111 сообщение в этой теме

Спасибо за отзывы о стабилизаторах от Энергии. Компания вроде более-менее солидная, давно встречаю ее продукцию то тут, то там, а вразумительного ответа о преимуществах и недостатках никто дать не может. Впрочем, оно само за себя говорит, если у многих установлена техника от них, да и негативных отзывов я еще не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, что вмешаюсь в ваш разговор, но тоже хочу засвидетельствовать, что стабилизаторы напряжения Энергия voltron самые надежные, да и цена реально оправдывает качество. И, тем более, производство отечественное, а это стопроцентный гарант качества. Я покупал для своей дачи на летний период стабилизатор voltron РСН-8000. Отличный! Цена хорошая. Использую его уже 4 года. Вот для дачи рекомендую его, останетесь довольны 100%. Не подведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макар Макарыч, вы говорите, что никто не может дать вразумительного ответа о преимуществах и минусах продукции ЭТК Энергия, а конкретнее о стабилизаторах напряжения. Вы смотрите сколько тут уже люди комментариев оставили своих. Разве этого мало? Практически все хорошо отзываются. Вот самый главный показатель, как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с вами, в принципе. Но я думаю, что читать отзывы о любых товарах, даже о таких, как стабилизаторы энергия, это потраченное время впустую, как писал участник форума выше. Нужно самому купить и убедиться. Все, всем спасибо, для себя я уже вывод сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, читаю форум, но не могу понять. Напишу свою ситуацию. Я хочу тоже купить стабилизатор напряжения Энергия, но не знаю какой лучше. У меня сейчас автомат защиты от перенапряжения установлен, он отключает сеть выше 250В и ниже 160В. Напряжение у нас гуляет от 70-100. Бывает такое, что в темноте сидим по несколько часов, напрягает уже. Вот недавно с холодильником распрощались, сгорел. Вот для этого стабилизатор хочу. Посоветуйте, знатоки, а то сил уже нет! Уже задумываюсь о генераторе бензиновом, чтобы хоть как-то дом электричеством обеспечить. Заранее спасибо за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Clar, я могу порекомендовать вам приобрести СНВТ-2000. Конечно, этот стабилизатор напряжения от Энергия дороговато стоит, но он надежный. На своем опыте знаю. С ним рисковать своей техникой точно не будете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Clar, не могу согласиться с hugobossi  и не посоветовать тебе обратить внимание на стабилизаторы напряжения энергия voltron СНВТ-2000. Отзывы о них я видел только положительные, да и сам к ним присоединяюсь, так как несколько месяцев назад приобрел себе такой для дачи. Там находиться было нереально, так как свет постоянно мигал, ноутбук тормозил, да и вообще в целом обстановка получалась очень неприятная, как и условия работы. Но с этим стабилизатором все намного лучше, теперь можно хотя бы нормально работать за ноутбуком или посмотреть телевизор. Кстати, hugobossi , а что у вас за опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у моих родителей и родителей жены стоит стабилизатор напряжения «энергия». Точно срок не скажу, но примерно покупали мы их года два назад. За все это время никаких поломок не случалось, также как и непредвиденных ситуаций. Работа стабильная, без сбоев, что не может не радовать, так как для нашего бюджета мы заплатили за стабилизатор довольно приличную сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ni_kakoi, была у нас весьма неприятная ситуация. Потратили огромное количество денег, чтобы наконец-то купить стабилизатор, а в итоге он у нас и месяца не проработал. Сейчас у нас стабилизаторы напряжения «энергия» voltron, и я осознаю, что корпус из металлических листов это именно то, за что нужно было сразу отдавать деньги, а не за какие-то понты (как это, собственно, сделали мы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мамы постоянно творился какой-то кошмар с напряжением, я все переживала как бы эта ситуация не стала опасной. Тратили просто уйму денег на ремонт приборов, а потом я наконец-то решила купить стабилизатор напряжения энергия. Прошла пара месяцев, но пока что вроде бы все гладко. У кого есть что-то подобное, как долго он исправно работает? Боюсь, как бы я еще хуже этими стабилизаторами не сделала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ninna-rici,стабилизаторы напряжения «энергия» voltron зарекомендовали себя как качественные приборы, поэтому вам не стоит волноваться по этому поводу. В любом случае, если что, всегда можно воспользоваться гарантией, хотя лично мне она так и не понадобилась. У меня такой стабилизатор на даче работает уже третий год и пока что обошлось без неожиданных ситуаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 908
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Антон Токанин
    Регистрация