buch

Где лучше заказать качественные окна по демократичным ценам

25 сообщений в этой теме

Ребята, подскажите пожалуйста где лучше всего заказать пластиковые окна. В какую фирму или к какой бригаде мастеров лучше обращаться? Нужны качество, гарантии и бюджетная цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу рассказать из своего опыта. Я в прошлом году заказывал пластиковые окна. Изначально ездили в разные компании, известные в нашем городе. Ездил в Теплые, Отрис, Ремстрой и еще куда то… У всех окна разные, ну точнее эти оконные профиля. Читал в нэте отзывы, чем один отличается от другого и т.п. По итогу выбрал рехау. И пошел в теплые окна. Сделали хорошо, качественно и на совесть. Единственное, что нужно им по максимуму расчистить рабочее пространство. Иначе долго возиться будут. На изготовление окон ушло 5 дней. Ну а поставили быстро за день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь своим опытом:

В прошлом году серьезно занялся ремонтом и дошло дело до окон. Я изначально планировал ставить пластиковые и вот начал анализировать что вообще предлагают и по каким ценам.

Наиболее распространенными у нас являются производители Rehau, KBE и VEKA. В интернете очень много как и положительных так и отрицательных отзывов о данных профилях, по характеристикам они все схожи. Я не стал глубоко углубляться в характеристики, а по совету знакомых остановился на профиле VEKA. Теперь предстояла самая главная задача, найти компанию, которая качественно установит и предложит оптимальную цену.

Вот с какими компаниями мне пришлось пообщаться: Любимые окна, Окна 21 Века и Ё-ОКНА.

1. Любимые окна. Позвонил, поинтересовался сроками, ценами и гарантией установки. Все понравилось, единственное, что они предложили установку через 14 дней…

2. Окна 21 Века. Практически такая же стоимость, как и у компании указанной выше, но они предложили установку через 10 дней.

3. Ё-ОКНА, как оказалась универсальная компания, предлагают профиля разных брендов. Цена немного выше, а по срокам тоже сориентировала на 2 недели, но менеджер несколько раз предлагала окна другого профиля, как бы навязывала и говорила, что они лучше и установят их быстрее. (Мне показалась, что она на проценте от той компании производителя, чей профиль она мне предлагала .)

Можно было смело выбирать Окна 21 Века или Любимые окна, я выбрал Окна 21 Века, ввиду того, что обещали быстрее.

Перезвонил еще раз, записали на тот-же день на замер и уже вечером приехал замерщик. Снял замеры, предложил подписать договор и внести предоплату. Вот по поводу предоплаты мне в офисе не сказали сразу, но хорошо, все внес и договорились через 10 дней меня наберут и согласуют дату установки окон.

Прошло 10 дней, звонка я не дождался, перезвонил на 11 день. Спросил, почему обещали одно, а вот уже обещанное время прошло, а окна не готовы. Девушка начала извинятся за задержку и сказала, что вчера поздно вечером окна уже были готовы, но она просто забыла перезвонить. Ну бывает, я сам понимаю, если много работы, да и один день просрочки меня не обидел. Договорились установить на следующий день.

Приехало 2 монтажника. Справились с работой часа за 4. Старые окна отказать не захотели, сказали, что договором не предусмотрено, да и ладно, вынес сам. Сделали они конечно на славу, свиста нет, все ровно.

Утром на следующий день мне перезвонили и поинтересовались, доволен ли я самой компанией и понравилась ли работа монтажников и как мне качество профилей. Из 10 балов я бы поставил 8. Есть над чем работать, но в тоже время качество-цена на хорошем уровне. Забыл еще написать про скидку, которая была для меня сюрпризом при заключении договора, это приятно. Профилем VEKA остался доволен, а Окна 21 Века с задачей в целом справились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное выбирайте тщательно мастеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды с мужем ставили окна в designokna

В принципе качеством довольна, без нареканий служат уже года 4 B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу, главное не только окна, но и специалисты установщики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть свое производство,то окна поучатся дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заказывали в Milden, из плюсов расположены удобно, цены вполне нормальные, не самые дорогие по Москве точно.

Поставили быстро, в пределах недели от даты выбора, ничего нигде не дует, стоят уже около года, профиль Veka нам понравилось всё в целом.

Есть номер и почта

+7 (499) 686-04-84

mildenokna@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно заказываю у производителя. И цены дешевле и качество будет на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже считаю, что производитель сделает гарантировано лучше, чем просто фирма со стороны. И качество окошек и качество монтажа - сами делают, сами и отслеживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас самые нормальные окна делают из дуба. как говорят, окна на века. Нормальные цены на окна из дуба можно посмотреть в компании СВ окна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(buch @ 23.6.2015, 17:21) 
Ребята, подскажите пожалуйста где лучше всего заказать пластиковые окна. В какую фирму или к какой бригаде мастеров лучше обращаться? Нужны качество, гарантии и бюджетная цена.

 


И для меня это сейчас актуальный вопрос. rolleyes.gif

 

Цитата(Sergey42 @ 29.12.2015, 15:43) 
Я обычно заказываю у производителя. И цены дешевле и качество будет на высоте.

 


А поделитесь контактами производителя.
Спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я когда себе в квартиру ставил, выходил прямо на поставщика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам пластиковые окна достались вместе с новой квартирой. А вот лоджию недавно остекляли и утепляли, все делала вот эта фирма: balkon-balkon.ru Получилось качественно, быстро и недорого. Очень ответственные и добросовестные ребята. Поэтому рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот загорелась зенитным фонарем))) Мне очень хочется его установить у себя в доме. Вот здесь прочла о них, по-моему, очень романтично))) Кто-нибудь делал подобное? Меня интересует автоматика для открывания окон, а то ж его так просто не откроешь, если он в потолке будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не лоджию, а балкон не просто утепляли, а вообще с залом совместили. Ребята конечно помучились пока делали, но игра стоила свеч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать большой зал это вообще моя голубая мечта, правда вряд ли осуществимая. Объеденить всех,чтобы такое сделали(остеклить, утеплить, разломать) это я точно пару месяцев в состоянии шока находится буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, зачем так пессиместично, как говорится в поговорке "глаза боятся, а руки делают". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывал не через московскую компанию, у меня сестра живет в Брянске она мне посоветовала По цене вышло дешевле, чем я смотрел в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж заказывал не в Москве с установкой. Так дешевле вышло в несколько раз. Думаю вам не стоит искать именно в Москве, цены высокие у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато только в Москве можно приобрести настоящие окна из привозного профиля! Salamander, Trocal. Например профиль Века шлепают в России и ни когда не привозился. Рехау больше 15 лет тоже у нас печатают. Гранулы для пластика привозятся из Китая и Турции. Вот поэтому, такие окна и дешевые!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на вашем месте заказывала не в Москве. Мы с мужем пластиковые окна в Саратове  https://oknasmart.com/plastikovye/osteklenie/ заказывали, сестра мужа позвонила и сказала, что у них компания. официальный дилер VEKa акцию проводит. Замер они же сами делают, а потом привозят и устанавливают. Мастера хорошо работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 898
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    ООО СИК "ОПОРА"
    Регистрация