romashka

Краска для батарей по горячему

7 сообщений в этой теме

Нужна краска для горячих батарей. Она алкидная, но без запаха, не эмаль, матовая, не течет. По консистенции как сметана с вкраплениями (типа как в бетоноконтакте песчинки), пористая.

Упаковка-плоская баночка как из под сметаны, грамм 400, пластиковая. Название мастер не помнит.На упаковке вроде нарисована старая батарея и рядом новая покрашенная, что-то сине с белым. Нигде не могу ничего подобного найти. И названия не знаю. Может кто знает или по опыту посоветуют по горячему чем покрасит,чтобы потеков не было?Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужна краска для горячих батарей. Она алкидная, но без запаха, не эмаль, матовая, не течет. По консистенции как сметана с вкраплениями (типа как в бетоноконтакте песчинки), пористая.

Упаковка-плоская баночка как из под сметаны, грамм 400, пластиковая. Название мастер не помнит.На упаковке вроде нарисована старая батарея и рядом новая покрашенная, что-то сине с белым. Нигде не могу ничего подобного найти. И названия не знаю. Может кто знает или по опыту посоветуют по горячему чем покрасит,чтобы потеков не было?Спасибо

Попробуйте краску Sterling РАДИАТОР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуйте краску Sterling РАДИАТОР

Хорошая краска, рекомендую.


Меньше слов, больше дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подойдет акриловая (водорастворимая) поверх алкидной грунтовки. Проверено.

Любая алкидная со временем желтеет, за исключением акриловой.

Краска так и называется краска для радиаторов отопления. У таких красок указывается не только рабочая температура, но и температура нанесения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конечно. Я сам покупал в том году краску для металла (гладкую глянцевую) Hammerite желтого цвета и покрасил им свой холодильник и батареи, чтобы сделать яркие акценты на кухне. Легла отлично, даже не скажешь сам красил, хорошая укрывистость. :rolleyes:

Можно конечно. Я сам покупал в том году краску для металла (гладкую глянцевую) Hammerite желтого цвета и покрасил им свой холодильник и батареи, чтобы сделать яркие акценты на кухне. Легла отлично, даже не скажешь сам красил, хорошая укрывистость. :rolleyes:

Ой, не сюда ответил :unsure: перепутал.

Но радиаторы тоже как видите Hammerite покрасил и все ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация