alex7ko

Натуральные материалы.

2 сообщения в этой теме

Экономные финны выбирают натуральные материалы.

Почему экономные финны выбирают ветрозащитную плиту ИЗОПЛАТ вместо пленки или OSB? Это самый простой, экономный и долговечный, натуральный материал для наружного утепления деревянных, каркасных и газобетонных домов. ИЗОПЛАТ надежно закрывает снаружи все зазоры и трещины в стенах, разрывая мостики холода. Только дорогие ветрозащитные мембраны могут соперничать по продолжительности срока службы с Изоплат , но через годы мембраны не обеспечивают герметичности снаружи, ржавеют скрепки в местах крепления листов и под воздействием динамических нагрузок, стыки не обеспечивают защиту от продувания. Это приводит к местной потере теплоизоляции стены. Местами будет уже не дом, а палатка. Механизм этого процесса легко понять, если вспомнить о старых деревянных двойных рамах – когда снаружи нет герметичного прилегания, то зимой на внутреннем стекле образуется иней. ИЗОПЛАТ на весь срок службы исключает эту катастрофу! Плиты ИЗОПЛАТ – листовой материал 2700х1200, толщиной 12, 25 мм , а «универсальные плиты» толщиной до 50мм с шип-паз. Являются абсолютно натуральным, природным, дышащим материалом. Дом, построенный с использованием ISOPLAAT, по своему микроклимату не уступает деревянному срубу. Изготавливаются из хвойной древесины без какого-либо добавления клея и других химических связующих только за счёт прессования и температуры. Дом «дышит», летом держит прохладу, зимой тепло, влажность стен и воздуха в доме близка к оптимальной, внутри не трескаются при усадке, а под обоями не вырастет плесень. Очень важно в мороз, что бы наружная часть стены дышала, как валенки. Вспомним, что бывает если долго носить резиновые сапоги, тот же процесс и устен. Плита толщиной 25 мм по теплоизоляции равна деревянной стене в 90 мм, а 12мм Изоплат это -23 дБ звукоизоляции! ИЗОПЛАТ идеален для наружной обшивки каркасов, стропильных систем, под вентилируемым фасадом или основу для штукатурки снаружи, а внутри для тепло- и звукоизоляции, выравнивания стен и пола, как основа для обоев в домах постоянного и сезонного проживания.

Фасадные и цокольные плиты КОМАК PLAT – 15 лет гарантии!

Инновационные, крепкие панели на основе цементно-стружечной плиты толщиной 10 мм, покрытые настоящей гранитной или мраморной крошкой. Природный дизайн, антивандальная основа и покрытие. Крупная каменная крошка выглядит эффектнее, чем штукатурка. КОМАК ПЛАТ – это отделка, которая не боится ультрафиолета и перепадов температуры. Цокольные панели КОМАК подходят для всех типов фундамента: от бетонного и до винтовых свай. Простой монтаж – нужно просто прикрутить шурупами, как лист фанеры или приклеить на пену-клей. В мороз не трескаются. Монтаж круглый год. Фасадные и цокольные плиты Комак Плат с гранитной или мраморной крошкой – надежно и солидно по цене пластиковых панелей!

Льняные теплозвукоизоляционные маты: экологически чистый, натуральный природный изоляционный материал 50 и 100 мм толщиной. Состоят из природного антисептика и не содержат формальдегидного клея и опасной пыли как все базальтовые ваты или стекловаты. Лен не колется, не вызывает зуд. Эффект «деревянного дома». Натуральные волокна полые и «пушистые», поэтому не происходит их разрушение под воздействием конденсата и мороза. Натуральное теплей и тише!

Финская внутренняя отделка ISOTEX: тишина и уют за два дня!

ИЗОТЕКС – это высококачественные, изготовленные из природного материала и безопасные для здоровья декоративные панели для внутренней отделки стен и потолка. Плюс тепло- и звукоизоляция. Натуральная основа – распушенные древесные волокна без примеси клея или химии. Стеновые панели облицованы обоями различных цветов и текстур или льняным текстилем, а потолочные – фольгированной бумагой. Особенно хорошо для загородных домов, так как при усадке не дают трещин и сглаживают дефекты потолка и стен. Стены на ощупь теплые, гасят звук, что идеально для детской комнаты и спальни.

Ремонт стен и потолка можно выполнить за 2 дня своими руками, при этом не нужно выравнивать стены, шпатлевать и оклеивать обоями. Экономичный и простой способ быстро сделать качественный ремонт в скандинавском стиле со звуко- и теплоизоляцией своими руками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаем построить дом из кремнегранитных теплоблоков.

Все подробности читайте на сайте optimistsm.ru

Цены более чем приемлемые! Стройка дома от 18000 м2

Смоленск, ул. Николаева д.73

тел. +79156391562

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 830
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    hydraulics.services
    Регистрация