ketty

Забор из сети пойдет для дачи?

68 сообщений в этой теме

А почему нет, пойдет. На даче забор должен быть не сплошным для вентиляции. Но если Вы сажаете там кроме травы еще чего то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто сеть, чтобы там трава росла, ну зелень красивая имею ввиду? Я только забор приветствую, а там уже можно и зелень, а просто сеть-нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на даче забор из рабицы оцинковки 1,8 м высотой - нас устраивает.


Верь в мечту - у нее есть приятная особенность сбываться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забор из сети пойдет для дачи?

Мне кажется, что в наше время ставить забор-сеть не много рискованно. Я против таких заборов, так как для меня это полное отсутствие забора! У Вас на участке будут все: от бродячих животных, до любопытных прохожих, которым не составит труда к Вам залезть! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как подойдет. Посадить возле него какое-то вьющееся растение и через пару годиков такая красота будет что закачаешся. Но собаки под ним пролазить будут, нужно что-то придумать антисобачное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забор из сети пойдет для дачи?

А это смотря какие соседи на вашей даче ;) Мы когда начинали строительство, то сначала сделали забор. Все-таки приезжали только по выходным. Если вы все время находитесь на даче, то конечно можно начать с сетки. А чтобы собаки под низом не пролазили, то можно продумать крепление. Во избежании проникновения с низу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рискованно по нашему времени, но если у вас там брать особо нечего, то почему бы и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне пойдет, из сетки рябицы очень даже хорошо смотрится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотрится из рабицы - аж ни как. Да, можно посадить вьющееся растение. Только осенью задолбишься двор убирать да и красота в виде живой изгороди будет только летом, а в остальные времена года будет смотреться ужасно. Но если выбирать без забора или хоть с рабицей - то тогда да. Вполне сгодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забор из сети пойдет для дачи?

материал не самый долговечный, может прорваться, но из-за относительно низкой цены себя оправдывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет конечно же

аргументация?

Вполне себе бюджетный вариант, я считаю, особенно если речь идёт не на прилегающий к дороге забор и + в сочетании с живым забором из любых плодовых кустарников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему, для дачи это будет как раз-таки отличный выбор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше взять сборное декоративное ограждение на мой взгляд. красиво и запариваться особо не придется, ну это подойдет если вам больше декоративный забор нужен, чем от воров и любопытных взглядов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(СимеонСимеон @ 27.6.2016, 19:39) <{POST_SNAPBACK}>
Лучше взять сборное декоративное ограждение на мой взгляд. красиво и запариваться особо не придется, ну это подойдет если вам больше декоративный забор нужен, чем от воров и любопытных взглядов


так то любое ограждение надо собирать. уточните что вы имеете в виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот например. http://www.terradeck.ru/terradeck-z-solid понятно, что готовый забор по форме вашего участка никто не привезет, любой придется собирать, но этот хотя бы симпатичный, и потом, как я понял, если уж сетка подходит по прозрачности, то и такой будет хорошо смотреться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(СимеонСимеон @ 28.6.2016, 22:06) <{POST_SNAPBACK}>
ну вот например. http://www.terradeck.ru/terradeck-z-solid понятно, что готовый забор по форме вашего участка никто не привезет, любой придется собирать, но этот хотя бы симпатичный, и потом, как я понял, если уж сетка подходит по прозрачности, то и такой будет хорошо смотреться.


Ну флаг как говорится вам в руки... будете делать - снимите видосик, как собирали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Эльдар1231 @ 28.6.2016, 22:16) <{POST_SNAPBACK}>
Ну флаг как говорится вам в руки... будете делать - снимите видосик, как собирали...


тут видосик и так есть) www.terradeck.ru/video за флаг спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(ketty @ 30.11.2015, 12:10) <{POST_SNAPBACK}>
Забор из сети пойдет для дачи?


Конечно подойдет! unsure.gif

Цитата(Lana77 @ 11.3.2016, 9:12) <{POST_SNAPBACK}>
А почему нет, пойдет. На даче забор должен быть не сплошным для вентиляции. Но если Вы сажаете там кроме травы еще чего то.


Вот и я так думаю. rolleyes.gif

Цитата(Макар 75 @ 18.4.2016, 23:29) <{POST_SNAPBACK}>
А это смотря какие соседи на вашей даче wink.gif Мы когда начинали строительство, то сначала сделали забор. Все-таки приезжали только по выходным. Если вы все время находитесь на даче, то конечно можно начать с сетки. А чтобы собаки под низом не пролазили, то можно продумать крепление. Во избежании проникновения с низу.



Ой, ну перестаньте!
У нас на даче забор из рабицы. Ни собаки, ни коты не лазят. Все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне такой забор кажется все-таки слишком "прозрачным", хотелось бы чего-то посерьезнее и понадежнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сетчатый забор вполне надежный вариант, привыкли у нас строить «крепостные стены» по выше да из бетона, да с шипами и ядом на них. От злого умысла ни один забор еще не спасал. Вообще забор предназначен для обозначения территории не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично я считаю, что забор должен защищать не только от проникновения, но и от взгляда извне. мало ли в каком виде мне захочется у себя дома дефилировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация