Чижевская

Ремонт на совесть

1 сообщение в этой теме

Сразу хочу сделать акцент, что мой отзыв о тех, кто работает с сайта ремонт-на-совесть.рф

В апреле решили заняться ремонтом, начали с комнаты ребенка, т.к. нет возможности переехать и жить у родственников, с последующим продолжением ремонта во всей квартире. Остановились на сайте, указанном выше. Заказали расчет сметы, примерно через час нам пришел уже ответ. Цена устроила, да и оперативность подкупила, думали, что наши мучения не затянутся и уже скоро мы будем наслаждаться обновленной квартирой. Но не тут то было... Через несколько дней договорились о встрече, к нам приехал некий Евгений, который, предполагалось, будет сопровождать проект. Все обсудили, на следующий день он прислал нам скорректированную смету, с учетом наших пожеланий, постоянно отзванивался, в общем нам понравилась компания и мы решили на них остановить свои поиски в подборе мастеров.

30.04.15г. мы встретились с Евгением и заключили договор на проведение работ, в котором было оговорено, что за материал мы должны внести предоплату 100%, а работы будут оплачиваться в три этапа, нас это устроило и мы оплатили материалы полностью, как и договаривались.

02.05.15г. должны были нам привезти материалы, но звонка нет и нет. Звоню сама, Евгений сообщает, что поставщик не смог все откомплектовать и если сегодня не получится, то все будет завтра.

03.05.15 снова ни звонка, ни писем, звоню сама - абонент не доступен...

04.05.15г. опять звоню, Евгений удосужился взять трубку, сообщает, что он отдыхал и все будет завтра- 05.05.15г. Праздничные дни испорчены, но что поделаешь, не все люди умеют держать марку компании и не у всех клиентоориентированность на высоком уровне. Ждем.

05.05.15г. Евгений целый день снова не доступен, к вечеру я смогла до него все-таки дозвониться, тут он мне сообщает, что мастер, который будет делать нам ремонт, не может понять сколько и какого материала нужно!!! Теперь к нам должен приехать дизайнер, который сможет внятно объяснить мастеру сколько, чего нужно. я была в шоке, но согласилась, а что делать?

07.05.15г. к нам приехал дизайнер, вполне вменяемый молодой человек, который обещал 08.05.15г. направить на эл. почту варианты дизайна отдельных элементов, т.к. в принципе, я знала, что я хочу и дизайнер больше требовался мастеру по ремонту, а не мне, но я не возражала, т.к. интересно было, может что-то более интересное будет предложено.

По состоянию на 09.05.15г. от дизайнера так ничего и не пришло, звоню ему, отвечает, что Евгений оставил все на после праздников, спасибо, что хоть дизайнер предупредил, а то бы просидели еще одни праздники дома.

С 09.05.15 по 11.05.15 Евгений был вне зоны доступа, либо не брал трубку.

11.05.15 дозвонилась до Евгения, невозмутимым голосом он ответил, что позвонит в 20-00 и сообщит, будет ли доставка материалов или нет, но звонка так и не поступило. 12.05.15г. он снова не брал трубку, даже не помню уже взял он в итоге или нет, но у меня уже было состояние нервного срыва и вечером я на эл.почту обратилась к нему с просьбой сообщить место и время возврата моих денег, но ... как вы уже догадываетесь, ответа на мое письмо не последовало.

13.05.15г. несколько раз пыталась дозвониться до него, но он не берет трубку. Завтра планируем обратиться в УВД с заявлением на мошенничество, единственное не понятно, причастен ли ИП Немчанинов Михаил Александрович, от которого работает Евгений к вышеописанным действиям, но я пыталась с ним связаться по телефонам на сайте, телефон молчит. Очень не приятный осадок остался от этой шарашкиной конторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация