Lomonosov

Входная дверь в квартиру

435 сообщений в этой теме

Если уж ставить входную дверь, то выбирать нужно не только по материалу, но и по цене. многие просто завышают на этом цены. Мы на заказ делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветую заказывать двери тут https://stroyploshadka.ua/ очень выгодные цены и крепкие двери мне все понравилось.Друзья и близкие тоже заказывали с этого сайта все довольны.И вам советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.09.2017 at 17:15, Багира сказал:

ZZZ, большое спасибо! Получается можно любую панель? А капители у Ягуара есть? Я думаю капитель внутри сделать, но это у меня пока мои планы  Капитель же делают на входной двери, чисто теоретически? 

Ну да, панели любые, как и фурнитура, сами выбираете. Капители есть у Ягуара, у них даже на выставке раньше стояла входная дверь окрашенная с капителью и багетной панелью. Может и до сих пор стоит эта дверь, съездите посмотрите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.09.2017 at 17:15, Багира сказал:

 Капитель же делают на входной двери, чисто теоретически? 

Конечно делают, сейчас все делают, декора и отделок сейчас придумано очень много 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.09.2017 at 19:50, ZZZ сказал:

Ну да, панели любые, как и фурнитура, сами выбираете. Капители есть у Ягуара, у них даже на выставке раньше стояла входная дверь окрашенная с капителью и багетной панелью. Может и до сих пор стоит эта дверь, съездите посмотрите. 

Отлично, подскажите а где на выставке, можно адрес? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.09.2017 at 16:42, Багира сказал:

Отлично, подскажите а где на выставке, можно адрес? 

В Экспострое у них там два павильона, один на первом этаже, второй на втором этаже. На первом этаже видел дверь с капителью. У меня даже фотографии дверей есть, я тогда все фотографировал. Если найду в телефоне фотографии запощу тут. 

p.s У Ягуара много салонов, вы позвоните им и спросите на каких выставках есть капители. Так даже наверное лучше будет для вас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.10.2017 at 19:56, ZZZ сказал:

В Экспострое у них там два павильона, один на первом этаже, второй на втором этаже. На первом этаже видел дверь с капителью. У меня даже фотографии дверей есть, я тогда все фотографировал. Если найду в телефоне фотографии запощу тут. 

p.s У Ягуара много салонов, вы позвоните им и спросите на каких выставках есть капители. Так даже наверное лучше будет для вас. 

Спасибо. Фотографии не надо, я завтра поеду к ним, еду в Миллион Мелочей. Пообщалась с их менеджером Людмилой, она меня завтра уже ждет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Тогда все  вживую увидите. Это лучше всего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто выбирает двери смотрите на распродажи и акции, не игнорируйте их. Можно взять задешево хорошую дверь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Прочитал Ваши проблемы. В нашем магазине есть все что вам нужно а наши консультанты помогут с точным выбором. Гарантия от 12 месяцев и бесплатный замер за нами) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет тут проблем у людей. Замер бесплатный сейчас у всех, а гарантия 12 месяцев это мало. У меня на мою Ягуаровскую дверь гарантия 10 лет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.09.2017 at 19:50, ZZZ сказал:

Ну да, панели любые, как и фурнитура, сами выбираете. Капители есть у Ягуара, у них даже на выставке раньше стояла входная дверь окрашенная с капителью и багетной панелью. Может и до сих пор стоит эта дверь, съездите посмотрите. 

 

У Ягуара еще на сайте есть двери с капителями. Вот дверь с их сайта

 

termo9-4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.09.2017 at 19:30, Igor23FF сказал:

Если уж ставить входную дверь, то выбирать нужно не только по материалу, но и по цене. многие просто завышают на этом цены. Мы на заказ делали.

Согласен, что многие слишком завышают. Но при этом хорошая входная дверь конечно и не должна стоить дешево. Потому что  у качественной будет стоять многозапорная противовзломная фурнитура (импортная от Roto или Hautau например), ещё желательно чтобы был алюминиевый порог (это и звукоизоляция лучше и теплоизоляция). И другие составляющие тоже должны быть импортными. Всё это стоит не мало, но зато на долгие годы. Мне в Vinchelli такую ставили. Когда искал, то у них увидел как-то в павильоне в Декор Экспо пример такой двери, начал расспрашивать, менеджер рассказал что входит в сумму и после этого вопросы о стоимости отпали. Как уже писал эта дверь стоит у меня не первый год и всё работает как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прежде чем выбирать двери, надо решить из какого материала хотите. есть свои преимущества и недостатки в любом варианте. я вот задумался о замене дверей на  дубовые. прочитал много полезного.  в принципе - это хороший вариант, только наверно стоит дорого. но опять же, если хочешь получить качество хорошее, то за это надо заплатить. так что всегда надо взвесить все за и против, а потом уже покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Входная только металл, нафиг дерево. Взломостойкости у деревянной двери ноль и не ставят уже давно деревянные двери в роли входной. Берите только металл. В Ягуаре дверь возьмите, они делают качественные взломостойкие двери. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, ZZZ сказал:

Входная только металл, нафиг дерево. Взломостойкости у деревянной двери ноль и не ставят уже давно деревянные двери в роли входной. Берите только металл. В Ягуаре дверь возьмите, они делают качественные взломостойкие двери. 

