Lomonosov

Входная дверь в квартиру

435 сообщений в этой теме

А я могу посоветовать от СКМ-Групп дверь, мы правда у них офисные двери заказывали, но раз офисные хорошего качества, значит и квартирные делают так же хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас две стоят, первая стальная, вторая деревянная. Главное качественные ставить.

А зачем две двери? Неудобно же так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берите стальную - не пожалеете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что какой бы замок не был в квартире, захотят открыть - откроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При покупке входной двери обязательно удостоверьтесь о качестве и толщены металла. Желательно 5 мм. Не обращайте внимание на китайские входные двери ее можно открыть открывашкой для консервных банок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем две двери? Неудобно же так!

Раньше ставили для того, чтоб шумоизоляция лучше была, т.к входные двери ни к черту были. Сейчас смысла в ней нет, если взять хорошую дверь, то у нее и так отличная звукоизоляция будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У знакомых от Ягуара входная дверь. Тоже наслышана, что качество хорошее и радует.

Опыт показывает, что лучше не пожалеть и брать качественное.

Согласен. Пусть немного подороже, но действительно вещь достойной будет и это не только дверей касается я ко всем покупкам так отношусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кроме металу никакой другой не доверяю...дерево вообще не вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю лучше на заказ делать себе дверь. И все пожелания учтут, и подход индивидуальный, и цены ниже! Я заказал на сайте производителей, на "пантере" дверку, опасался конечно, потому что негде готовую посмотреть продукцию, но замерщик приехал с образцами, помог замки подобрать, через 2 дня установил дверь как я и задумывал! Остался всем доволен.

Так что вам советую делать верь у производителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При покупке входной двери обязательно удостоверьтесь о качестве и толщены металла. Желательно 5 мм. Не обращайте внимание на китайские входные двери ее можно открыть открывашкой для консервных банок.

Вы серьезно думаете что дверь должна быть такой толстой и тяжелой? И давно вы слышали о том что вор пришел с болгаркой и распилил дверь? Вскрывают замки, так что не надо советовать ставить почти бронированную дверь в дом. это не имеет смысла и переплата огромная будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот думаю лучше на заказ делать себе дверь. И все пожелания учтут, и подход индивидуальный, и цены ниже! Я заказал на сайте производителей, на "пантере" дверку, опасался конечно, потому что негде готовую посмотреть продукцию, но замерщик приехал с образцами, помог замки подобрать, через 2 дня установил дверь как я и задумывал! Остался всем доволен.

Так что вам советую делать верь у производителей

Что за "пантер"? Впервые слышу. Не знаю, но я б не рискнула дверь купить не посмотрев её живьем. имхо игра в рулетку. А дверь то какую заказали, т.е кто изготовитель двери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю, на сколько нужна дверь с 5мм стали, или деревянная как входная, я ориентировался на соотношение цена=качество! 50т или того хуже 80т за дверь я считаю очень дорого! я выбрал красноярскую дверь ЭГО "М1" обошлась она мне в 30т., ставил сам, благо руки от куда надо растут., вообщем собственно о двери, начитался я отзывах о этих дверях, вроде плохого не пишут, пошел смотреть, сталь 2мм думаю для квартирной входной двери больше и не нужно, толстая дверь 90мм толщина полотна, два уплотнителя, замки Cisa с перекодировкой, на форумах практически все эти замки советуют, панель МДФ ламинированная с обоих сторон 16мм, два утеплителя мин. плита и пеноплекс, кстати не мало важная вещь из предложенных 30 вариантов узоров на панели, мне ни одна не подошла (просто хотелось индивидуальности что ли) принес фотографию узора который я хотел бы видеть на панели с внутренней стороны, сделали мне в точности как я и хотел, сам не думал что так красиво получиться, только подождать пришлось, но не страшно, зато теперь знаю такой двери ни у кого нет.=) кстати за этот мой выпад с рисунком денег не взяли=) мелочь а приятно! Сейчас стоит тихо, тепло, безумно красиво! я доволен, рекомендую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У знакомых от Ягуара входная дверь. Тоже наслышана, что качество хорошее и радует.

Опыт показывает, что лучше не пожалеть и брать качественное.

Я Ягуар себе с месяц назад поставил. Доволен как удав сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, недавно поставила шикарную подъездную дверь фирмы "ДВЕРИ ДС" +7 (495) 649-69-03. Замки надежные, дизайн хороший, можно на заказ. Раньше слышала малейший шум в коридоре, а теперь благодаря этой двери хорошая шумоизоляция и тишина!! да и дети лучше спать стали, дверь красивущая до невозможности :rolleyes: заказать можно на сайте dveri-ds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, недавно поставила шикарную подъездную дверь фирмы "ДВЕРИ ДС" +7 (495) 649-69-03. Замки надежные, дизайн хороший, можно на заказ. Раньше слышала малейший шум в коридоре, а теперь благодаря этой двери хорошая шумоизоляция и тишина!! да и дети лучше спать стали, дверь красивущая до невозможности :rolleyes: заказать можно на сайте dveri-ds.ru

Спасибо за информацию, надо будет глянуть! Дорого обошлось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже не глядя через интерьер не рискнул заказать, для меня даже фирма не так важна, главное, посмотреть и потрогать качество двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день!

Нужно поставить входную дверь в квартиру за место старой обветшалой родной.

Требования к двери:

1. Дверь будет одинарная, т.е. с одной стороны лестничная клетка, а с другой прихожая. Двойную дверь поставить нет технической возможности. Либо будет очень не удобно.

