Виктор Владимирович

Заборы Подмосковья Дмитров - Халтурщики

7 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток!

Хочу рассказать как работает фирма "Заборы Подмосковья" из г.Дмитрова Московской обл. хозяин фирмы ИП Костюк Анастасия Николаевна, офис находится по адресу Москва, Локомотивный проезд дом 21 офис 101.

Данная организация является не только недобросовестным подрядчиком, но и злостным халтурщиком. Заключил с ней Договор на строительство фасадного забора перед домом на бетонном ленточном фундаменте и с кирпичными столбиками. Во первых берут предоплату в размере 70 %, что сразу меня насторожило, но так как было большое желание за время отпуска построить забор, я согласился на их условия, но время показало, что это было моей трагической ошибкой. Была договоренность , что работы начнутся 18 мая, однако под разными предлогами они появились у меня только 23 мая.

В 2 часа дня приехали 2 гастарбайтера, не имеющие с собой абсолютно ничего кроме своих рук, за час выкопали кривую траншею перед домом и исчезли.

Пытался вести переговоры с их бригадиром, которого зовут Олег, выслушал кучу обещаний, ни одно из которых не было выполнено.

Следующие два дня приезжали другие 2 рабочих, которыми на вырытую траншею была поставлена такая же кривая опалубка и заказан миксер для заливки ее бетоном.

Причем, в нарушение всех существующих строительных норм и правил, никакой песчаной подушки и армирования сделано не было, т.е. бетоном пытались залить обычную траншею с водой.

Только через рабочих удалось связаться с бригадиром Олегом и отменить заливку. После этого направил госпоже Костюк уведомление с требованием о расторжении договора. Вот уже третью неделю пытаюсь вернуть выплаченный им аванс, сумма довольно большая. Однако кроме менеджера в их офисе меня все избегают на телефоны не отвечают и вопрос возврата денег решать не с кем. Короче оставили меня у разбитого корыта и невозможностью нормального выхода и выезда из дома.

Добрые люди учитесь на чужих ошибках, а не на своих и обходите стороной эту контору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С " офиса" они съехали. Работают видимо из дома на телефоне. С этой конторой лучше не связываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С " офиса" они съехали. Работают видимо из дома на телефоне. С этой конторой лучше не связываться.

09 июля написал на них заявление в Тимирязевское ОВД. Завели уголовное дело по статье 159 УК РФ "Мошенничество" будем ждать расследования.

Чем больше на них будет заявлений, тем больше шансов вернуть деньги, а этих мошенников наказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09 июля написал на них заявление в Тимирязевское ОВД. Завели уголовное дело по статье 159 УК РФ "Мошенничество" будем ждать расследования.

Чем больше на них будет заявлений, тем больше шансов вернуть деньги, а этих мошенников наказать.

У этих деятелей есть две газели на которых присылают постоянно новых узбеков, которые делать ничего не могут собственно на этом все и построено, т.к. создается видимость работы.. Лучше их гнать сразу. У меня была возможность заставлять их переделывать под надзором. За их счет сменили часть использованных листов. Из профессионалов были только каменщики которые клали столбы. В общем выгнал без окончательного расчета.

Лучше не связываться,типичный развод. Фундамент заставил через мат и угрозы сделать как положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У этих деятелей есть две газели на которых присылают постоянно новых узбеков, которые делать ничего не могут собственно на этом все и построено, т.к. создается видимость работы.. Лучше их гнать сразу. У меня была возможность заставлять их переделывать под надзором. За их счет сменили часть использованных листов. Из профессионалов были только каменщики которые клали столбы. В общем выгнал без окончательного расчета.

Лучше не связываться,типичный развод. Фундамент заставил через мат и угрозы сделать как положено.

В настоящее время эти деятели переехали в г.Дмитров и продолжают дурить людей по адресу ул. Белого поля дом 38 офис 16, тел. (963) 641-88-15 Татьяна и (925) 004-47-16 Олег. Никому не советую с ними связываться, строить не умеют, деньги не возвращают, после получения предоплаты не идут ни на какие контакты, скрываются. Типичные кидалы !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Прочитали историю Виктора Владимировича и узнали в ней себя, также заключили договор с фирмой Заборы Подмосковья 8 августа. Бригадир Олег Борисов наобещал за 10 дней возвести забор в 160 м.п. Первый раз "рабочие" - узбеки появились через неделю, вырыли кривую траншею и пропали ещё на неделю. Появились другие и заложили арматуру. К концу августа, после неоднократных просьб и требований они соблаговолили залить фундамент. После этого 2 недели перестали отвечать на звонки. 5 сентября приехали ещё 2-ое рабочих и начали кладку столбов. Когда мы увидели их "работу" - перекошенные столбы с дырками в цементе и стоящие не на одной линии - пришли в ужас! После просьбы переделать, бригадир Олег начал игнорировать наши звонки, менеджер Татьяна также перестала отвечать на телефон. 20 сентября, не дождавшись какой-либо реакции на расторжение договора, решили подавать иск на возмещение ущерба. Костюк Анастасия Николаевна и Борисов Олег Иванович зарегистрированы в Дмитровском районе, д. Митькино, ул. Высоковольтная д.6. ОСТОРОЖНО, ЭТО МОШЕННИКИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые товарищи пострадавшие от действий Костюк и Борисова. Прошу связаться со мной по телефону 89856411212. Игорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 890
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Марина Новик
    Регистрация