Lomonosov

Входная дверь в квартиру

435 сообщений в этой теме

В 13.01.2017 at 20:31, паха сказал:

Хочу летом ремонт делать, тоже буду покупать входную дверь. 

Ну это дело хорошее :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.12.2016 at 21:22, ZZZ сказал:

Я заказывал дверь. Ягуар быстро делают двери, у них производство дверей в Москве. Мне дверь где то за неделю сделали. 

Неделя для дери под заказ, достаточно быстро, я думала минимум две недели ждать.  Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.10.2011 at 21:23, Monstr сказал:

Я бы взял какой-нибудь из замков mottura, можно еще с броненакладкой, тогда точно будете защищены, главное ключи не терять ))

А готовые не продаются? Или они изготавливают "под заказ"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.01.2017 at 00:30, Ирочка сказал:

Неделя для дери под заказ, достаточно быстро, я думала минимум две недели ждать.  Спасибо! 

Ну тут тоже от отделки и комплектации двери сроки зависят, может и больше быть, неделя это лично у меня так. Вам может больше срок будет или наоборот меньше. В любом случае Ягуар делают быстро потому что производство у них не в другом города (как у многих), а в Москве. Некоторые производители могут месяц дверь делать и это у них нормально считается, хотя, нормального в этом мало, просто там еще плюсуется время на доставку двери, а с другого города вести это не так быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что дверь открывается от себя в подъезд. Грабителям выломать входную дверь будет гораздо сложнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.08.2009 at 10:37, Lomonosov сказал:

Добрый день!

Нужно поставить входную дверь в квартиру за место старой обветшалой родной.

Требования к двери:

1. Дверь будет одинарная, т.е. с одной стороны лестничная клетка, а с другой прихожая. Двойную дверь поставить нет технической возможности. Либо будет очень не удобно.

2. Дверь должна открываться внутрь.

3. Дверь должна максимально сдерживать звуки. Это основное и самое главное требование.

3.а. Установка должна быть соответствующей. Желательно с бетонированием коробки и разделкой с двух сторон.

4. Дверь должна быть пожаробезопасной, т.е. при необходимости выноситься тремя пожарными со средним телосложением.

5. Противовзломность и секретность замков не волнует. Дома ничего ценного нет. Самое ценное - это телефон времен сталина (работающий).

6. Изнутри желательна отделка деревом, если это будет металл.

Полазил по инету. В большинстве предлагают металлические двери делая акцент на взломостойкость. Дерева предлагаю меньше. А если предлагают, то в основном для коттеджных домов и дач.

Что посоветуют мастера под мои требования? За металл денег переплачивать не хочется, к тому же не хочется себя замуровывать в бетонной коробке. Со мной проживают курящие престарелые родители, поэтому пункт 4 не лишен основания. Дом панельный серии П-49. Родная дверь живет со времен строительства дома (лет 40), пару раз выносилась (из-за потери/забывания ключей), поэтому внешний вид потерял былую красоту. И звукоизоляция у неё явно не на высоте.

Можно дверь шумоизолировать, как здесь - http://sdelaidver.ru/remont/shumoizolyaciya-dverej-359. Идеальный вариант должен получиться.

 

shumoizolyatsiya-dverey.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.01.2017 at 23:04, Семен_Семеныч сказал:

Хочется взять и сразу поставить, чтобы не шаманить над ней потом.

Ну это не проблема, покупаете дверь и все )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2017 at 17:44, ZZZ сказал:

Ну тут тоже от отделки и комплектации двери сроки зависят, может и больше быть, неделя это лично у меня так. Вам может больше срок будет или наоборот меньше. В любом случае Ягуар делают быстро потому что производство у них не в другом города (как у многих), а в Москве. Некоторые производители могут месяц дверь делать и это у них нормально считается, хотя, нормального в этом мало, просто там еще плюсуется время на доставку двери, а с другого города вести это не так быстро.

 Ну да, конечно, когда производство в своем городе так на много лучше и быстрее. Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.02.2017 at 18:35, Ирочка сказал:

 Ну да, конечно, когда производство в своем городе так на много лучше и быстрее. Спасибо! 

Еще и дешевле потому что свое производство, получается двери без посредников и наценок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.01.2017 at 16:01, ZZZ сказал:

Ну это дело хорошее :) 

С одной стороны да, приятно жить в квартире после ремонта, все новенькое и чистое, а с другой, надо этот ремонт еще пережить, да и потратится немало. Одни двери и окна, прилично по сумме выходят. А у меня не только входная дверь, еще и межкомнатные тоже покупать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас все не дешево, ремонт тем более ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, какой материал используется в качестве шумоизолятора двери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.02.2017 at 12:38, U44gr сказал:

Подскажите, какой материал используется в качестве шумоизолятора двери?

В дешевый дверях картон и пенопласт, поэтому там шумка никакая. В хороших дверях минвата или пенополиуретан. Хорошая шумка двери это не только наполнитель. Это хорошая конструкция, качественно сделанная дверь и ее установка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы выбрали входную дверь Torex Ultra M7, много разных рассмотрели вариантов, эта подошла и по цене и по качеству. 

Стоит уже три месяца, думаю, выбор правильный сделали. Нравится. Главное, теперь шумных соседей не слышно нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня необходима, недорогая, с хорошей шумоизоляцией и чтоб запахи не пропускала дверь. Какую рекомендуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nuyrochka сказал:

А меня необходима, недорогая, с хорошей шумоизоляцией и чтоб запахи не пропускала дверь. Какую рекомендуете?

Гонитесь за дешевизной?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.03.2017 at 10:06, TatianaV сказал:

Гонитесь за дешевизной?)))

Да нет. Просто точно знаю, что из бюджетного сегмента можно купить добротную дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.03.2017 at 14:04, Nuyrochka сказал:

А меня необходима, недорогая, с хорошей шумоизоляцией и чтоб запахи не пропускала дверь. Какую рекомендуете?

Ягуар рекомендую. По цене качеству идеальный вариант. Под заказ могут любую дверь сделать, поэтому сами регулируете цену двери. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.03.2017 at 20:39, ZZZ сказал:

Ягуар рекомендую. По цене качеству идеальный вариант. Под заказ могут любую дверь сделать, поэтому сами регулируете цену двери. 

А где производят и как из найти? Облицовку двери натуральным шпоном делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.03.2017 at 22:53, Наталья Кутепова сказал:

А мы выбрали входную дверь Torex Ultra M7, Главное, теперь шумных соседей не слышно нам.

У меня тоже стоит их простенькая дверь из серии Дельт, около 13 т.р. стоила + монтаж или минус (не помню точно) Второй год как новая, будто вчера поставили, но я и смотрю за ней, и протирал и смазывал и не пинал её. Особенно нравится за отсутствие запахов из квартиры и из подъезда, очень не хорошо когда попадают в квартиру чужие запахи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2017 at 09:46, Nuyrochka сказал:

А где производят и как из найти? Облицовку двери натуральным шпоном делают?

Производство у них в Москве. Ягуар-наш родной производитель. Найти в любом салоне, по Москве у них если не ошибаюсь с 10 салонов, может больше. В Питере они кстати тоже есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с по облицовке это вы про панель на дверь? панелей у Ягуара на выбор куча, делают они все, отделку и фурнитуру сами выбираете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.05.2016 at 20:50, avatolyan12 сказал:

Я например не понимаю, зачем ставить деревянную дверь если можно купить металлическую, которая надежная и с дополнительной отделкой ПВХ. Металлические двери со стеклом очень красивые. Надежность также на высоте, стекло бронированное.

Да отличный вариант выходит, мы, к примеру, ставили  двери межкомнатные profil doors. Так они нам обошлись вполне за адекватную цену, и к тому же качество не пострадало. Мы теперь подумываем о входных дверях. Сейчас склоняемся к варианту металлических дверей. Цена у них в любом случае не высокая, как на деревянные двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.03.2017 at 20:28, SestraKatja сказал:

Да отличный вариант выходит, мы, к примеру, ставили  двери межкомнатные profil doors. http://e-diz.ru/catalog/dveri-profil-doors/   Так они нам обошлись вполне за адекватную цену, и к тому же качество не пострадало. Мы теперь подумываем о входных дверях. Сейчас склоняемся к варианту металлических дверей. Цена у них в любом случае не высокая, как на деревянные двери.

 

Ягуар делает хорошие входнын двери, посмотрите у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 828
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Татьяна х
    Регистрация