Светлана Шарова

Надежная компания ОкнаПВХ24

18 сообщений в этой теме

Совсем недавно остеклили свой маленьких хрущевский балкончик. Я в восторге! Теперь это настоящая отдельная комната, где я собираюсь организовать настоящую комнату отдыха с цветами, плетеной мебелью и попугаями в клетке. Компанию ОкнаПВХ24 нашли совершенно случайно, как ни странно очень мало информации о них. Поэтому хочется восполнить пробел и написать лестный отзыв! Огромное спасибо бригаде монтажников, менеджерам и всем, кто подарил нам такое маленькое чудо - наш балкончик. Отделку заказывали тоже здесь. Окна для балкона выбрали Рехау, теплые с раздвижными створками. Места ведь и так мало, поэтому решили так сэкономить. Но при этом остекление выполнили выносное, за счет чего образовалось много места и дополнительная полка - подоконник. Еще один плюс, который сделали по рекомендации менеджера ОконПВХ24 это основное утепление с внешней стороны. Как бы это объяснить - убили, что называется двух зайцев. Наружное утепление и отделка прячет выносное остекление - это раз, а во вторых экономит место внутреннего пространства. Муж согласился даже мебель сделать сам! Я счастлива, правда. На балконе тепло и ни единого холодка! Первые цветы уже осваивают подоконник - попугаи ждут интерьера. Всем советую. и еще раз спасибо за качественную работу и дельные рекомендации компании!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже очень нравится эта компания. Мастера своего дела!

Мы в восторге от наших новых окошек. Тоже устанавливали окна Рехау.

Негативных чувств не вызвали ни менеджеры компании, ни замерщик, ни монтажники, ни цены, ни-че-го. Все на высшем уровне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в гостях у друга в тот день, когда им ставили окна. Монтажники - молодцы. Все быстро, умело. Мне очень понравилось. Еще мне запомнилось, что они в именных "робах" (ну т.е. с названием компании) и даже на мешках для мусора у них есть телефон компании) Профессионально)

Ну вот я посмотрел на очень хорошие, качественные окна и решил заказывать себе тоже у них. На той неделе собираюсь звонить. Никого другого даже рассматривать не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был в гостях у друга в тот день, когда им ставили окна. Монтажники - молодцы. Все быстро, умело. Мне очень понравилось. Еще мне запомнилось, что они в именных "робах" (ну т.е. с названием компании) и даже на мешках для мусора у них есть телефон компании) Профессионально)

Ну вот я посмотрел на очень хорошие, качественные окна и решил заказывать себе тоже у них. На той неделе собираюсь звонить. Никого другого даже рассматривать не хочу

Возьмём на заметку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. В Окнахпвх24 я заказывал тёплое остекление лоджии (окнами ПВХ).Очень порадовало мультифункциональное стекло по акции шло в подарок – нам как раз зимой надо потеплее, а летом припекает, а бюджет не очень большой – сами бы не купили. Мастер по замеру сказал, что могу посчитать дешевый вариант, а могу сразу как надо. И действительно – учел все доборы, ни одного элемента не пропустил (сын сразу предупредил обратить на это внимание - некоторые так делают, чтобы удешевить цену.) Очень хорошо остекление сделали – жаль только на отделку денег сразу не хватило, мы с женой пенсионеры, думаю что к весне соберём деньги. Отделку будем заказывать только здесь. Номер договора КТ-403/Р, Филевский бульвар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Хочу выразить благодарность фирме «Окнапвх-24», и сотрудникам принимавшим участие в исполнении договора № к-6698. Колл-центр - за приятное общение, легко дозвониться. Менеджер-замерщик Евгений Максимкин - пунктуальный, грамотный специалист. Готов ответить на все вопросы, предложил наиболее оптимальное решение. При работе использует современные средства измерения, которые не только обеспечивают максимальную точность, и значительно облегчают проведение замера. Монтаж проводил Илья Коротеев с напарником – золотые руки! В- первых, оконный блок был нестандартного размера. Во-вторых, требовалось провести доп. работы со старым смотреть полностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал себе остекление ОкнаПВХ24. Договор Кк-418/ф, ул Свободы. Нужно было сделать остекление маленькой лоджии 2 метра вместе с отделкой под ключ. Ребята приняли заказ достаточно быстро. При заказе со мной общался менеджер, задал ему много вопросов так, как были сомнения и по выбору остекления и по объему работ. Он достаточно подробно и полно ответил на все мои вопросы и даже не пытался ничего навязать, чтобы повысить стоимость. Это меня удивило так, как обычно всегда предлагают кучу дополнительных услуг. Договорились вместе с ними о времени и сроках работы. По ценам у них не так дорого выходит, заказывал теплое остекление рехау блиц. Также они мне сделали отделку с внешней стороны - были дырки – все заделали – пена не торчит. Есть еще коттедж – в Болотово Тульской области – весной будем туда 12 окон заказывать – этот первый заказ был проверочный, как справится и насколько хорошо делали. Вообще у компании сравнительно большой выбор окон. Думаю каждый подберет себе на любой вкус. По качеству окна для балкона хорошие, можно переводить на два режима летний и зимний. Работают монтажники аккуратно, убирают весь мусор после окончания работы, никаких дополнительных расходов не потребовалось. Сразу видно сотрудники компании квалифицированные, судя по оценке работ, которые они мне проделали. Порадовало, что 12 окон насчитали уже со скидкой - так как это будет воторой заказ, ну и окон много выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обращаюсь в Окна ПВХ 24 уже в третий раз. Первый раз меняли окна 2 года назад. Первый раз обратился по совету знакомых – они там балкон стеклили. Очень все понравилось, сделали качественно, быстро – ничего не торчит, не поддувает. На балконе сухо. Поэтому с окнами решил у них – так как уже проверенные. На звонок ответили сразу, менеджер по телефону помогла выбрать профиль – чтобы не слишком дорогой, но качественный. остановил свой выбор на окнах КБЕ, 70 мм. Замерщик приехал в этот же день – уточнить размеры. Очень понравилось, что приехал на фирменной машине, в форме, и не пошел в грязных ботинках в дом – бахилы обул. Очень вежливый и грамотный. Померял все быстро. тут же расчет уточнили, оформили договор. Окна привезли через неделю – как обещали, точно в указанное время. После установки мусор за собой весь убрали, а через день приехал инженер ОТК – проверил как все установлено. Нам понравилось, как работает компания, поэтому в этот же год заказали у них окна на дачу. Здесь тоже выбрали КБЕ, но 60 мм – зимой на даче не живем, там не нужны такие теплые окна. Дача деревянная – сделали все по уму – с окосячкой. В этом году не стали никого нового искать – здесь же заказали остекление балкона. Оформили рассрочку на 10 месяцев – кризис, сразу всю сумму не потянули бы, а балкон стеклить надо – старый уже. Выбрали полутеплое остекление Слайдорс. Хорошо стало – чисто аккуратно, шум не так слышен. Следующим летом будем отделку заказывать – сейчас только с остекление и парапет сделали. Спасибо сотрудникам Окна ПВХ 24 за такую хорошую работу. Всем знакомым рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен со Светланой.

СДЕЛАЛИ КРУТО! Спасибо! Поменял окно в спальне, балконный блок и делал остекление лоджии у «ОкнаПВХ24». Замерщик замерил достаточно быстро, дал дельные советы по поводу подготовки проема из- за которых в будущем могли быть проблемы (были щели в кладке, которые я по совету залил цементным раствором). С момента заказа до момента полной установки прошло ВСЕГО ЛИШЬ 10 календарных дней, что, я считаю нормальным сроком.. Следил за работой монтажников: окна поставили точно по уровню, швы от монтажной пены закрыли какой- то профессиональной спец.пленкой. Толщина швов получилась небольшой. Окна закрепили к стене капитально, по 2-3 точкам с каждой стороны окна. Всё открывается четко и исправно.. Работой монтажников полностью доволен) Еще понравилось, что после установки в квартиру приехал мастер ОТК (контроль качества, кто не знает) и проверил работу, поставил монтажникам оценки за работу. Я так понял, что у ребят зарплата от этого зависит, и есть стимул трудиться качественно.

Просто есть с чем сравнивать: в прошлом году заказывал окно и балконный блок в другой фирме. Там пришел замерщик, замерил и сразу же на месте заявил что окно обойдется во столько- то. Откуда он взял цену, зависит ли его цена от размеров окна - мне осталось неясным. Но я всё равно заказал, о чем потом пожалел: монтажники закрепили окна к стене буквально в двух точках, между окнами и стеной получились большие щели (видимо косяк замерщика), которые монтажники залили каким -то нереальным количеством пены. Швы никак не защитили. Через пару месяцев дверь балконного блока начала задевать профиль. Никакие регулировки двери по горизонтали не помогли, хотел позвонить чтоб всё устранили - но той шарашки уже и след простыл)
А вот в «Окна-ПВХ-24» - 5 лет гарантии на профиль, это кстати стало аргументом при выборе фирмы.
В общем, я доволен как стадо слонов))) СПАСИБО! Всем Довольный Владлен.


Цитата(Светлана Шарова @ 6.5.2015, 18:59) <{POST_SNAPBACK}>
Совсем недавно остеклили свой маленьких хрущевский балкончик. Я в восторге! Теперь это настоящая отдельная комната, где я собираюсь организовать настоящую комнату отдыха с цветами, плетеной мебелью и попугаями в клетке. Компанию ОкнаПВХ24 нашли совершенно случайно, как ни странно очень мало информации о них. Поэтому хочется восполнить пробел и написать лестный отзыв! Огромное спасибо бригаде монтажников, менеджерам и всем, кто подарил нам такое маленькое чудо - наш балкончик. Отделку заказывали тоже здесь. Окна для балкона выбрали Рехау, теплые с раздвижными створками. Места ведь и так мало, поэтому решили так сэкономить. Но при этом остекление выполнили выносное, за счет чего образовалось много места и дополнительная полка - подоконник. Еще один плюс, который сделали по рекомендации менеджера ОконПВХ24 это основное утепление с внешней стороны. Как бы это объяснить - убили, что называется двух зайцев. Наружное утепление и отделка прячет выносное остекление - это раз, а во вторых экономит место внутреннего пространства. Муж согласился даже мебель сделать сам! Я счастлива, правда. На балконе тепло и ни единого холодка! Первые цветы уже осваивают подоконник - попугаи ждут интерьера. Всем советую. и еще раз спасибо за качественную работу и дельные рекомендации компании!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ! РАБОТАЮТ ОТЛИЧНО!

Живу в сталинском доме в самом центре Москвы .Прошедшей зимой в январьские эти морозы невыносимо было находиться в комнате с маленьким ребенком. Очень было холодно - решила заказывать пластиковое окно.
Для себя я определила параметры заказа окна - компания должна быть крупной, ненавязчивой, готовой дать хорошие скидки, и ПВХ - Rehau, и обязательно - возможность оформления в кредит. Т.к. возможности отдать все деньги сразу не было.
Я ничего не считала по телефону (мне это было не нужно, раз вызов замерщика - услуга бесплатная) Вот пусть замерщик и считает! Дозвонилась сразу, трубку взяла менеджер Юлия. Подошло даже то, что договариваешься на определенное время и день, в отличие от других фирм. Где предлагали или позвонить накануне, или ждать весь день. Ждать весь день не могу – у меня свои дела есть.
Я вызывала замерщиков из трех компаний и довольна, что остановила выбор на "ОкнаПВХ24". Они работают без предоплаты! (договор номер К 3740) Мне понравились и мастер-замерщик и монтажники. Видно профессионалов сразу. Все, что обещали мне сотрудники данной компании, было выполненно в срок. Окно действительно "теплое"!!! От меня будут только хорошие рекомендации, я осталась довольна. За всё время общения, начиная с тел. звонка до установки окна один сплошной позитив. Персонал вежливый, компетентный и отзывчивый, цены приемлемы. Мусора практически не было. Очень довольна, и не жалею, что обратилась к ВАМ! Рекомендую всем! За всё время общения, начиная с тел. звонка до установки окна один сплошной позитив. Персонал вежливый, компетентный и отзывчивый, цены приемлемы. Мастер ОТК у них молодец! Мусора практически не было. Очень довольна, и не жалею, что обратилась к ВАМ! Рекомендую всем! rolleyes.gif (МаргаритаЛ.)



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СУПЕР! В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОРАДОВАЛИ!
Обратилась в "Окна ПВХ24»" 3-й раз, т.к. убедилась на практике, что лучшей фирмы по установке окон,чем ваша, в Москве нет! На этот мы благоустраивали мой балкон. Договор Д5632 . Фото балкона прилагаю.
Все сотрудники работают со знанием дела. Замерщик Андрей - хороший специалист, дающий полезные советы и рекомендации по установке окна, прислушивается к просьбам заказчиков. Своей лучезарной улыбкой всегда встречает клиентов в офисе администратор Альбина. Она создает хорошее настроение и уверенность в правильном выборе солидной компании. Мененджер Диана не только обаятельна, умна, вежлива, доброжелательна, отзывчива, профессиональна, но еще и хороший психолог в общении с заказчиками.
Бригада № 4 монтажников (Сергей и Денис) - профессионалы высокого класса! Работают слаженно, уверенно, последовательно, не торопясь, аккуратно, качественно.
Директору фирмы (к сожалению, не знаю имени) большое спасибо Вам за умение подбирать профессиональных сотрудников, за высокую культуру обслуживания, за быстрое выполнение заказов, за отличное качество окон (герметичность, хорошее сохранение тепла, шумоизоляция, эстетический вид).
«ОкнаПВХ24» работает на европейском уровне по качеству работы и обслуживанию! Чаще материально поощряйте сотрудников, они вполне этого заслуживают, берегите их! Желаю всем работникам " «ОкнаПВХ24" доброго здоровья, удачи во всех делах, погоды в доме, любви родных, тепла друзей, жизненных благ много, много, радости от полезности вашей работы. «ОкнаПВХ24» желаю дальнейшего процветания, развития, новых планов и идей, многочисленных заказчиков, победы над конкурентами!
С наилучшими пожеланиями, Виолетта Витальевна.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БЛАГОДАРЮ! ЗАМЕНА 2-Х БАЛКОННЫХ ДВЕРЕЙ ПРОШЛА УСПЕШНО!
Хочу выразить огромную благодарность "ОкнаПВХ24" и мастеру Сергею за установку моих балконных дверей!
К сожалению, как и во многих других новостройках, застройщики не заморачиваются не с качеством устанавливаемых окон, не с качеством работы своих мастеров.
У меня в квартире три балконные двери. Две из них благополучно сломались с интервалом в полгода. Причем одна из них перестала закрываться (сломался весь замок)в феврале в комнате ребенка!!!! Да и тонкие они, холодные.
Решила менять. Спасибо девушке Марине,которая принимала мой заказ(К30675, г.Щелково).
Все было организовано очень оперативно. Время прихода мастера было выбрано удобное мне (для меня это было принципиально, т.к.ремонтировать можно было только тогда, когда ребенок в школе)
.А такие мастера, как Сергей, сейчас вообще крайне редко встречаются. Аккуратный, вежливый, а главное, сделал прекрасно - "как себе".
Спасибо огромное!!! Когда нужно будет менять третью балконную дверь – обращаться буду только в Окна ПВХ24".
Алена Губина, г. Щелково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!! Компания "ОкнаПВХ24"(договор Л-75134)
Хочется сказать вам большое спасибо за вашу работу, качество, сроки и цены. Короче, все по порядку. Пришло время заменить окна, дом старый, сами понимаете рамы пришли в негодность, отслужили свой век. Вот и передо мной встал вопрос цены и качества, в какую фирму обратиться. А в наше время их очень много, а толку? честно говоря, мало. Ходила по фирмам долго. И сразу как-то чувствуется к?то как работает. В одной фирме (не буду говорить), хотя не мешало бы сказать, толком не могли рассчитать, посоветовать? как и что. Обратилась в другую - ждала 2 недели, чтобы приехали на замер? и предчувствие меня не подвело, как-то не хотелось у них заказывать. То у них машина сломалась, то сотрудник заболел, то давайте через 2 дня (у них много заказов и они не успевают). Короче меня все достало? и я отказалась. А тут зашла соседка как-то, я и не знала, что она меняет окна. Ну, пригласила она посмотреть на выполненную работу. Вернее у нее уже заканчивали ставить окна, ребята молодые, организованные исполнительные. Приехали вовремя (даже на 15 минут раньше). Дружно взялись за работу. Сделали все очень хорошо, все проверили, никаких форс-мажоров не было, ни с фурнитурой, ни с доставкой. Все было налажено как по конвейеру. Мне понравилось? как они работали, как все установили. Сдали работу под ключ? как говорится. Потом еще мастер ОТК приезжал работу проверять (Андрей, доброжелательный такой). Я его расспросила, что за фирма, и решила туда обратиться. И не пожалела. В компании работают профессионалы своего дела, хотя коллектив и молодой, но молодцы. Все посоветовали, посчитали, на замер приехали даже в этот день, когда заказывала. Позвонили, спросили , когда удобно будет мне, ну я и сказала: "Да хоть в 21.00", и они приехали. Честно говоря, я даже была удивлена. И к моему счастью, я хотела, чтобы, побыстрее сделали окна, мне позвонили на неделю раньше, и сказали, что мои окна готовы. И в какое удобное время и день, можно выполнить работу. Они подстраиваются под мое время, а не я под их. Окна мне уже поставили, сделали на совесть, молодцы, никаких претензий нет, только слова благодарности . Побольше бы таких фирм! Всем знакомым буду советовать компанию "ОКНАПВХ24"! отличная работа, цена и качество. Хочу позвонить директору этой фирмы, чтобы таких работников и коллектив наградил премией. Ведь за такую качественную работу и подход к делу не жалко слов благодарности и премии.
