Гость Джамилия

Острожно-Визгалин Алексей Александрович

3 сообщения в этой теме

Хочу предупредить о деятельности Визгалова Алексея, который в настоящий момент работает в Лобне и в Московской области. Очень недобросовестный строитель, который умудряется кинуть не только заказчиков, но и наемных рабочих. В моем случае он их просто бросил без денег у меня в доме. Вот фото его работ. Не связывайтесь с ним ни в коем случае, он говорит много и красиво, создает впечатление грамотного чеовека, работает вместе с отцом Александром Визгаловым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу предупредить о деятельности Визгалова Алексея, который в настоящий момент работает в Лобне и в Московской области. Очень недобросовестный строитель, который умудряется кинуть не только заказчиков, но и наемных рабочих. В моем случае он их просто бросил без денег у меня в доме. Вот фото его работ. Не связывайтесь с ним ни в коем случае, он говорит много и красиво, создает впечатление грамотного чеовека, работает вместе с отцом Александром Визгаловым.

Нужно бегущей строкой в стройтельных супермаркетах и сайтах пускать фамилии таких недобросовестных товарищей. Я несколько лет назад попала на бригаду строителей(молодый парни), которые взялись делать мне камин под ретро стиль, очень дорогой сам материал. Вообщем приехала я довозить кое-какие строи мат на дачу смотрю что-то не то. Поехала сразу же за другим мастером, который был в этот момент занят, очень попросила посмотреть. Итог - испорченный материал и сбегающие строители... Тяжело нынче найти бригадира и исполнителей толковых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все таки думаю благодаря веку интернета долго мошенничать они все равно не смогут, как говориться "сколько веревочке не виться", тем более если сейчас примут закон об ограничении оформления СИМ карт на одно физическое лицо, все эти факторы будут стимулировать их работать честно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 914
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    olegsantechnik
    Регистрация