Красноперов

Ревворк

2 сообщения в этой теме

Свела судьба с компанией ООО «Реворк» на объекте в Нижегородской области, мне выпал контроль их подрядных работ. Такой «колхоз» вряд ли где встретишь. Прораб молодой, вообще «нулевой» во всем. Исполнительная документация каждый раз на возврат и переделку, и не по одному разу. О качестве вообще лучше не затрагивать вопрос, как говорят «глаз да глаз» нужен. Если ассоциировать с поговоркой, то контора в работе – «как корова на льду». Однажды приехал к ним разобраться в причинах невыполнения объемов и сроков. В прорабке сидят два мордоворота, с наколками на руках, у одного печатка с грецкий орех, прораб вообще при них «язык проглотивши», ничего не смог сказать. Тут зашел их технический директор Пантелеев Александр, явно «на веселе», долго мне рассказывал какие они молодцы, как они все оперативно сейчас выполнят, и т.д. – я просто ушел, просто неприлично и неприятно стало. Потом от их рабочих узнал, что они отказались работать без зарплаты, мордовороты приехали с ним, настойчиво разъяснять работникам необходимость поработать, а зарплата типа потом будет. В итоге нажили мы с ними ненужных нам проблем, я правда потом уже непосредственно с ними больше не работал на том объекте, но говорили, что все в том же духе и продолжалось, еле дождались окончания сотрудничества.

А еще ихие строители с жителями дрались,

и машину свою, сваедавку, так "роняли", что в соседнем доме стекла вылетели

вот здесь все можно посмотреть kovaliha.blogspot.ru/2015/09/blog-post.html

Очень не рекомендую связываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данный отзыв размещен 22.10.2015 и является копией ранее размещенных работниками негативных отзывов о другой компании на разных интернет-ресурсах, с изменением только фамилий и названий. Например, как один из них, этот негативный отзыв еще от 16.10.2015 - hhttp://www.stroi-baza.ru/forum/index.php?showtopic=9645. На основании этого можно сделать вывод о том, что размещенный здесь отзыв об ООО "Ревворк" - чей-то злой умысел и не соответствует действительности.

Как официальный представитель ООО "Ревворк", утверждаю, что указанные негативные факты у нас не могли иметь место. Тем не менее, приглашаю разместившего данную информацию, для встречи, в течение месяца, в наш офис в г. Москва, либо операционный офис в г. Энгельс, готовы рассмотреть заявление, разобраться и дать исчерпывающие пояснения. Прошу обращаться по контактам, указанным на сайте revvork.ru, а также по электронной почте nalgiev@revvork.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 914
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    olegsantechnik
    Регистрация