Молодцы!
Валентина Николаевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!! Компания "ОкнаПВХ24"(договор Л-75134)
Хочется сказать вам большое спасибо за вашу работу, качество, сроки и цены. Короче, все по порядку. Пришло время заменить окна, дом старый, сами понимаете рамы пришли в негодность, отслужили свой век. Вот и передо мной встал вопрос цены и качества, в какую фирму обратиться. А в наше время их очень много, а толку? честно говоря, мало. Ходила по фирмам долго. И сразу как-то чувствуется к?то как работает. В одной фирме (не буду говорить), хотя не мешало бы сказать, толком не могли рассчитать, посоветовать? как и что. Обратилась в другую - ждала 2 недели, чтобы приехали на замер? и предчувствие меня не подвело, как-то не хотелось у них заказывать. То у них машина сломалась, то сотрудник заболел, то давайте через 2 дня (у них много заказов и они не успевают). Короче меня все достало? и я отказалась. А тут зашла соседка как-то, я и не знала, что она меняет окна. Ну, пригласила она посмотреть на выполненную работу. Вернее у нее уже заканчивали ставить окна, ребята молодые, организованные исполнительные. Приехали вовремя (даже на 15 минут раньше). Дружно взялись за работу. Сделали все очень хорошо, все проверили, никаких форс-мажоров не было, ни с фурнитурой, ни с доставкой. Все было налажено как по конвейеру. Мне понравилось? как они работали, как все установили. Сдали работу под ключ? как говорится. Потом еще мастер ОТК приезжал работу проверять (Андрей, доброжелательный такой). Я его расспросила, что за фирма, и решила туда обратиться. И не пожалела. В компании работают профессионалы своего дела, хотя коллектив и молодой, но молодцы. Все посоветовали, посчитали, на замер приехали даже в этот день, когда заказывала. Позвонили, спросили , когда удобно будет мне, ну я и сказала: "Да хоть в 21.00", и они приехали. Честно говоря, я даже была удивлена. И к моему счастью, я хотела, чтобы, побыстрее сделали окна, мне позвонили на неделю раньше, и сказали, что мои окна готовы. И в какое удобное время и день, можно выполнить работу. Они подстраиваются под мое время, а не я под их. Окна мне уже поставили, сделали на совесть, молодцы, никаких претензий нет, только слова благодарности . Побольше бы таких фирм! Всем знакомым буду советовать компанию "ОКНАПВХ24"! отличная работа, цена и качество. Хочу позвонить директору этой фирмы, чтобы таких работников и коллектив наградил премией. Ведь за такую качественную работу и подход к делу не жалко слов благодарности и премии.
Молодцы!
Валентина Николаевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!Переехав наконец-то в собственную квартиру, маленькую, не новую, но уже такую родную, ремонт решили начать с замены старых деревянных окон на новые пластиковые. Во-первых, это практично и красиво (удобно открывать и ухаживать за окнами, квартира нарядно выглядит), во-вторых, в большом городе даже в дали от центральных проспектов шумно и грязно (пластиковые окна решают эту проблему). Изучая рынок предложений по пластиковым окнам, обошла большое количество фирм и много где мне делали подсчеты стоимости. Однако только в фирме "Окна ПВХ24" был вариант приобретения окон нужного мне профиля почему-то мне хотелось именно его (вероятно потому, что у родителей окна были выполнены из него и он мне очень нравился). Ценовая катенория сразу скажу не самая дешевая, но у компании есть собственный завод и они отвечают за то, что производят, а не как многие фирмы просто перепродают и претензии по качеству их не интересуют. Замерщик приехал в день обращения, оформили договор на дому, без предоплаты. В назначенные сроки, без задержек, окна привезли на адрес, все проверили на целостность и совпадение с заказом. На следующий день пришли два богатыря-установщика, вырвали с корнем старые рамы и подоконники и лихо установили новые. Вся работа - установка маленького окна и балконного блока в комнате и окно на кухне - заняла у них 8 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзывы ничего такие,мы с женой купили окна,посмотрели выбрали,установили и не жалуемся.Думали заказать у  окна пвх24 ,но жалко что раньше не сказали.А так хорошие окна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 908
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Антон Токанин
    Регистрация