alenaandr

Нужен лак на водоэмульсионку

4 сообщения в этой теме

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой лучше выбрать лак. В школе разрисовали стену водоэмульсионкой, необходимо покрыть рисунок матовым лаком так, чтобы потом и мыть можно было.

Советовали Dulux Trade Clearcoat, но в магазинах его найти пока не могу, плюс он дороговат.

Советовали лак Parade яхтный, но в описании нашла, что он для покрытия поверхностей, редко контактирующих с водой. А как же мыть тогда стену? И не понятно, смажет ли он водоэмульсионку. На мне ответственность за весь коридор школы и за покупку лака. Желательно не прогадать, ибо это за счет школы.

Так же советовали лак "первая линия" универсалный акрилловый, но по этому поводу я вообще не знаю, что и думать. Подходит или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой лучше выбрать лак. В школе разрисовали стену водоэмульсионкой, необходимо покрыть рисунок матовым лаком так, чтобы потом и мыть можно было.

Советовали Dulux Trade Clearcoat, но в магазинах его найти пока не могу, плюс он дороговат.

Советовали лак Parade яхтный, но в описании нашла, что он для покрытия поверхностей, редко контактирующих с водой. А как же мыть тогда стену? И не понятно, смажет ли он водоэмульсионку. На мне ответственность за весь коридор школы и за покупку лака. Желательно не прогадать, ибо это за счет школы.

Так же советовали лак "первая линия" универсалный акрилловый, но по этому поводу я вообще не знаю, что и думать. Подходит или нет

Лак по кирпичу и камню от Super Decor изготовлен на водоэмульсионной основе, матовый, без запаха, быстросохнущий. Имеются гигиенические сертификаты. Стоимость около 1000 руб. за 5 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 886
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    slava2222
    Регистрация