Robins

Торговый дом КСМ

13 сообщений в этой теме

рекомендую! этой весной затеялся строить дом. застройщики предлагали взять у своих поставщиков, но я решил сам найти и нашел КСМ. взял тут по такой же цене, но более качественный кирпич. и для стен и на облицовку сразу. тут облицовочный есть очень красивый, но дорогой, а я попроще купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно. даже не слышал про то, что в Москве есть такой торговый дом КСМ. а они какой кирпич продают наш или импортный? меня больше импортный интересует. хочу облицовочный взять хороший, чтобы уж сделать так на века. ну и чего-то оригинального хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это московский торговый дом КСМ, отзывы и впечатления у меня от сотрудничества с ним самые положительные. Компания занимается реализацией как отечественного, так и импортного кирпича. кстати у них довольно таки большой ассортимент. кроме кирпича есть также клинкер, черепица и брусчатка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я еще знаю ООО КСМ - они металлопрокатом занимаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В торговом доме КСМ цены нормальные, я пока весь инет не проштудирую ничего брать не буду. Нужен был кирпич на дом, взял очень красивый светлый с хорошей скидкой «Павловский посад» Выбор не такой большой, зато товары все качественные и проверенные. Плохо, только мне далеко ехать, хотелось бы ближе к дому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я тоже там брал кирпич, только для дачи. Нормальный посоветовали, не ерунду. Положили мне четко, ни один не треснул и плесени нет как у других. Правда на фасад вообще брал бельгийский Pelham Antique Barok, о чем говорить здорово смотрится. Здесь же оформил и смесь с доставкой, чтобы не распылятся, а все по месту взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можете подсказать, черепицу в торговом доме КСМ реально приобрести? я просто на сайт к ним зашел и увидел что ассортимент не очень большой даже и не знаю, стоит ли время терять и ехать, или вообще не затеваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я понял из общения с менеджером по продажам в ТД КСМ - у них не всегда все что есть выкладывается на сайт, да и тем более в самый высокий сезон ассортимент всегда существенно пополняется, так что нужно предварительно им позвонить, как мне кажется, и уточнить, есть ли у них в наличии черепица и много ли ее, и как скажут - ехать. наверняка будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил в общем в ТД КСМ, заказал себе кирпич облицовочный немецкий Ombra NF Terca. Дорогой зараза, зато я в нем уверен. И смотрится великолепно. Кстати на счет черепицы – там полно всякой, выбор просто огромный, керамика, цемент, цветов полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда клиенты просят хорошую облицовку, я всегда предлагаю выбрать что-то из каталога Торгового Дома КСМ. Все обязательно что-то да выбирают, потому что тут есть действительно очень красивый облицовочный клинкер. Немецкий или голландский, да и наш тоже неплохой, а стоит подешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в ТД КСМ приобрели поризованный камень 51GL. Покупка небольшая, в общей сложности 1380 штук. Отгрузили со склада на следующий день утром, позвонили предупредили, что машина едет. Ехать до меня не так уж и долго, но машина с кирпичом ехала долго. Но приехала, разгрузили, кирпич в порядке. На вопрос. Почему долго ехали? – Пробки. Ну пускай, главное кирпич получили и надо отдать должное компании, дешево продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! В ноябре 2019 года покупал у вас кирпич терекс облицовочный слоновая кость. Потом докупал еще и были беспокойства, что цвет партий будет отличаться, но в последствии все было норм. Кирпич отличного качества. Небо и земля в сравнении с кирпичом, например Вологодского КЗ, с которым я сталкивался ранее. Пожалел, что для облицовки беседки раньше взял более дешевый материал, а в итоге за счет брака все-таки переплатил. В купленной партии брак и бой практически отсутствовали. Благодарю за аккуратную доставку и возможность купить кирпич европейского качества по нашим российским ценам.

Изменено пользователем Semen P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 работал с фирмой Союз г. Самара. Покупал кирпич облицовочный их сайт www.samara777.ru , так же покупал  газобетонный блок, керамзитный блок,  кирпич цокольный,  кирпич печной, доволен качеством материала, приветливые сотрудники, так же цены не высокие, советую посмотреть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 908
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Антон Токанин
    Регистрация