Vergiliy88

Нужны пиломатериалы с доставкой по МСК.

9 сообщений в этой теме

Недавно распрощались со страмы поставщиками пиломатериалов и из за этого несколько объектов просто встало и уже пошла даже неустойка. Вообщем срочно нужен хороший оптовый поставщик бруса, обрезной доски и т.д. по своим связям узнавал, то многие рекомендуют брать у компании Авитек, которая на Котляковской, но хотелось бы ееще послушать ваши мнения по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно распрощались со страмы поставщиками пиломатериалов и из за этого несколько объектов просто встало и уже пошла даже неустойка. Вообщем срочно нужен хороший оптовый поставщик бруса, обрезной доски и т.д. по своим связям узнавал, то многие рекомендуют брать у компании Авитек, которая на Котляковской, но хотелось бы ееще послушать ваши мнения по этому поводу.

Ваши связи вам правильно подсказали, берите в авитеке и не парьтесь, я там постоянно закупаюсь брусом и обрезной доской, по качеству пока что лучше не встречал, лес весь сухой и без единого намека на деформацию. Мы уже с ними сотрудничаем больше полу года, за это время косяков с их стороны не разу не было, а вы для себя решайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась фирма Авитэк, пиломатериалы у них реально отличные, евростандарт! С доставкой вообще никаких проблем - возят не только по москве но даже в краснодарский край:) Вчера получили от них очередную партию бруса, как всегда все вовремя, претензий к ним нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, с авитеком как-то сталкиваться не приходилось и ничего сказать не могу. Летом, когда появилась потребность в брусе(строили небольшую баньку с другом) то заказывали брус в компании ПилоТорг с доставкой в подмосковье. Порадовала оперативность и своевременное прибытие материала, а также качество. Нас интересовал только брус, но у них имеются и всевозможные другие поло-материалы.Так что думаю с ними тоже можно сотрудничать.


Будем жить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Рекомендую этот магазин с качественными пиломатериалами из дуба. Хорошие ребята!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас достраиваю дачу , материал как раз и выбрал лиственницу... Когда встал вопрос о покупке, то очень много компаний пришлось объехать . В итоге нашёл ребят которые действительно продают дешёвый и качественный материал, мне сделали большую скидку на большой объём и ещё очень многое подсказали как и что проще строить. Спасибо ребятам, советую их... Сайт честно не помню

post-27676-1458991877_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно распрощались со страмы поставщиками пиломатериалов и из за этого несколько объектов просто встало и уже пошла даже неустойка. Вообщем срочно нужен хороший оптовый поставщик бруса, обрезной доски и т.д. по своим связям узнавал, то многие рекомендуют брать у компании Авитек, которая на Котляковской, но хотелось бы ееще послушать ваши мнения по этому поводу.

Если я не поздно с советом, то можете посмотреть в Вудвиле ) woodvil.ru !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я не поздно с советом, то можете посмотреть в Вудвиле ) woodvil.ru !

По лиственнице тут www.sibwood.pro

post-28139-1461930899_thumb.png

post-28139-1461930924_thumb.png

post-28139-1461930942_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 890
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Марина Новик
    Регистрация