2. Дверь должна открываться внутрь.

3. Дверь должна максимально сдерживать звуки. Это основное и самое главное требование.

3.а. Установка должна быть соответствующей. Желательно с бетонированием коробки и разделкой с двух сторон.

4. Дверь должна быть пожаробезопасной, т.е. при необходимости выноситься тремя пожарными со средним телосложением. :)

5. Противовзломность и секретность замков не волнует. Дома ничего ценного нет. Самое ценное - это телефон времен сталина (работающий).

6. Изнутри желательна отделка деревом, если это будет металл.

Полазил по инету. В большинстве предлагают металлические двери делая акцент на взломостойкость. Дерева предлагаю меньше. А если предлагают, то в основном для коттеджных домов и дач.

Что посоветуют мастера под мои требования? За металл денег переплачивать не хочется, к тому же не хочется себя замуровывать в бетонной коробке. Со мной проживают курящие престарелые родители, поэтому пункт 4 не лишен основания. Дом панельный серии П-49. Родная дверь живет со времен строительства дома (лет 40), пару раз выносилась (из-за потери/забывания ключей), поэтому внешний вид потерял былую красоту. И звукоизоляция у неё явно не на высоте.

Мы делали двери на заказ у мастеров. У них на сайте можно бесплатно проконсультироваться, также замерка у них бесплатная (input-doors.ru) , думаю они что то смогут вам посоветовать. Потому что я лично в вопросе не очень шарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, по вашим требованиям стальная дверь все таки оптимальный вариант, а отделку уже можете делать из любого материала.. Мне тоже ставила дверь фирма input-doors.ru - у них можно заказать любые параметры, т.к. это фирма производитель, посоветуйтесь, какой материал наиболее огнеустойчивый. Мне звукоизоляцию очень хорошую сделали, как я просил, и отделка приятная, из МДФ, но под дерево. И симпатично, и не так дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Советую обратить внимание на белорусские стальные двери. Всю информацию вы можете найти на сайте ust-dver.ru (либо по телефону +7 (499) 755-63-75, +7 (926) 552-28-42). На сайте вы можете выбрать дверь, вызвать замерщика, заказать доставку, установку и демонтаж старой двери.


Ust-Dver ru - Входные и межкомнатные двери в Москве и Московской области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какому производителю металлических дверей стоит отдать преимущество?

Дешевая продукция всегда вызывает сомнения у потребителей относительно ее качества. Помещение, где установлены китайские металлические двери с низкопробной фурнитурой, вряд ли, можно назвать надежно защищенным.

Хорошо зарекомендовали себя металлические двери Белоруссии и России,

представляющие собой конструкции, изготовленные с использованием новейшего оборудования и ультрасовременных технологий.

Кроме того, двери белорусского и Российского производства, непременно, порадуют Вас вариативностью и привлекательностью внешнего их оформления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. :rolleyes: На прошлой неделе наконец таки заселились в свою собственную квартиру! Тут раньше жила пожилая женщина и соответственно ремонт последний раз делался еще при Совке. Вот и дверь тоже деревянная совдепия))) Конечно же решили поставить нормальную входную дверь. Ну деревянная сразу сама собой отпала, хватит уже этих Буратин :D Плотно этим вопросом занялась жена, т. к. я до вечера на работе. Сегодня она показала мне две двери, внешне они идентичны. Одна дверь Торекс, вторая Стал. Если Стал, то это модель СТАЛ 35-В (door.ru/c_stal35.php) с накладкой "Модерн". Вторая входная дверь Торекс - "ультиматум РР" (torex.ru/catalog/product-1720/). Они похожи, расположение замков только разное, да и цена заметно отличается. :blink: Кто что может сказать для сравнения? Хотелось бы конкретно услышать, по порядку плюсы и минусы каждой двери, чётко и лаконично без лишних слов. Так же что касается самих производителей? Кто с какими косяками сталкивался? Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете я все таки за металлические двери, во первых и цена на них более доступная относительно деревянным, да и что самое главное то что такие двери более устойчивы к пожару да и более безопасны в плане проникновения воров. Мы заказывали в фирме Master-Lock входные двери, и знаете если все таки ищите до сих пор где двери заказать рекомендую у них ассортимент посмотреть. К тому же нам консультант говорил что у фирмы огромное количество наград за высокое качество их изделий. Вроде около месяца дверьми пользуемся и вполне довольны с женой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ;) я выбирал между стальной дверью Torex" и Дорпроф. Я все же склонился к Торексу :rolleyes: . Меня привлекла низкая цена модели и возможность установки защитной решетки, из арматуры, диаметром 12 мм! :o Установщики потом мне рассказали что диаметр решетки банковской двери – 16 мм. :blink: (Правда эти же работники не приехали в назначенное время, хотя свою работу сделали качественно) Дверь у меня уже простояла порядка 2х лет. Неплохая шумоизоляция в этой двери!!! (Уже и забыл про постоянные гавканья и стук каблуков). Пообещали 7ми летнюю гарантию, правда она не пригодилась до сих пор, но чек храню) мало ли B) В общем покупой доволен) Могу сказать, что дешевле, не всегда значит хуже) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Входную дверь можно сделать на заказ. Желательно заказать металлическую, а снаружи и изнутри сделать деревянную облицовку, что обеспечит теплоизоляцию и звукоизоляцию Вашей квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 881
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Анастасия915188
    Регистрация