Великий Новгород

Как стать подрядчиком, помогите советом

1 сообщение в этой теме

Наверняка тут есть люди, которые открыли свою ремонтно-отделочную организацию уже давно.Я занимаюсь ремонтом ванных комнат. Но очень хочу зарегистрировать "ооо" и искать подряды по отделке, каф. плитке.У нас в городе работы мало.Я сотрудничаю с несколькими магазинами по продаже кафеля+реклама и все равно заказов почти нет.Захожу на тот же Авито, в том же Питере требуются куча народу и работы полно.Как же самому взять такой субподряд?Понятно, что нужно играть на тендорах, но я грубо говоря, частный мастер, даже небригада.Найти хороших напарников оч сложно, чтобы и профессионал был и неленивый и без в\п.Пытался по обьявлению набирать, но плюнул.Хорошему мастеру нужен постоянный поток клиентов, туда он и идет.Поэтому мелочевка вроде ванных комнат неактуальна.Хотелось бы работать на больших обьемах.Может быть есть где-то, кто отдает такие обьекты по " своей цене" или в интернете строй-портал, где есть выбор обьектов, если кто знает вдруг поделиться, я буду очень признателен.Есть надежда, все-таки найти людей и взять хороший обьем по кафельной плитке.Конечно, можно и самому ехать но ..делать лесенки за 450 руб это ниочем.Эти расценки сформированы, пройдя через десяток субподрядчиков.А вот найти субподряд от ген.подрядчика или подрядчика, даже незнаю как.Кто даст совет, каким образом находить такие обьекты, с чего начать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация