tone4ka

Цвет Андрей

1 сообщение в этой теме

Не могу не написать про этого человека. Настолько подлый, лживый, недобросовестный..... :( :( :(

Все началось как всегда со сроков. Когда после обещанных 2 месяцев пошел уже 4-ый. Не дождавшись окончания им работ мы выгнали его. За все сделанные им работы мы добросовестно расчитались. А потом начали вылазить все его недоделки: неработающие розетки, несоблюдение размеров, кривые стены, недоброкачественная покраска как стен, так и потолков... Ни одна комната из всех, которые он делал, не сделана без изъянов. Зато все время, сколько он у нас работал, так себя расхваливал - что у него огромный опыт, что у него все четко и идеально.... И еще пропажи... на данный момент насчитала пропаж гривен на 500, но это я только разгребаю все что он натворил..

Так что я КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую работать с этим человеком! И еще - НИКОГДА не одалживайте ему деньги и не платите наперед!

В последствии соседи рассказали, что всю ночь он пил с кем-то в квартире, а на работу выходил к 12-13.00...

Его номер телефона 093 071 41 65. Ходит в очках и нет переднего зуба (или двух, не рассматривала :unsure: ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 883
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Данченков Никита
    Регистрация