Алексей_Миронов

Где можно заказать качественную проводку?

27 сообщений в этой теме

Не давно купил себе дом и сразу не обратил внимание, что в доме серьезные проблемы с проводкой. Конечно хотелось бы поменять, но к сожалению я совершенно не знаю где можно приобрести качественную проводку, чтоб в будущем не было сюрпризов. Может кто то знает где можно заказать? Буду очень признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу вам посоветовать фирму "Гала кабель". Просто насколько мне известно, что у них попимо качественного товара и цены еще адекватные, если сравнивать с другими компаниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так посмотри в интернете, глядишь что-то и подберешь подходящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Ярослав совершенно прав. При строительстве коттеджного посёлка использовали только их материалы! широкий выбор продукции, а цены ниже, чем у конкурентов. Поэтому я бы вам рекомендовал именно эту фирму, я думаю вы не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не давно купил себе дом и сразу не обратил внимание, что в доме серьезные проблемы с проводкой. Конечно хотелось бы поменять, но к сожалению я совершенно не знаю где можно приобрести качественную проводку, чтоб в будущем не было сюрпризов. Может кто то знает где можно заказать? Буду очень признателен.

Качественную проводку, в частности интернет-магазине. Всегда покупал и оставался очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не давно купил себе дом и сразу не обратил внимание, что в доме серьезные проблемы с проводкой. Конечно хотелось бы поменять, но к сожалению я совершенно не знаю где можно приобрести качественную проводку, чтоб в будущем не было сюрпризов. Может кто то знает где можно заказать? Буду очень признателен.

Позвольте, вам посоветовать обратится к хорошим специалистам. Они подскажут вам правильный подход к проведению проводки в доме. Посмотрите здесь - www.coptima.ru/cat/kabel-silovoi.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не давно купил себе дом и сразу не обратил внимание, что в доме серьезные проблемы с проводкой. Конечно хотелось бы поменять, но к сожалению я совершенно не знаю где можно приобрести качественную проводку, чтоб в будущем не было сюрпризов. Может кто то знает где можно заказать? Буду очень признателен.

Вариантов конечно очень много, но из проверенных скажу что пол года назад знакомый заказывал себе проводку для дома с доставкой в компании «Кабельные системы». Они на рынке кабельно-проводниковой и электротехнической продукции уже тринадцать лет и по этому думаю что заслуживают доверия.Насколько я знаю , они доставляют свою продукцию в любую точку РФ.


Будем жить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите в интернете , там сразу и цены видны )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не давно купил себе дом и сразу не обратил внимание, что в доме серьезные проблемы с проводкой. Конечно хотелось бы поменять, но к сожалению я совершенно не знаю где можно приобрести качественную проводку, чтоб в будущем не было сюрпризов. Может кто то знает где можно заказать? Буду очень признателен.

Я буду рад предложить Вам свои услуги по проведению полного цикла электромонтажных работ. Работа производится с заключением двухстороннего договора, с учётом пожеланий заказчика и в полном соответствии с требованиями ПУЭ и СНиП. 8 903 778 07 69 Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.11.2015 at 19:29, brave сказал:

а в ЖЕК не вариант?

Какой ЖЕК в своем доме? Да и вообще, похоже, человек самостоятельно проводку заменил. Иначе бы искал электриков, а не провод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А мне проводку в деревянном доме поменять нужно. Реально самому это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз вы такой вопрос задаете, значит точно не электрик. Видео можно всякого посмотреть про это дело, типа такого например http://www.biiks.ru/elektromontazh/  И самому менять проводку. А вот подсоединять её лучше электрика найдите. А то, не дай бог конечно, еще пожар устроите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж покупал в инете, где подешевле. А установкой проводки занимался сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.09.2016 at 11:02, Vanil сказал:

Раз вы такой вопрос задаете, значит точно не электрик. Видео можно всякого посмотреть про это дело, типа такого например http://www.biiks.ru/elektromontazh/  И самому менять проводку. А вот подсоединять её лучше электрика найдите. А то, не дай бог конечно, еще пожар устроите...

Не найдете такого электрика, который придет всего лишь подсоединить что то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ,меня зовут Дмитрий ,могу помочь в покупке эл. проводов ,в Москве! Расчет на месте самостоятельно ,в магазине ,мой интерес 10%,892555941184 ,обращайтесь!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий  вы сможете приехать на обьект и рассчитать сколько надо проводов ,автоматов и вообще нагрузку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш сайт  Компания Капитал строй ип выполнит профессионально электромонтажные работы в Москве и МО.Заказывая электромонтажные работы в Москве и МО вы получаете гарантии на все виды работ.
В компании работают квалифицированные лицензированные специалисты, имеющие опыт работы не только электромонтажных работ, но и инженерных расчетов оптимальной расстановки всего электрооборудования вашего дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.09.2016 at 09:37, БоряМАЗ сказал:

 А мне проводку в деревянном доме поменять нужно. Реально самому это сделать?

Поменять проводку самостоятельно - реально, если есть хотя бы начальные навыки электромонтажа. В интернете много видео на эту тему, например, этот ролик: cable.ru/articles/id-288.php  все наглядно нарисовано. Но если не уверены в своих силах - не рискуйте, наймите специалиста. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше конечно специалиста нанимать так безопаснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специалиста и желательно с хорошим стажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если надумаете сами проводку менять, то на всякий пожарный поставьте систему пожаротушения. Ну а если серьёзно, то вам нужен специалист, который посоветует, что купить и где купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно приобретал кабель вббшв на сайте Балтик кабель. Цена намного ниже, чем в других фирмах. Тянули через озеро, с нагрузкой справляется отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация