karim

Вира-стройматериалы отзывы

61 сообщение в этой теме

В августе прошлого года начал строительство 2 этажного дома, 170 квадратных метров. Частично дерево, основное кирпич. Плюс времянка, гараж и баня. Стройматериала было заказано много, разного и в довольно больших количествах. На протяжении всей стройки компания Вира-стройматериалы www.shopvira.ru поставляла строймат. Отмечу что все поставки прошли вовремя, без срывов по срокам. Отдельная благодарность Виталию, за то что постоянно держал "руку на пульсе", быстро оформлял весь необходимый заказ и отправлял. У человека просто удивительная память!

Отдельное спасибо за бонусы и скидки от фирмы, это всегда приятно. Пригодилась и услуга выезда технолога на объекты для анализа и оценки. Еще понравилось то что получили бесплатные образцы материалов ведущих производителей сухих смесей и лакокрасочных материалов, это было очень здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, надежные поставщики строительных материалов. Отец с ними сотрудничал долго, когда в ремонтной компании работал. Делали скидки для него хорошие, индивидуальные, бонусы всякие, розыгрыши проводили с дорогими подарками. Прорабам с ними работать идеально, не подводят, материал дают бесплатно на пробу, если надо можно инженера по качеству вызвать на площадку, провести анализ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую shopvira, отличный ассортимент, хорошего качество все, никаких вопросов ни у меня, ни у наших прораба и дизайнера, все остались довольны. Строительство дома практически завершено, основной материал брали именно у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже плюсую за shopvira,покупаем в последнее время только у них, ни по браку нареканий не было, ни с объемом не обманывали, и цена у них выгодная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше года уже у них сухие смеси беру, качество всегда на высоте. Брака или пересортицы у них ни разу не было. Плюс цены на доставку до объекта очень  демократичные.  Дешевле получается чем самому машину нанимать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А доставка разве не бесплатная у них? Вроде смотрел на сайте, что от 20 тонн бесплатно. Я сейчас в доме стяжку буду делать, там 20 тонн спокойно уйдет, может даже и больше по моим прикидкам, то же самое и штукатурки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.08.2015 at 01:31, Stas84 сказал:

Подтверждаю, надежные поставщики строительных материалов. Отец с ними сотрудничал долго, когда в ремонтной компании работал. Делали скидки для него хорошие, индивидуальные, бонусы всякие, розыгрыши проводили с дорогими подарками. Прорабам с ними работать идеально, не подводят, материал дают бесплатно на пробу, если надо можно инженера по качеству вызвать на площадку, провести анализ.

А как у них с возвратом излишков?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается возврата излишков тут все обсуждаемо, если честно никогда с этим не сталкивался. В virashop.ru есть бесплатная доставка в пределах Москвы, она распространяется на кирпич и строительные смеси весом от 20 тонн. Остальную стоимость доставки можешь посмотреть на сайте, цены там демократичные, поэтому в любом случае выгоднее получается, чем самому везти или грузовое такси заказывать. Просто скомпануйте доставку, чтобы сразу все одной машиной привезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 20 тонн - это фура длинномер уже. причем до краев забитая. Такое только для серьезных строек подойдет. Насколько я понимаю, разгрузку самому организовывать придется. Подскажите есть ли у них машины с манипуляторами?  Ну чтобы хотя бы кирпич в ручную не разгружать, когда он придет Он же все равно на паллетах приходит. То же самое и со строительными смесями. Понимать нужно как разгрузочные работы организовывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это с их логистами согласовывайте, у нас на площадке кран был, поэтому мы разгружали им, когда кирпич заказывали. А так да ,разгрузочные работы на вас. Так что заранее озаботьтесь этим. Чтобы не было сюрприза в момент доставки. Да, кирпич на паллете идет, его либо манипулятором/краном разгружать, либо вилочным погрузчиком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех. Недавно я отремонтировал свою квартиру. На первый взгляд найти ремонтные материалы легко, но это непросто. Строительные материалы очень трудно найти по хорошей и доступной цене. Мои друзья посоветовали мне связаться с NISON. Эта компания продает высококачественную продукцию по выгодной цене. Если вы собираетесь ремонтировать свою квартиру http://www.nison.ru/  Советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.07.2018 at 13:43, Agronom сказал:

Что касается возврата излишков тут все обсуждаемо, если честно никогда с этим не сталкивался. В virashop.ru есть бесплатная доставка в пределах Москвы, она распространяется на кирпич и строительные смеси весом от 20 тонн. Остальную стоимость доставки можешь посмотреть на сайте, цены там демократичные, поэтому в любом случае выгоднее получается, чем самому везти или грузовое такси заказывать. Просто скомпануйте доставку, чтобы сразу все одной машиной привезли.

