narajuja

Строительная фирма ООО "Дом Дерева Строй"

37 сообщений в этой теме

Мы уже ранее заказывали у компании "Дом Дерево Строй" баню, и с работой они справились на 10 из 10. Сейчас накопили на дом, и решили снова им доверить работу, так как не сомневались, что они сделают всё по высшему разряду. Приехали в офис к менеджеру Сергею, который делал предыдущий проект. Мы с женой сформулировали свои пожелания, которые в итоге легли в основу нового проекта дома под ключ. Проект получился с ходу очень хорошим и не требовал доработок, добротный двухэтажный дом из профилированного бруса с мансардой, площадью 232 кв. м, с отличными планировками и интересным дизайнерским решением по фасаду. Вскоре к нам в село Ершово 33 км от МКАД приехал наш прораб Давид. С ним я уже также был знаком и понимал, что за результат можно не волноваться. Давид прекрасно умеет работать с людьми, настроить рабочих на нужный лад, чтобы они сделали работу как положено. Так и вышло, закончили работу даже на три дня раньше, чему мы были очень рады. Сразу же въехали туда. "Дом Дерево Строй" в очередной раз продемонстрировала качество, пунктуальность и что немаловажно умение сделать настоящую красоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлым летом с супругой выкупили небольшой земельный участок в коттеджном поселке Муравино и спустя некоторое время, поднакопив финансы, решились на постройку загородного дома. О компании "Дом Дерево Строй" узнала жена от соседей по поселку.

        Подъехали к ним в офис, чтобы более подробно рассказать о своих планах к новому дому. Консультировались с менеджером Сергеем, также он показал существующие проекты, которые очень нам понравились. Подробно обсудили все нюансы будущего строительства, определились с материалом, с площадью нашего дома, а также примерную стоимость работ. Был выбран вариант двухэтажного дома, площадью 110 кв. м из оцилиндрованного бруса.

     Строительством остались очень довольны: все наши желания и замечания, а также сроки были соблюдены. Хочу выразить благодарность организации «Дом Дерево Строй» и лично сотрудникам Сергею и прорабу Родиону за ответственный подход к своей работе.

Изменено пользователем Иван и Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году в эту компанию Дом Дерева Строй обращались мои родители и они им построили на их участке замечательный дом. Поэтому, когда мы с женой поднакопили денег, то естественно тоже обратились в данную компанию. У нас есть участок в поселке Ваутутинки, располежен он в 15 км по Калужскому шоссе, там мы и планировали начать строительство. Позвонили, обсудили с компетентным менеджером Андреем все нюансы и в итоге заказали мы дом на 90 кв м из оцилиндрованного бруса. Через пару дней к нам на участок уже выехала бригада. Контролировал ребят и все этапы постройки прораб Давид. Они работали хорошо и профессионально. И сдали объект во время. Дом красивый, просторный, светлый и с комфортными отдельными комнатами. В общем, выполнили все так, как нам и хотелось. Выражаем большую благодарность замечательным профессионалам Дом Дерево Строй и однозначно всем рекомендуем их к сотрудничеству!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим летом, по рекомендации соседей обратились в ГК "Строй коттедж" с целью постройки бани под ключ с террасой и мансардным этажом в коттеджном поселке Новогорск-7. Изучив информацию на официальном сайте, понравились красивые планировки. По проекту будущего строительства нас консультировала менеджер Наталья, она показала готовые проекты, помогла определиться с материалом, а также озвучила примерную стоимость постройки. Остановились мы на материале из обыкновенного бруса, а оптимальную площадь бани рассчитали в 50 кв.м. Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам ГК "Строй коттедж" за отличное качество выполнения работ, привлекательные цены и соблюдения сроков строительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компанию Дом Дерево Строй впервые заприметил еще когда был на выставке по строительству загородных домов. На их сайте более подробно посмотрел проекты домов, один очень понравился. Решил на своем участке в Красном Луче построить такой домик. С Андреем, их менеджером, детально все нюансы обсудил и в итоге сделал заказ на строительство одноэтажного дома из оцилиндрованного бревна площадью 78 м2. Хочу отметить слаженность работы всех сотрудников, начиная от прораба и заканчивая рабочими. Сроки не сорвали, дом построили хорошо - все ровненько и аккуратно. Так что более чем доволен, что в компанию Дом Дерево Строй обратился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я находился на этапе выбора строительного материала для своего дома изучил много информации, читал отзывы в интернете, долго и тщательно обдумывал каждый вид материала. Совершенно случайно друг пригласил на дачу, где я пробыл неделю и жил в доме из оцилиндрованного бревна. Мне так всё понравилось, что мой вопрос с выбором материала решился моментально. Друг поделился со мной информацией, где и у кого заказывал, и стройка началась. Работать с компанией "Дом Дерево Строй" было легко и просто. Прораб Давид грамотный и компетентный работник, мастерски руководил бригадой и всегда контролировал все этапы работы. Строили мне дом площадью 123 кв.м. Всё по технологии, брёвнышки идеально подогнаны и обработаны. Внутри тепло, комфортно и уютно, хорошая теплоизоляционная способность также сказывается. Дышится свободно, чисто, пыли нет, приятный запах древесины только поднимает настроение. Компанию "Дом Дерево Строй" вспоминаем только хорошими словами.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на выставке по строительству загородных домов, заприметил компанию Дом Дерево Строй потому что проекты интересные предлагали. У меня был участок в деревне Гаврилково и я решил построить на нем небольшой домик на 68 м2 из оцилиндрованного бревна. Детали договора изучил, контракт на строительство заключил. отдельно отмечу хорошую работу прораба Родиона, который постоянно был на связи и предоставлял отчеты по проделанной работе. Строительство по срокам в итоге не сорвали, дом получился именно таким, как и было задумано. Компании Дом Дерево Строй спасибо, я доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От компании "Дом Дерево Строй" у нашей семьи остались только положительные эмоции и впечатления. Мы давно планировали переехать из тесной квартиры в свой дом и забрать с собой родителей. Строится решили в коттеджном поселке за МКАДом, участок был в собственности. Увидели о них рекламу в интернете, поехали посмотреть что к чему, пообщаться с представителями компании и так нам красиво рассказал менеджер Андрей о новых технологиях строительства, что мы решили с ними сотрудничать и заказали дом из профилированного бруса с мансардой. Очень понравилась предложенная планировка комнат и цена вышла отличной, построили очень быстро, я даже не ожидала что так возможно. Так что я рекомендую к ним присмотреться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые читатели. Удивляет количество однотипных, исключительно положительных безликих отзывов. Где-то им видимо настолько лениво все это копипастить, что повторы идут слово в слово. Обращаю внимание, что никто не поделился реальными контактами. мне например написало несколько таких же "жертв" мошенников из дом Дерево Строй, как я. Относитесь внимательнее к выбору подрядчика. Смотрите реальные, а не фиктивные рекомендации!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В компании "Дом Дерево Строй заказывали строительство коттеджа в загородном поселке в 100 км от МКАД ". С менеджером Андреем нас познакомила соседка, которая занялась строительством бани и эта компания предоставила подходящий проект с идеальным соотношением цены и качества. Андрей предоставил нам большой каталог коттеджей и нам подошел проект в 2 этажа, 130кв.м. с террасой и просторным балконом из оцилиндрованного бревна. Фасад таких домов очень красивый! Дом теплый, просторный, стены вообще космос! Ровные и гладкие! Мы очень рады, что обратились в эту компанию! Строители "Дом Дерево Строй" настоящие профессионалы, сработали качественно и быстро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строительная компания Дом Дерево Строй построила нам пока что только баню. Мы не так давно купили участок в Малом Лесном и решили начать строительство с бани из профилированного бруса. Рекламу увидели случайно в интернете, далее изучили отзывы. После того, как убедились в том, что цена у этой компании лучшая на рынке, заказали строительство бани. Баню построили добротную: никакой обработки и усадки бане не требуется, можно начинать пользоваться сразу после возведения. Вот что значит «под ключ». На связи всегда был наш менеджер Андрей и прораб Павел. Срок строительств сдвинулся в его на один день. Сейчас выбираем проект дома в Дом Дерево Строй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не повезло Вам с компанией. Мне повезло в этом вопросе, у меня одноклассник работает строителем. Он вместе со своими коллегами строил дом для моих родителей в Москве. Сделано все было качественно и в срок. Я уже перевезла своих родителей из Ульяновска с компанией "1-я Транспортная" (Нижний Новгород). Все им нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 878
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    rsluckij
    Регистрация