james

Гараж из сэндвич-панелей. Ваши отзывы

13 сообщений в этой теме

Планирую у нас на участке в коттеджном поселке строить гараж. Видел по ТВ как ставят, но сам еще не сталкивался. Покурил интернет, конторы есть, которые на это деле специализируются. Вроде все красиво. Есть кто ставил себе или знаком с конструкцией? Интересно как в эксплуатации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично нравятся. Я б себе поставил, было бы место) Гаражи из сэндвич-панелей экономичнее, практичнее в сравнении с кирпичами и пенобетоном.Ставится такой гараж бригадой меньше недели. У брата на участке стоит такой гараж от “Строй-Фрост”, 8х8х4,2 м с фундаментом, в 1 лям рублей обошелся.

0019ebefaf09.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо!Но мне такая махина не нужна, на 1 машинку достаточно))Сначала хотел из кирпича строить, но это целая стройка на 2 месяца, как минимум. Потом уже стал зондировать, узнал про сэндвич-панели, все таки это весьма качественный вариант гаража за короткие сроки установки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше кирпичный. Надежнее. Или из пеноблоков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неплохо!Но мне такая махина не нужна, на 1 машинку достаточно))Сначала хотел из кирпича строить, но это целая стройка на 2 месяца, как минимум. Потом уже стал зондировать, узнал про сэндвич-панели, все таки это весьма качественный вариант гаража за короткие сроки установки.

Так и есть. Этот и более экономичный вариант. Смотри на сайте Строй-Фрост, работают по Москве и области, информации там много. Сэндвич-панели из стали + утеплитель. Здесь толщина труб 3мм, они тяжелее, но зато более надежны. Такая конструкция сама по себе не только крепкая, но и весьма теплая зимой. В офис за замерщиками ехать не обязательно, можно вызвать к себе. Правда итоговый бюджет смогут посчитать только в офисе, пришлют по почте. По деньгам идут на встречу, у брата было 3 платежа: предоплата 50%, 30% после отгрузки стройматериалов и начала работы и 20% после сдачи. Бригаду видел, работают не простые чернорабочие, а профессиональные строители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю, буду узнавать. Все таки эти гаражи по соотношению цена-качество идеальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Краус широкий ассортимент. Можно как на одну, так и на две машины заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пффф… я работаю в автомастерской, так наш шеф целый модульный гаражный кооператив построил с компанией Краус. Там такие боксы под ремонт машин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можем построить гараж из сэндвич панелей любого размера и назначения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда обращаюсь в одну фирму — СтальПро. Ребята знают свою работу, по праву называются профессионалами, изготавливают здания из сэндвич-панелей. Заказывал так же постройку гаража — справились со своей работой быстро, главное качественно. Цены у них адекватные, за такую работу совсем доступные. Часто с ними сотрудничаем и ни разу они не подводили.! Думаю и с гаражом вам помогут без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэндвич-панели для гаража самое то....смотрится отлично, только проблема в плесени между каркасом и панелями.....хотя сейчас, я думаю, есть какие-то технологии.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный гараж. Конечно из кирпича надежнее будет. Правда замарочки больше, а также каменщик потребуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично нравятся. Я б себе поставила, было бы место) Гаражи из сэндвич-панелей экономичнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 914
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    olegsantechnik
    Регистрация