И у деревянных, и у металлических есть свои преимущества, но здесь важнее фурнитура - именно от неё зависит взломостойкость. Если стоит европейская, многозапорная фурнитура, то проблем с такой дверью не будет. У vinchelli .ru на сайте есть инфа про систему такой фурнитуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая нафиг фурнитура от которой взломостойкость зависит! Вы в дверях не разбираетесь, по моему просто спамите, судя по вашим сообщениям. 

Взломостойкость двери зависит от конструкции двери, замков, цилиндра и броненакладки, бронепластины. Вот отличная взломостойкая дверь,  http://yaguar-m.ru/katalog-tovarov/vxodnyie-dveri/penta-1/  где каждая деталь продумана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, ZZZ! Про спам - забавно, я так сначала подумал о Ваших сообщениях здесь  В процессе поиска мной действительно качественной входной двери я консультировался со многими специалистами, так что в этом вопросе я не профан. Взломостойкость действительно зависит от многих факторов, но фурнитура - является базовым из элементов безопасности. К примеру противовзломные петли 3 класса защиты со специальными штифтами как у Simonswerk и автоматические многозапорные замки от GU. Такие двери практически невозможно взломать.

При этом - не скажу ничего плохого про ваш выбор двери которую вы показали. 

Хорошего дня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про спам не забавно, а печально  У спамщиков ума нет, они нихрена не разбираются, а еще пытаются пыжиться. Какие нафиг петли!! Если поставить самые лучшие петли  в гов..но дверь, то толку в петлях НОЛЬ!!!!! Вам сэр продавец болван попался, если сказал, что петли самая важная часть двери :))))) 

 

чтобы не повторяться в словах, перечитайте еще раз мое сообщение, там написано, что нужно чтобы дверь была взломостойкой  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.12.2017 at 21:05, ZZZ сказал:

Про спам не забавно, а печально  У спамщиков ума нет, они нихрена не разбираются, а еще пытаются пыжиться. Какие нафиг петли!! Если поставить самые лучшие петли  в гов..но дверь, то толку в петлях НОЛЬ!!!!! Вам сэр продавец болван попался, если сказал, что петли самая важная часть двери :))))) 

 

чтобы не повторяться в словах, перечитайте еще раз мое сообщение, там написано, что нужно чтобы дверь была взломостойкой  

А кто же вам сказал про, как вы выразились, гов...о дверь?)) Дверь должна быть качественной, герметичной (для чего лучше брать с двойным контуром уплотнения дверь), но сейчас я говорю конкретно о факторе взломостойкости, а он зависит (ещё раз) во многом (!) от качества замков, петель и т.д., примеры чего озвучил вам выше. Так как чаще всего дверь пытаются взломать именно через фурнитуру дабы не создавать много шума другими методами взлома. И кстати, заметьте, я не сказал ни слова про то что вот это: " Взломостойкость двери зависит от конструкции двери, замков, цилиндра и броненакладки, бронепластины" - неверное утверждение  Я согласен, но сделал акцент на фурнитуре, замках, так как это считаю важным для безопасности. Вот в этой статье читал про хороший пример такой двери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы заказывали сначала входную дверь в  http://www.homedoors.ru  ,ребята привезли, установили,очень хорошо и качественно,так мы потом когда дверь в спальню меняли,там же брали,ассортимент большой и по ценам тоже пристойно,на следующий год в детскую нужно поменять и я уже присмотрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто же вам сказал про, как вы выразились, гов...о дверь?)) Дверь должна быть качественной, герметичной (для чего лучше брать с двойным контуром уплотнения дверь), но сейчас я говорю конкретно о факторе взломостойкости, а он зависит (ещё раз) во многом (!) от качества замков, петель и т.д., примеры чего озвучил вам выше. Так как чаще всего дверь пытаются взломать именно через фурнитуру дабы не создавать много шума другими методами взлома. И кстати, заметьте, я не сказал ни слова про то что вот это: Взломостойкость двери зависит от конструкции двери, замков, цилиндра и броненакладки, бронепластины" - неверное утверждение  Я согласен, но сделал акцент на фурнитуре, замках, так как это считаю важным для безопасности. Вот в этой статье читал про хороший пример такой двери:

Ну дак надо лучше делать акценты и правильно выражать мысли. Тогда вопросов не будет.

 

Совет, если читаете про двери, то читайте лучше у Ягуара на сайте статьи  они все подробно расписывают о каждой детали в двери и используют они самую лучшую фурнтиру и замки. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.11.2017 at 13:32, Мила сказал:

 

У Ягуара еще на сайте есть двери с капителями. Вот дверь с их сайта

 

 

 

Мы вязли дверь в Ягуаре, уже поставили нам ее. Кстати, внешне почти один в один как на этой фотографии, у нас только капитель другая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.12.2017 at 23:19, Багира сказал:

 

Мы вязли дверь в Ягуаре, уже поставили нам ее. Кстати, внешне почти один в один как на этой фотографии, у нас только капитель другая. 

 

С какую цену обошлась вам дверь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 914
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    olegsantechnik
    Регистрация