Иван Разин

ООО"ОКНА-СТРОЙ" (директор Шалико Хачатрян) г. Калининград

1 сообщение в этой теме

:unsure: +Всем Привет!!!! Хочу предостеречь людей от непорядочной фирмы ООО "ОКНА-СТРОЙ" и её директора Шалико Хачатряна в Калининграде. В Калининграде на ул. Глинки дом №1. ООО"ОКНА -СТРОЙ" производило монтаж пластиковых окон. Окна смонтированы с нарушением всех технологий и нормативов. в створках окон напрочь отсутствует металлический профиль. Вместо него "специалисты" из ООО "ОКНА-СЕРВИС" сделали вставки из профиля по углам, там где крепятся петли. Сами створки окон по размерам меньше, чем положено. В результате нарушения всех технологий, окна визуально не прямые (прямоугольные), а выгнутые по углам и вогнутые по середине сторон. При небольшом усилии и попытке оттянуть створку окна от рамы в щель видно улицу.После предъявления претензии поставщику окон (директору Шалико Хачатряну), Шалико обещал их заменить в течении 10 дней с небольшой доплатой. На что мы согласились. Однако ни через 10 дней, ни через три недели никто не звонил, окон мы не увидели. На телефонные звонки Шалико не отвечал, но после очередного дозвона с чужого номера ответил на звонок. Сказал что наши окна должны быть уже готовы. Сказал что он находится в отпуске, и не владеет полной информацией. Как только узнает что к чему , сам нам перезвонит.Время прошло уже 2 месяца. Шалико вообще отключил телефон. На звонки не отвечает. Окон мы так и не дождались.

ВЫВОДЫ: ООО " ОКНА-СТРОЙ" во главе с ШАЛИКО ХАЧАТРЯНОМ непорядочная и мошенническая фирма в городе КАлининграде Калининградской области.

КСТАТИ: Отец Шалико Хачатряна ( ВАня Хачатрян) директор ООО "ВИВАГС" в Калининграде недавно проиграл в суде иск на 4,5 млн. рублей за "двойные продажи" квартир при строительстве многоквартирного дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация