Lomonosov

Входная дверь в квартиру

435 сообщений в этой теме

НУ ладно, допустим решила я взять такой замок + броненакладку. А где покупать то? Есть какая-нибудь живая фирма, чтобы не интернет магазин, а приехать посмотреть, потрогать, чтобы рассказали как работает это все, от чего защищает, как установить, как ухаживать за дверью?

Я знаю что стальные двери Торекс сделали такую фишку как Мобильный офис. Если хотите взглянуть на двери и выбрать наиболее подходящий для себя вариант? позвоните им, и их автоофис сам приедет к вам! Замер и установка, когда мы ставили, тоже были бесплатными!! при чем, у них, широкий выбор бронедверей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Входную дверь можно сделать на заказ. Желательно заказать металлическую, а снаружи и изнутри сделать деревянную облицовку, что обеспечит теплоизоляцию и звукоизоляцию Вашей квартиры.

Поддерживаю, а то как-то не металл ставить даже несерьезно. Конечно, если кто-то захочет попасть в дом, то металл и серьезные замки не станут в принципе препятствием. Но вообще для одинарной двери отличный вариант - как вы и сказали. Плюс, с металлом возиться не надо - покрасили и все. У нас так, красили красткой с молотковым эффектом, смотрится великолепно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая дверь ставится не на один год . Но любая "супердверь" без хорошего замка - просто груда металла, замок тоже немаловажен. Я нашел себе неплохую дверь, многие советовали самурай, такую и поставил irondoorshop.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то люди какие-то дверные компании называет, о которых я ни сном не духом, хотя нет, знакомые названия встретились, только это блин не вариант на всю жизнь, это лотерея, т.к. многие двери скрываются как пробка от шампанского. Народ але, вы чего там себе ставите? Зарубите себе дверь должна быть взломостойкая, толщина металла 2мм, два замка минимум, причем 4 класс и разные механизмы, если стоит броня на них, вообще круть, ну и девиаторы! Также важно, чтобы были противосъемные штыри, надежно защищены петли, ребра жесткости, хороший утеплитель. Свой производитель лучше, чем дверь иностранка, в таком случае Вы всегда сможете по гарантии обратиться в сервисную службу. Да и вообще дверь лучше заказывать напрямую от производителя, т.к. их монтажники свое дело знают лучше, чем сторонние мастера. Варианты есть, хоть и немного. У нас стоит эльбор люкс, дверь хорошая, и несмотря на все ее плюсы, стоимость не шокирует, все в рамках разумного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Металл, а его и пленкой под дерево можно обтянуть ,если уж очень хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал, что эльборовские двери неплохие, но это из взломостойких/недорогих. Себе еще не менял, но собираюсь. Двери эти делают где-то в Боровичах, наш производитель, замки хорошие, выглядят двери красиво, выбор панелей предостаточно, установкой занимается сам производитель. Единственное не знаю, ставят ли они внутреннюю дверь, но есть телефон горячей линии на их сайте, можно позвонить уточнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышал, что эль****вские двери неплохие, но это из взломостойких/недорогих. Себе еще не менял, но собираюсь. Двери эти делают где-то в Боровичах, наш производитель, замки хорошие, выглядят двери красиво, выбор панелей предостаточно, установкой занимается сам производитель. Единственное не знаю, ставят ли они внутреннюю дверь, но есть телефон горячей линии на их сайте, можно позвонить уточнить

Ну, давай же, пиарь дальше, не останавливайся! Больше страсти! Добавь огня! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деревянная пожаростойкая дверь - это миф. Дерево, чем бы его не пропитывали - это горючий материал. Здесь нужно выбрать что-то одно.

Если хотите безопасности - одназначно металл, причем это должны быть заводские противопожарные двери.

Кстати, если все же выберете деревянную дверь, то при ее установке никто бетонировать коробку не будет.

Согласна с автором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие замки надежнее на входную металлическую дверь?

