Lomonosov

Входная дверь в квартиру

435 сообщений в этой теме

ZZZ

По поводу установки частниками, как раз наслышан о негативном опыте установок входных дверей установщиками от компаний, которые эти самые двери продают. Хотя тоже самое и со сборкой мебели. Можно попасть на какую-нибудь бригаду с плохим настроением или новичков.

Нашел частника во вконтакте, у человека большой опыт и отзывы. Наверное буду у него ставить.

По поводу ягуара, читал отзывы о том, что после получения денег резко меняется отношение со стороны сотрудников, как от менеджеров, так и установщиков. Плюс на их сайте не совсем понятно с фурнитурой и замками. По цене выходит дороже и двери внутреннего открывания я не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.08.2009 at 12:37, Lomonosov сказал:

максимально сдерживать звуки

 

Для максимальной звукоизоляции могу посоветовать двери завода торэкс Супер Омега 10 http://xn--80aaehce2a5achuhiof.xn--p1ai/production/entrance-doors/torex/SUPEROMEGA-10/, их преимущество в многослойном внутреннем наполнении в котором есть место и теплобетону и армированной решетке. Цены додстойные, но не огромные. Внешние панели есть различные. По пожаробезопасности сами пожарные Вам скажут, что правильно ставить двери с внутренним открыванием - важно не то как быстро ОНИ её выломают, так как они предпочитают в окна входить, а для них главное, что бы Ваша дверь для Вас легко открывалась наружу, а не оказалась завалена изнутри.

Super Omega10.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.10.2016 at 17:20, Немой сказал:

ZZZ

По поводу установки частниками, как раз наслышан о негативном опыте установок входных дверей установщиками от компаний, которые эти самые двери продают. Хотя тоже самое и со сборкой мебели. Можно попасть на какую-нибудь бригаду с плохим настроением или новичков.

Нашел частника во вконтакте, у человека большой опыт и отзывы. Наверное буду у него ставить.

По поводу ягуара, читал отзывы о том, что после получения денег резко меняется отношение со стороны сотрудников, как от менеджеров, так и установщиков. Плюс на их сайте не совсем понятно с фурнитурой и замками. По цене выходит дороже и двери внутреннего открывания я не нашел.

 

В смысле наслышан от установщиков от частников? Часто двери меняли? В основном, частники рукожопы еще те. Есть кончено хорошие, но единицы и цены на их работу зачастую приравниваются, а то и дороже магазинных. Чтобы не было лишних вопросов, сразу скажу, узнавал сам и знакомый у меня как раз услугами по ремонту занимается, так что знаю как там дела обстоят. 

По поводу Ягуара и отзывов. Ягуар делает классные двери и это наш Московский производитель. У меня их дверь стоит с 2013 года и нифига отношение не менялось после получения денег. Гадостные отзывы в инете, про всех дворников есть, вообще про всех и про Торекс и про Элбор, всех полощут.  И как мне кажется, читая некоторые из них, что сами же дверники и гадят дуг на друга :)

Поэтому отзывы все это лажа, двери надо живьем смотреть и сравнивать. У ягуара как раз таки все и понятно с замками, выбираете на выбор, любой замок и фурнитуру, а не то что штамповку стандартную брать. Двери внутреннего открывания у них есть, Вы видимо плохо смотрели. И последнее по цене, ниче там не дороже, я Ягуар как раз и взял, потому что по цене качеству лучше двери не нашел. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати что за частник с контакта? Можете кинуть ссылку а его контакт? Гляну ради интереса :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.10.2016 at 13:20, Немой сказал:

ZZZ

 Можно попасть на какую-нибудь бригаду с плохим настроением или новичков.

Это точно. Мне одна компания устанавливала входные двери, 6 лет как новые, качество отличное, даже ручку ни разу не менял. Сосед на против несколько месяцев назад заказал в той же фирме, двери, мягко говоря, г.., полное, еще и криво поставили, ручка и месяца не продержалась. Так, что раз не раз не приходиться(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ

В том и дело, почитайте отзывы на сайтах специализированных - очень много плохих отзывов и претензий именно к установке, а не к дверям.

По установщику, зовут Илья. Ссылку давать пока не буду. После установки напишу стоит или нет.

Цитата

Это точно. Мне одна компания устанавливала входные двери, 6 лет как новые, качество отличное, даже ручку ни разу не менял. Сосед на против несколько месяцев назад заказал в той же фирме, двери, мягко говоря, г.., полное, еще и криво поставили, ручка и месяца не продержалась. Так, что раз не раз не приходиться(

Вот я и не хочу попадать на плохое настроение и так далее. Тут похожая история как и с сантехниками, у меня на текущей квартире была проблема серьезная - нашел тоже через контакт дядьку с хорошими реальными отзывами. Пришел, посмотрел, разобрался, уехал за необходимым, приехал и все сделал за пару часов. До него звонил в сервисную службу по короткому номеру, пришли какие то 2 парня с перепоя, я развернул их, за вызов только заплатил. Что бы они мне там наделали даже не знаю, рисковать не стал. А работа того дядьки до сих пор живет. В новой тоже с ним буду работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.10.2016 at 22:41, Немой сказал:

ZZZ

В том и дело, почитайте отзывы на сайтах специализированных - очень много плохих отзывов и претензий именно к установке, а не к дверям.

По установщику, зовут Илья. Ссылку давать пока не буду. После установки напишу стоит или нет.

 

Каких претензий? Претензий к кому? Повторяю на все двери есть претензии, на все, и не важно какие форумы, специализированные или нет. На многих форумах конкуренты галдят друг на друга гов..но отзывами и хрен поймешь где там правда, а где нет. Про Эльбор, Торекс негатива также  куча. По Ягуару, они гарантию дают и если что-то не так, то они бесплатно должны исправить. Ягуар серьезная фирма и работают уже больше 20 лет, если бы делали что то не так у них клиентов бы не было. Только они одни из ведущих дверных продажников, вот конкуренты и извиваются вокруг )))

Короче, подытожу еще раз.  Отзывы все это лажа, двери надо живьем смотреть и сравнивать и голову включать свою. А ен на рекламистов вестись. 

 

п.с А че ссылку то не дать? От имени и отпишусь как то не горячо и не холодно ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.10.2016 at 18:09, Semmenovich сказал:

Это точно. Мне одна компания устанавливала входные двери, 6 лет как новые, качество отличное, даже ручку ни разу не менял. Сосед на против несколько месяцев назад заказал в той же фирме, двери, мягко говоря, г.., полное, еще и криво поставили, ручка и месяца не продержалась. Так, что раз не раз не приходиться(

Что за компания? У нормальной фирмы должна быть гарантия на двери и фурнитуру, если начинаются проблемы, то их ОБЯЗАНЫ БЕСПЛАТНО устранить по первому звонку. Если не захотят устранять, то смело писать претензию, если проигнорируют, то смело топать в суд. Я бы рукожопов засудил по полной, с максимальными штрафами.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.10.2016 at 21:54, ZZZ сказал:

 

В смысле наслышан от установщиков от частников? Часто двери меняли? В основном, частники рукожопы еще те. Есть кончено хорошие, но единицы и цены на их работу зачастую приравниваются, а то и дороже магазинных. Чтобы не было лишних вопросов, сразу скажу, узнавал сам и знакомый у меня как раз услугами по ремонту занимается, так что знаю как там дела обстоят. 

По поводу Ягуара и отзывов. Ягуар делает классные двери и это наш Московский производитель. У меня их дверь стоит с 2013 года и нифига отношение не менялось после получения денег. Гадостные отзывы в инете, про всех дворников есть, вообще про всех и про Торекс и про Элбор, всех полощут.  И как мне кажется, читая некоторые из них, что сами же дверники и гадят дуг на друга :)

Поэтому отзывы все это лажа, двери надо живьем смотреть и сравнивать. У ягуара как раз таки все и понятно с замками, выбираете на выбор, любой замок и фурнитуру, а не то что штамповку стандартную брать. Двери внутреннего открывания у них есть, Вы видимо плохо смотрели. И последнее по цене, ниче там не дороже, я Ягуар как раз и взял, потому что по цене качеству лучше двери не нашел. 

 

 

 

 

А сколько сейчас вообще стоит установка входной двери?

ZZZ у Ягуара какие сеть замки для дверей, Чиза есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.11.2016 at 14:42, Ирочка сказал:

 

 

А сколько сейчас вообще стоит установка входной двери?

ZZZ у Ягуара какие сеть замки для дверей, Чиза есть? 

Если отдельно нанимать установщика, то в среднем разбег 3-5 т.р Но обычно у производителей дверей (у серьезных производителей) установка двери уже включена сразу, там доплачивать надо если будут доп.работы по дверному проему.

Чиза у Ягуара есть, по замкам у них выбор большой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Входная дверь - это очень важная вещь, лучше сэкономить на межкомнатных, но вложиться именно во входную. Во-первых, это шумоизоляция. Купите дешевые - будете наслаждаться любым шорохом из подъезда ежедневно. Во-вторых, дешевые двери совсем не прочные, а инциденты бывают разные. Я брал толстую металлическую, звуков из подъезда почти не слышу, но за это и денег пришлось выложить не мало.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.11.2016 at 16:17, Egr2244 сказал:

Входная дверь - это очень важная вещь, лучше сэкономить на межкомнатных, но вложиться именно во входную. Во-первых, это шумоизоляция. Купите дешевые - будете наслаждаться любым шорохом из подъезда ежедневно. Во-вторых, дешевые двери совсем не прочные, а инциденты бывают разные. Я брал толстую металлическую, звуков из подъезда почти не слышу, но за это и денег пришлось выложить не мало.

 

Не надо на межкомнатных экономить, дешевые межкомнатные двери это ужас, а не двери. Что входные, что межкомнатные надо брать хорошего качества. И не обязательно это будет дорого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.12.2016 at 22:21, Ирочка сказал:

Не надо на межкомнатных экономить, дешевые межкомнатные двери это ужас, а не двери. Что входные, что межкомнатные надо брать хорошего качества. И не обязательно это будет дорого. 

Согласна! У моей подруги стоят дешевые меж-ые двери от застройщика, на двери в ванной пленка вздулась и облазит и дверь сама разбухла, чтобы закрыть ее надо с силой тянуть за ручку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедился в том, что дешевые маталлические входные двери только с виду сделаны неплохо, внутри же полное г...

Установил новые двери год назад, что называется решил сэкономить. В итоге просто никакая шумоизволяция и тепло. На прошлой неделе решил довести двери до ума. В общем, заказывал обивка металлической двери Что в итоге было сделано. Разобрана полностью дверь, внутренности вытащены. Внутри сделана полная шумоизоляция и это же утепление двери. Снаружи оклеена виброизоляцией, перетянута как внутренняя часть, которая в квартире, так и внешняя часть. В итоге дверь увеличилась в толщине почти в 2 раза. Отрегулированы замки. Плотно так стала закрываться, потяжелела значительно. Ну и проверяли на шумопроводимость. Не знаю во сколько раз тише стало, но явно тише.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Jatro сказал:

 решил довести двери до ума.

на сколько это дешевле, чем купить новую нормальную тысяч за 40?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, zhavoronkova сказал:

на сколько это дешевле, чем купить новую нормальную тысяч за 40?

Дешевле. Считайте сами, смотрите тут profobivka.ru сколько стоит такая работа. И с чего вы уверены, что тысяч за 40 будет с хорошими шумо и и теплоизолирующими свойствами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Jatro сказал:

Дешевле. Считайте сами, смотрите тут profobivka.ru сколько стоит такая работа. И с чего вы уверены, что тысяч за 40 будет с хорошими шумо и и теплоизолирующими свойствами?

Сейчас как раз себе дверь подбираем, читаем отзывы, наметили себе несколько дверей. Понятно, что у всех свое понятие тишины, но нужно еще же помнить не только о самой двери, но и о коробке, и  о стенках вокруг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.12.2016 at 13:29, Jatro сказал:

Дешевле. Считайте сами, смотрите тут profobivka.ru сколько стоит такая работа. И с чего вы уверены, что тысяч за 40 будет с хорошими шумо и и теплоизолирующими свойствами?

Даже если дверь за 80 тысяч и у нее будут обещания по шумо и и теплоизолирующими свойствам это ниче не значит :))))

Пример из жизни. Около года назад, мой хороший знакомый купил дверь дорогущую. Поставили ее, шумка никакая, установили хорошо без щелей. Начали разбирать дверь, а там наполнителя нихрена нет, дверь практически пустая внутри. Ему пришлось снимать двери и возвращать муд...кам производителям. 

В 13.12.2016 at 06:02, zhavoronkova сказал:

на сколько это дешевле, чем купить новую нормальную тысяч за 40?

Вопрос в другом, насколько это нужно. Если дверь нормальная, то шумка там сразу будет хорошая. У моей Ягуаровской двери шумка идеальная, Дверка стоит с 2013 года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы при установке входной двери сразу же отказались от идеи установки деревянных дверей , у нас достаточно неблагополучный подъезд. В лучшем случае полно хулиганов, а в худшем и говорить не хочется. Мелких актов вандализма полно , я прекрасно видела, как выглядят деревянные двери соседей после таких случаев. Мы тебе выбрали стальную дверь Казанского завода buldoors.ru/production/buldoors/buldoors23 . Большая прочная дверь, в принципе ничего лишнего. Из плюсов хочется еще отметить хорошую энергосберегаемость,  помогает удерживать тепло в зимнее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.12.2016 at 19:58, ZZZ сказал:

 

Вопрос в другом, насколько это нужно. Если дверь нормальная, то шумка там сразу будет хорошая. У моей Ягуаровской двери шумка идеальная, Дверка стоит с 2013 года. 

ZZZ, а у вы дверь под заказ брали или готовую? Интересно, если под заказ дверь, как долго ее будут делать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.12.2016 at 16:50, Ирочка сказал:

ZZZ, а у вы дверь под заказ брали или готовую? Интересно, если под заказ дверь, как долго ее будут делать? 

Я заказывал дверь. Ягуар быстро делают двери, у них производство дверей в Москве. Мне дверь где то за неделю сделали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу летом ремонт делать, тоже буду покупать входную дверь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 889
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Giegiri
    Регистрация