nyussya

Северная компания

133 сообщения в этой теме

Ну и что что далековато, зато для ребенка то что нужно! Муж пораньше выезжать на работу будет, и все. Лучше о малыше подумайте! Свежий воздух все-таки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все понятно. Я с мужем уже поговорила. Он говорит, ищи в другом районе. Посмотрели сайт Северной компании, может, в Северном тогда квартиру взять? Район тоже неплохой, только ближе, чем Канищево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тут услышала, что якобы СК дает льготную ипотеку под 6% для тех семей, у кого ребенок в 2018 году родился. Правда ли это? И касается ли это комплексов с квартирами подороже. Парусов, например))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему в самой СК не узнаете? Телефоны же есть на сайте ск62.ру. Да и думаю там информация какая-то должна об этом быть. Они обычно все свои новости на сайте публикуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили еще сразу, просто не отписалась. 6% не дали, дали 8,8%. Выше чем хотелось бы, но ниже, чем давали год назад. Оформили Северный-3,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас знакомые купили квартиру на Полетаева, им ставку 7% предложил Россельхоз. Естественно взяли. Когда мы покупали, минимальная ставка была 12% и то  все радовались. Мне бы 7%. Квартира нравится, но платеж большеват для семьи с детьми, когда работает только муж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка, вы можете подать заявление в банк (не в Северную компанию) по реструктуризации ипотеки. Сейчас бум на это, одобряют хорошо. До 7% не снизят, но процентов 10% будет. При ценах на квартиры сэкономите несколько десятков тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 890
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Марина Новик
    Регистрация