vetalbon

Опыт покупки мебели

12 сообщений в этой теме

Качественная мебель всегда была в моде, я так думаю=)

Заказывали кухню на fealta.ru . мебель для кухни порадовала своим качеством и внешним видом. заказал у компании Феалта комплект стульев, обеденный стол и шкафы антресоли. Остался полностью доволен проделанной работой. Работники установили мебель в правильном положении, а замерщик полностью угадал с размерами мебели. все встало на свои места, нет зазоров, стыки идеально ровные, механизм закрывания-открывания дверцей работает отлично. Отельное спасибо дизайнеру! он четко определил, чего я хотел с самого начала, сохранил минимализм и в то же время цветовая гамма радует глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох и мне скоро предстоит заказ мебели. предвкушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я практически всю мебель в интернете брал, очень понравился в работе магазин lifemebel.ru, цены очень приятные, доставка вовремя, да и к качеству никаких замечаний нет.

В последний раз брал вот такой диван в кабинет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ох и мне скоро предстоит заказ мебели. предвкушаю.

Если еще не определились, советую рассмотреть магазин mebelny-dom.com/about/, мы там заказывали себе спальню, белорусского производства, качество сборки и материала отменное. Видно, что материал качественный, как будто кровать родом из тех , что делали раньше, когда мебель служила не одному поколению. По Москве доставку, и подъем на этаж бесплатно сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стандартная мебель не везде хорошо смотрится, поэтому лучше на заказ делать. Я за минимализм, поэтому из мебели у меня диван, да шкафы со стеллажами эльфа, потому простора море и порядок всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что правда красиво смотрится и пространсво освобождает? ведь если вещей много, то и шкафы ого-го...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкафы можно очень грамотно сделать и внутреннее устройство шкафа тоже продумать, чтоб все было максимально компактно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в покупала из мебели недавно диван угловой в гостиную, по совету друзей выбрала на divan-tut.ru . Мне понравилось качество дивана, я взяла с тканевой оббивкой. Доставка была быстрой. Теперь еще хочу к дивану кресло подобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас друзья тоже покупали мебель в интернет-магазине, остались очень довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я брала диван в интернет магазине, цена порадовала, а вот доставка была дорогая. Заказали в автовозов.рф перевозку дивана дешево, и за подъем на лифте ничего дополнительно не взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 886
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    slava2222
    Регистрация