kitten_588

Циклевка паркета

6 сообщений в этой теме

Здравствуйте! :)

Расскажите пожалуйста кто делал циклевку паркета ??

Хочется обновить паркет, уж очень старый... еще советских времен =\ много слоев лака, не эстетично смотрится...

Может кто-нибудь подскажет, где стоимость циклевки меньше?? Проверенное место?

Или может лучше найти человека, которым этим занимается сам??

Буду очень благодарна любой информации!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! :)

Расскажите пожалуйста кто делал циклевку паркета ??

Хочется обновить паркет, уж очень старый... еще советских времен =\ много слоев лака, не эстетично смотрится...

Может кто-нибудь подскажет, где стоимость циклевки меньше?? Проверенное место?

Или может лучше найти человека, которым этим занимается сам??

Буду очень благодарна любой информации!! :)

Вот не давно оциклевал себе полы,есть на авито неплохие ребята,я там их нанимал,и по ценнику,даже дешевле вроде чем у компаний....Загляни на Авито!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотели с мужем избавиться от старого паркета. Осваивали прайсы на новые напольные покрытия. К счастью, наткнулись в интернете на сайт компании sampo-parket.ru. Сначала нас внимательно выслушал диспетчер, потом пришел мастер и сказал, что менять ничего не нужно. Через неделю мы не поверили глазам! Наш старый паркет был в идеальном состоянии! Спасибо и еще раз спасибо!

P.S. Позже обращались в магазины этой компании за паркетной доской для детской и спальни. Большой выбор и очень компетентный персонал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Я много сайтов просмотрел и меня настораживают слишком низкие цены на циклевку. Сразу думаешь, где же тебя обмануть хотят, на чем экономить будут?))) Поэтому смотрю на среднюю стоимость. Находил от 160 руб/м2  тут - https://parket-promax.ru/stati/7-ciklevka-polov-spb.html  

Изменено пользователем NataljaV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, месяц назад делали циклевку паркета в квартире родителей, там поверьте тоже не совсем новый паркет лежал. Долго выбирали и рекомендации рассматривали  и на авито искали, и среди всего этого разнообразия выбрали мастера компании Remontparket. Если честно выбрали из-за интересного сайта, а когда позвонили, нам ответил очень внимательный консультант, все разложил по полочкам и мы решили вызвать их мастера. И не прогадали, действительно компетентный мастер приехал, все сделал качественно и еще дал рекомендации. Так что заходите на сайт https://remontparket.ru , там и фото работ есть и цены и все необходимые контакты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тут делали - https://moi-pol.ru/uslugi-kompanii/22-tsiklevka-parketa

Цены средние.

Изменено пользователем NargizSajin

Вдруг откуда ни возьмись, ниоткуда не взялось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация