Lomonosov

Входная дверь в квартиру

435 сообщений в этой теме

В самый раз стали делать, не то что советские залипухи. У меня мощная дверка, сталь 2,5, замки хорошие, прибамбасы там по моим заморочкам, покупал дверь в Ягуаре.

У нас тоже входная дверь Ягуар. Мы очень довольны, красивая, шумоизоляция отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
анна26 а за сколько вы покупали дверь?

Мы за 30 тысяч покупали, но это давно было. У Ягуара с того времени цены на двери подросли, как и у остальных производителей дверей. Но у них ненамного цены выросли в отличии от некоторых :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы за 30 тысяч покупали, но это давно было. У Ягуара с того времени цены на двери подросли, как и у остальных производителей дверей. Но у них ненамного цены выросли в отличии от некоторых :)

Ясно, спасибо. Надо будет цены посмотреть у Ягуара. Тоже собираемся покупать входную дверь ближе к лету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ясно, спасибо. Надо будет цены посмотреть у Ягуара. Тоже собираемся покупать входную дверь ближе к лету.

У них цены и описания дверей есть на сайте, там можете посмотреть и прицениться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_26, а можете мне дать ссылку на сайт Ягуара? Посмотрю двери у них, думаем свою старенькую дверь заменить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу конечно, пожалуйста yaguar-m.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Вы еще ищете входную дверь? Я могу предложить очень прочную и качественную дверь. У нас свое производство. Вот мой мэйл. monolit-dveri.snezhana@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежанна спасибо за предложение. Но мне Ягуар нравится, даже дверь с мужем уже подобрали.

Могу конечно, пожалуйста yaguar-m.ru

Спасибо, Анна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но мне Ягуар нравится, даже дверь с мужем уже подобрали.

Алина Владимировна, какую дверь Вы выбрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С уровнем преступности в нашей стране, я бы не рекомендовал деревянную ставить, да и при пожаре, ещё и соседей можно поджечь. Мы и себе в квартиру и родителем в загородный дом поставили металлические входные двери. Сейчас выбор очень большой, думаю, проблемы подобрать что то по Вашим запросам не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируем поставить входные двери от фирмы Двери Белоруссии dveribelorussii.ru/catalog/front_doors/standart/. Цена нас устраивает, и отзывы не плохие. Просьба пожалуйста не критикуйте, мы пока, что еще не оформили заказ, может кто, что еще подскажет. Буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ставили двери фирмы производителя Лидер-дверь http://lider-dver.ru/ , нам их родители посоветовали. Они занимаются производством дверей по индивидуальным замерам, а это как раз то что нам было нужно. так как мы живем в частном доме и у нас совсем не стандартная дверь, найти уже готовую было совсем не реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу посоветовать вам компанию Торекс с утепленные наружные металлические двери. У них есть качественные двери из серии Супер дельта, на которые нанесена антивандальная краска, имеют хорошую стальную конструкцию и два замка разных видов сувальдный и цилиндрический. Еще хорошая шумо- и теплоизоляция, а внешний вид очень красивый со сменными МДФ панелями. Я как девочка купила себе с зеркалом :D :D :D

5686c36c8437f4c60233978790c85423.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С уровнем преступности в нашей стране, я бы не рекомендовал деревянную ставить, да и при пожаре, ещё и соседей можно поджечь. Мы и себе в квартиру и родителем в загородный дом поставили металлические входные двери. Сейчас выбор очень большой, думаю, проблемы подобрать что то по Вашим запросам не будет.

Деревянные двери прошлый век их уже никто не ставит :rolleyes:

Ягуар 13К с двумя замками Кале у нее сейчас скидка она стоит 31 000 рублей. Будем ее брать.

Мне Ягуар понравились тоже пока лучше ничего не вижу. Надеюсь у них летом будут скидки тоже, а то у нас на лето покупка двери запланирована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почти такие-же заказывал тоже с зеркалом, очень классно смотрится. Только вот дверные ручки заменил, так как прежние мне не понравились, уж больно они не подходили под стиль самой двери. Заказывал здесь кому интересно http://apecs.com/ там большой выбор дверных фурнитур, и цены вполне приличные. Сама ручка была сделана из алюминия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне Ягуар понравились тоже пока лучше ничего не вижу. Надеюсь у них летом будут скидки тоже, а то у нас на лето покупка двери запланирована.

У Ягуара скидки часто бывают. Еще как хороший вариант скидки в Ягуаре это заказ входной двери и межкомнатных при таких заказах там скидки очень хорошие. А межкомнатных чего у них только нет, Софья, Академия дверей, Волховец и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас металлическая стоит. Надёжная, проверенная временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично от себя могу посоветовать отечественные двери Лекс. Я себе поставил Лекс Гладиатор. Это просто сказка, 3 контура уплотнения (раньше слышал как дверцы лифта открываются, теперь это в прошлом), замки Кале (нормальные, вроде даже 4 класс взломостойкости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Ягуара скидки часто бывают. Еще как хороший вариант скидки в Ягуаре это заказ входной двери и межкомнатных при таких заказах там скидки очень хорошие. А межкомнатных чего у них только нет, Софья, Академия дверей, Волховец и т.д

Отлично тогда. У Вас тоже дверь Ягуар входная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с точки зрения безопасности считаю что дверь должна открывать наружу. По-моему так сложнее проникать вовнутрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорить про переплату за металл немного не уместно, потому что металл всегда лучше. Если возьмете металлическую дверь вместо деревянной,то не переплатите, будет безопасно. Если нужен бюджетный вариант, тогда дерево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорить про переплату за металл немного не уместно, потому что металл всегда лучше. Если возьмете металлическую дверь вместо деревянной,то не переплатите, будет безопасно. Если нужен бюджетный вариант, тогда дерево.

Деревянные входные двери уже практически никто не ставит, прошло их время :lol:

Отлично тогда. У Вас тоже дверь Ягуар входная?

Да, дверь проверенна временем. Поэтому рекомендую Ягуар всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 907
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Давидд
    Регистрация