Gennadiy34

Частный архитектор

1 сообщение в этой теме

Добрый день.

Я - частный Архитектор.

Я разрабатываю проекты индивидуальных жилых домов и коттеджей для частных заказчиков.

Предлагаю комплекс услуг по разработке архитектурных и строительных проектов зданий и сооружений любой сложности.

Все решения в моих проектах, несмотря на разную стилистику, являются технически выполнимыми и полностью соответствуют нормам СНиП и ГОСТ. Я - АРХИТЕКТОР и Команда опытных специалистов, с которыми я работаю, инженеров и конструкторов разработает для Вас проект любой специфики, начиная от предпроектной или эскизной документации и заканчивая строительными чертежами. За время нашей работы, нами были выполнены многочисленные проекты загородных жилых домов, многоквартирных жилых домов, офисных зданий, магазинов и т.д..

Архитектурный проект – основополагающая часть проекта, разрабатываемая лично мной в соответствии со всеми Вашими пожеланиями и потребностями. Этот проект содержит стилистические и конструктивные решения в объеме, необходимом для разработки строительного проекта, строительных чертежей, и в дальнейшем будет построен без каких либо трудностей.

Разработку любого архитектурного проекта можно разделить на этапы:

1. Концепция.

На этом этапе архитектор совместно с заказчиком разрабатывает стилистику проекта, основные планировочные и художественные идеи.

2. Эскизный проект.

Определяются габариты здания, задается цветовое решение, разрабатываются детальные планировки, дизайн будущего здания. На основе концепции разрабатываются фасады, разрезы, детальные планы.

3. Рабочий проект.

Архитектурно-строительные чертежи включают в себя архитектурный раздел (общая часть, планы этажей и кровли, фасады, разрезы, ведомость материалов, стилистические чертежи, пояснительная записка и.т.д.) и конструктивный раздел (схемы и разрезы фундаментов, чертежи по стенам и перекрытиям, расчеты конструктивных элементов здания, ведомость и чертежи перемычек, чертежи стропильной конструкции, строительные узлы спецификация всех материалов, и.т.д.).

4. Инженерные проекты.

В данный раздел входит разработка чертежей систем водоснабжения и канализации, отопления и вентиляции, электрооборудования, газоснабжение и слаботочных систем.

Так же возможно ведение строительства, авторский надзор.

Заказывая индивидуальный проект дома или коттеджа у практикующего архитектора, с опытом выполнения эскизной, проектной и рабочей документации для строительства, вы получаете комплекс профессиональных архитектурно-инженерных решений, который полностью соответствует:

-законодательным требованиям РФ в сфере архитектуры и строительства;

-строительным и проектным нормам и правилам (СНиПам), регулирующим государственным актам;

-самым современным стандартам градостроительства;

-санитарно-гигиеническим, противопожарным, экологическим требованиям к объектам строительства;

-требованиям к уровню выполнения проектной документации – разработке архитектурных и инженерных решений, соответствию требований безопасности и надежности зданий, сооружений и инженерных коммуникаций.

У меня вы сможете заказать грамотно выполненый эскизный или рабочий проект коттеджа за разумные деньги. С возможностью последующих консультаций и советов в ходе строительства.

У меня есть персональный сайт, с примерами моих работ, строящихся и построенных домов. Сайт вышлю по запросу.

Пишите в ЛС или на рабочую электронку: komrad.arhi@yandex.ru. Выслушаю ваши пожелания, расскажу условия и этапы работы со мной, помогу советом, и сделаем качественный проект, который когда воплотиться в жизнь будет радовать вас долгие годы.

С уважением, Геннадий.

post-25784-1444040355_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 890
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Марина Новик
    Регистрация