Тут надо не много в сети просмотреть какие лучше (какие советуют), а то на рынке залито Китайские изделия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет внешнего вида - мне импонируют двери с порошковым напылением, очень эффектно смотрятся и надежно. У меня эльбор стоит irondoorshop.ru/doors/dveri-elbor/ ничего себе такие двери. С замками все в порядке, два надежных стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Деревянная дверь = пожаростойкая??? :blink: имхо бред.В прошлом месяце заказывали на обьект двери. Магазин-склад. Остановились на дверях Торекс: torex.ru/catalog/series/special-doors/ На мой взгляд цена/качество. Работаем с ними уже давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните, почему цены на железные квартирные двери так сильно отличаются. Одна почему то стоит 5 000 руб., а друга больше тридцати…. Никак не могу понять в чем разница, внешне они вроде бы одинаковые? Я не против платить больше, но честно говоря, хотелось бы быть в теме, чтобы понимать, что беру и чтобы не подсунули что-то что не соответствует по цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день milaludmila, железные двери хоть и похожи внешне, они отличаются друг от друга качеством и наполнением. Для информации: есть жестяные двери (по прочности они похожи на консервную банку), естественно, они самые плохие и соответственно дешевые. У нас в стране их почти не производят. Если на такую дверь хорошенько нажать пальцем может даже остаться вмятина, хотя внешне все выглядит красиво. Ну с это вы и сами скорее всего заметили. Чуть сложнее разобраться в стальных дверях. Они на первый взгляд на самом деле все одинаковые и вроде бы мощные. Но в то же время одна стоит 10000, а другая 35 000. Тут дело вот в чем.

Различают три степени прочности дверей из листовой холоднокатаной стали. 1 – 2 и 3. ДС1 – это дверь с тонким (1,8мм) листом стали и тремя ребрами жесткости внутри. Эти двери обычно дешевле за счет того, что нет нормальной шумо и тепло-изоляции . ДС-2 это когда есть еще один дополнительный стальной защитный лист (1,5мм) и также три ребра жесткости. Эти двери чаще всего снабжают противосъемными штырями или ригелями. Внутри также три ребра жесткости. Если у такой двери срежут петли ее не смогут снять, штыри зайдут в пазы и дверь заклинит. ДС3 – имеет дополнительные ребра жесткости, замки в таких дверях тоже защищены пластинами, чтобы его нельзя было высверлить. Еще дороже стоят двери с пуленепробиваемым стеклом, они красивые и в тоже время очень прочные. На цену также влияет качество покрытия. Самым дорогим считается так называемое «антивандальное» покрытие. Это значит, что собака или дети не смогут поцарапать дверь. Конечно, на цену еще влияет качество замков. Если это сейф-дверь, то там скорее всего стоит перепрограммируемый замок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне тоже понравилась информация. Петр подскажите, а где в Питере можно заказать хорошую металлическую квартирную дверь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще у нас в городе продается довольно много хороших квартирных дверей. Вот совсем недавно появилась новая серия дверей из холоднокатаной стали у Стальной Руси, еще видел неплохие двери Стальнов, и еще конечно много есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, давай же, пиарь дальше, не останавливайся! Больше страсти! Добавь огня! :D

:lol: :lol: :lol:

Какие замки надежнее на входную металлическую дверь?

Надежнее если, то это не только замки но и сама дверь. В говно дверь если поставить хорошие замки толку ноль. Надо чтобы сталь была толстая, броненакладка, бронепластина, пару замков вот тогда надежность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще сели совсем надежно чтобы квартиру на охрану поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще у нас в городе продается довольно много хороших квартирных дверей. Вот совсем недавно появилась новая серия дверей из холоднокатаной стали у Стальной Руси, еще видел неплохие двери Стальнов, и еще конечно много есть.

Да двери через чур хорошие стали делать! У меня раньше старая советская дверь была и старый замок, когда захлопывалась, можно было легко ножом вскрыть))) Сейчас если захлопнется, то хоть со стеной выдирай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да двери через чур хорошие стали делать!

В самый раз стали делать, не то что советские залипухи. У меня мощная дверка, сталь 2,5, замки хорошие, прибамбасы там по моим заморочкам, покупал дверь в Ягуаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит стальная дверь,а со стороны квартиры она отделана деревом, и шум не пропускает и чувствую себя как за каменной стеной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В самый раз стали делать, не то что советские залипухи. У меня мощная дверка, сталь 2,5, замки хорошие, прибамбасы там по моим заморочкам, покупал дверь в Ягуаре.

Это точно раньше двери не о чем были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стальная дверь из Торекса. Надёжная, намертво стоит, и не страшно с ней.


Меньше слов, больше дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 912
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Алексей Бачевский
    Регистрация