Гость sida

Кто-нибудь слышал о ЕвроЭкоДоме (строят дома их СИП)?

10 сообщений в этой теме

Дорогие форумчане, всем привет!

Прошу помочь. Мы собираемся заказать у этой компании постройку дома, но в интернете про них информации очень мало.

Может, кто-нибудь с ними уже работал или слышал что-то из первых рук?

Называется компания ЕвроЭкоДом, не путать с ЭкоЕвроДом (это совсем другая комания)).

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие форумчане, всем привет!

Прошу помочь. Мы собираемся заказать у этой компании постройку дома, но в интернете про них информации очень мало.

Может, кто-нибудь с ними уже работал или слышал что-то из первых рук?

Называется компания ЕвроЭкоДом, не путать с ЭкоЕвроДом (это совсем другая комания)).

Заранее спасибо!

Здравствуйте. Да, соседи через них строились (у них еще логотип на всем, что только можно зеленый листик такой?).

Вроде, все в порядке. Правда очень быстро построили, недели за 3-4. Не знаю плюс это для сип или минус. Вообще, красивый домик получился.

Я могу вам проще телефон соседки скинуть, она вам все нормально расскажет, а то я подробностей толком не знаю, только по отзывам ее могу сказать и по тому, что видела) Напишите мне ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно строят, еще как. Вот все-таки до чего дошли технологии, раньше и представить себе не мог, что дом можно с нуля построить за месяц. Если честно, давно мечтал именно о частном доме, а не жизни в панельке, но все время смущала финансовая сторона вопроса, плюс фактор времени. Пока, не наткнулся на информацию, о строительстве из СИП панелей. После активного мониторинга рынка, остановился на ЭкоЕвроДом. В итоге, не прогадал, все сделали быстро и качественно. И это несмотря на то, что клиент я не простой, голову конечно им поморочил, пару раз менял проект, спасибо никуда не отправили после этого) Но зато результат, определенно радует, с квартирой не сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто процентов, с квартирой ни в какое сравнение. Мы все время мечтали с женой именно о своем доме. Посмотрели массу вариантов, но все не то, то ли цена не устраивала, то ли сам дом. Хорошо нам подсказали именно такой вариант строительства. Обратились в компанию ЭкоЕвроДом, выбрали подходящий нам проект, взяли участок под строительство, и ву-а-ля, совсем через небольшой промежуток времени домик нашей мечты стоит у нас в дворике. Конечно все еще нужно до ума довести, но это уже мелочи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас читаем много инфы про сип панели. Хочется и колется. Квартиры дорогие и по площади нам не маленькая нужна. Всю жизнь на ипотеку работать вроде и не хочется. А домик из сип панелей для нас самый оптимальный вариант. Только переживаем, тепло ли зимой в таких домах? И действительно правда, что за месяц могут выгнать дом немаленький???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2018 at 18:28, Laska сказал:

Сейчас читаем много инфы про сип панели. Хочется и колется. Квартиры дорогие и по площади нам не маленькая нужна. Всю жизнь на ипотеку работать вроде и не хочется. А домик из сип панелей для нас самый оптимальный вариант. Только переживаем, тепло ли зимой в таких домах? И действительно правда, что за месяц могут выгнать дом немаленький???

Сравнения у вас конечно...хм… дом и квартира. Дома из сип-панелей, хоть и дешевле кирпичных, но не бесплатные, плюс учтите сразу, что ремонт по цене дома почти может потянуть...все конечно от ваших желаний и запросов будет зависеть. Мы лично сами дом построили вроде и не дорого, но с ремонтом разбежались. Дома такие реально очень теплые, на это и рассчитывали изначально, как нам и обещали - так и есть. Дом у нас - 132 кв, считаю, что немаленький и построили ребята из Экоевродома за 3 недели, включая фундамент, крышу , окна. Как-то так, решайте сами, но мы довольны. В конце концов посетите их завод. От этого точно ничего не потеряете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем именно в таком доме (общая жилая площадь 150 квадратов) в Павловском Посаде. Дом наш был построен компанией ЭкоЕвроДом в 2018 году, весной. Обращались сюда не на свой страх и риск - о компании знали и нам ее советовали некоторые знакомые, которые уже имели с ней дело. И дома из сип-панелей мы видели, бывали в таких и нам все нравилось. Себе хотелось именно такой дом. И компания ЭкоЕвроДом воплотила нашу мечту! Мы очень довольны всем - и зимой, и летом жить в таком доме в удовольствие и за почти год жизни здесь мы уверены, что это правильны выбор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга моя со своим мужем купили такой дом в Екатеринбурге. Переезжали они туда из Нижнего с компанией "1-я Транспортная" (Нижний Новгород). Я сама этот дом не видела, но по рассказам подруги и по фото в нем захотел бы жить чуть ли не каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная фирма! В 2019 году обращались сюда, разговаривали и встречались непосредственно с ген.директором и инженером-архитектором. Спустя несколько недель начался процесс строительства. Продолжался он почти 1,5 месяца. Дом отличный! Все лето почти в нем пробыли - и ничего в нем не жарко! Читал на форумах, люди жалуются, что летом жара стоит. Может, все от компании, которая строит, зависит. У нас дом построен по ГОСТу, от того и все в норме. Зима покажет остальное. Ждем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация