nyussya

Северная компания

133 сообщения в этой теме

Ну хорошо тогда! А то я наоборот переживала, что холодно будет или стоимость услуг ЖКХ непомерная! А вы уже купили квартиру или только собираетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили, в том году еще. Мы еще успели в первой очереди взять двухкомнатную. Сейчас по-моему уже и вторую очередь почти всю разобрали.


Любите и будьте любимы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я знаю, что квартир немного осталось, посмотрела на сайте Северной компании. Но однокомнатных еще достаточно, мне по душе те, которые побольше, 36 квадратных метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цены сейчас на все растут, как на дрожжах. Что ж теперь. Вы кстати если будете жилье по полной оплате брать, имейте ввиду что вам скидку сделают хорошую. По моему и при ипотеке скидку дают. Мы когда свою квартиру брали, 1000 с метра нам скинули. Неплохо выгадали.

Любите и будьте любимы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрела на сайте все варианты квартир, на третьем этаже в 3 подъезде есть однокомнатная, как мы и хотели. Кухня вообще обалденная, 10 квадратных метров почти. Я после 15 лет проживания в стандартной хрущевке только о такой кухне и мечтала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вы езжайте в офис СК, оформляйте документы быстрее, а то заберут ваш вариант. Но квартир с такой кухней в СК очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас все быстро делается, съездили уже) Пакет документов теперь надо собрать на ипотеку и все, оформление прямо в офисе СК. Оч удобно. Да, кстати, скидку по ипотеке тоже дают, вы были правы. Скинули по 1000 р с каждого квадрата, это мы 36 тысяч целых сэкономили). Очень приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У них во всех домах эта скидка на ипотеку действует, никто не в курсе? Присмотрел в ЖК Паруса квартирку, хочу ехать оформлять. Но если там скидки нет, я лучше тоже в Северном квартиру куплю, район тоже хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немного разное – Северный и Паруса. Паруса возле «Круиза», Северный в Дашках за ледовым. Выбирать вам. А так-то да, на ипотеку у них скидка действует во всех домах. И вообще я сейчас видела на сайте СК, у них акция идет, -200 000 руб. на все квартиры, и в Парусах осталось мало квартир, так что тоже нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо девчули за советы всем! Съездили в СК, посмотрели на месте обстановку, пообщались с менеджерами. Что понравилось – сервис. И от и до все нам объяснили. Выбрали все таки Паруса, сыграло свою роль то, что мне на работу добираться гораздо удобнее. Супругу другое привлекло – панорамные окна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вы квартиру то оформили или только собираетесь и просто на «разведку» ездили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оформили. Двухкомнатную, 62,35 кв. м. Специально повыше, чтобы красивым видом из своих красивых окон любоваться. Хотелось еще выше, но не повезло – раскупили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, я думала люди в первую очередь разбирают этажи пониже, а у вас получается что наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну! Окна же панорамные, ну вы чего. Люди если такую квартиру берут, они явно берут ее из-за красивого вида, а не чтобы на проезжающие мимо машины любоваться или мамашек с колясками)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ААА, точно, окна же панорамные. Тут вы правы. Если окна во всю стену, хочется, чтобы вид из окна был красивый. А вообще не переживаете за то что прохладно будет, с панорамными окнами то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, а за что нам переживать? Почитали тоже на форумах, сайтах разных – проблем не должно быть. Стены у дома толстые, окна качественные. Так что думаю переживать и не о чем совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы решили в Юном квартиру покупать. По ценам сравнили, подумали, и решили что Юный выбираем. Как-то в Парусах дороговато, а Северный нескоро еще построят. Юный побыстрее. А то на съемной живем, долго ждать неохота…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юный неплохой жилой комплекс, хвалят его. Мы наверное поэтому с женой определиться долго не могли. Но Паруса победили – потому что почти что центр, до работы рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нас цена привлекла, и то что район, тихий. У нас ребенок, здесь для него самое то. И садик вроде как рядом с домом прям построить должны, это удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топистартеру совет от бывалых – гоните прочь мысли о вторичке. Сами вляпались, промучались два года, потому что такие чудеса стали вылезать после покупки. Сейчас оформляемся в новостройке. Теперь только все сами! Заключили договор на Юный 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну привет, соседи) Видели фото новые в группе Северной компании? Не могу сюда добавить, не получается(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И фото видели, и сами ездили) Со Светланой поднимались даже в свою квартиру (теперь можно). У нас 7 этаж. Впечатляет) Даже не верится, что наша) Сейчас 4 очередь ключи получила, такое у них там приятное оживление. Видели целую пробку из газелей со стройматериалами и мебелью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И здорово, и страшно думать про ремонт. Кстати, нас на показ водила не Светлана, а Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно желающих на показы много, расширяют штат. При нас Евгению раза 4 звонили с просьбой показа. В 5 очереди квартир не осталось. То, что там висит на сайте – это перепродажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заберетесь, какие проблемы. Недолго ждать осталось. И самое главное, уверенность стопроцентная в том, что СК все вовремя сдаст, присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 914
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    olegsantechnik
    Регистрация