле. Сейчас нам уже все сделали. Очень довольна этой фирмой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приятно было сотрудничать с фирмой "Инженерные системы", которая оказала отличную помощь при подключении электричества в моем новом доме. К сожалению, я не сразу к ним пошел, а сначала по старинке обратился в МОЭСК. Никому не рекомендую туда обращаться, даже если это будет последним местом на планете, где можно будет оформить все документы на электричество и подключить его. Люди там просто не хотят работать и относятся к клиентам, как к быдлу. В "Инженерные системы" меня приняли отлично. Вежливо и приветливо все объяснили, все нюансы уточнили и приступили к работе, которую сделали быстро. Доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 898
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    ООО СИК "ОПОРА"
    Регистрация