Так у них на разные товарные группы разная стоимость возврата, поэтому я и спарашиваю. В обычных магазинах без проблем замену производят, особенно если произошла пересортица и упаковка не нарушена. Как в этом случае поступить? Какой гарантийный срок в течение которого можно замену произвести? Кто повторную доставку и забор оплачивает? Или все-таки  придется самостоятельно везти все в пункт возврата? У меня авто седан, это груз-такси тогда нанимать придется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да еще же у них можно сразу и взять строительных смесей и если на 20 тонн набеорется, то тогда можно будет сразу бесплатную доставку по Москве получить, а такой вариант гораздо дешевле выходит, чем самостоятельно машину заказывать. Везти придется самостоятельно, политика по гарантиям и возвратам есть у них на сайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально возвращают, привозите на пункт возврата, они вам деньги зачисляют потом, либо на карту с которой платили, либо на расчетный счет, если вы юридическое лицо то вернут на расчетный счет с которого оплачивали. Тут проблем никаких не было ни разу. Это касается как брака, так и излишков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у них там постоянные  акции на плиточный клей и на другие  материалы для отделки. Плюс цены на доставку у них более чем демократичные. Есть варианты также и по строительному инструменту и расходникам к нему, то есть можно будет в одном месте все купить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно еще по доставке смотреть, а то тут ведь  иногда бывает, что стоимость доставки перебивает разницу в цене. С Вира Стройматериалы  это не так,  там как раз цены на доставку тоже демократичные, поэтому получается экономить и на самих стройматериалах и на доставке. И получается, что цена ниже чем даже в строительных гиперах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того там также можно купить и инструмент и все расходники к нему. По производителям расходников все основные  у них представлены, то же самое  и по строительным смесям. К тому же как я уже тут писал, у вас будет две недели на проверку товара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, брал там и сверла и круги к УШМ, все привозят вместе  со стройматом, поэтому  там все удобнее заказывать вместе. Дело в том что там представлены  все  основные  производители строительных  материалов. То есть можно выбрать причем есть варианты  и эконом вариантов и премиум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, причем привезут все прямо к месту  транспортной  компанией. Сейчас у строителей как раз сезон начинается, поэтому  там можно будет проверить цены  и сравнить их  с  тем, что дают продавцы других строительных материалов. Я всегда сравниваю и в  90% случаев у Виры цены оказываются  ниже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставщики надёжные, мне доставили стройматериалы в краткие сроки+ с доставкой до дома очень порадовало!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это их плюс. Они все  доставляют точно и в срок, поэтому  я могу  сказать  точно,  сам заказываю у них не первый  год уже и все  доставки всегда были точно в срок,  плюс по качеству у меня к  ним претензий  никогда  не  было, если я  и возвращал им что-то то только излишки, чего сам много закупил, больше нормы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там есть варианты  для тех кто строительством занимается  профессионально, потому что у  них есть возможность делать поставки как со своего склада так  и от производителей, поэтому могут любой  объем поставить, у  меня  на стройки они буквально фурами кирпич и цемент поставляли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, для профессиональных строителей  это тоже удобный  способ закупить все прямо скажем так удобно, можно все закупить не слезая с дивана, а по ассортименту не уступает любому другому магазину. Причем цены на доставку демократичные и могут все  прямо до вас и довезти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но все в одном магазине всеравно купить не удастся, вирашоп по большей части строительные и отделочные материалы поставляют, поэтому электрику материалы для отопления водоснабжения  и канализации придется покупать в другом месте, Но вот по отделочным материалам у них выбор большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну  они себя и не позиционируют как строительный гипермаркет, так что смотрите в разных местах. У Виры можно все привезти до дома, что важно, т.к. там все довольно-таки тяжелое. В багажник засовывать - убивать подвеску. А тут все уже привезут. Единственное - разгрузка осуществляется самостоятельно, но это приемлемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация