HemoB_AjieKC

Дом себе построили:)

29 сообщений в этой теме

Радости предела нет) давно хотели уже убежать от городской суеты) построили себе дом из бруса) очень уютный, просторный)даже не думал что за такую цену может получиться что то подобное) Мы очень довольны) вся семья в восторге) заказывали дом в бдк строй) сейчас сижу не знаю с кем еще радостью поделиться) планируем вот новоселье отмечать вечером) дети еще ни на секунду не успокаивались) носятся как заведенные) в следующем году планируем баню из бруса... так же обратимся в бдк строй) ух хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, мы тоже наконец закончили ремонт в своем новеньком доме. Теперь предстоит переезд, вот ищем компанию которая помогла бы нам с этим вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом это замечательно, мы тоже этим летом в дом переехали. Уже пол года живем в доме и очень довольны, на много лучше чем было в квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Дом - это мечта, надеюсь когда-то и я буду отмечать новоселье. Правда мы навряд ли займемся постройкой.


Верь в мечту - у нее есть приятная особенность сбываться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!Я искрении рада, что у вас осуществилась мечта ,тем более такая глобальная. Ведь дом своей мечты,э то весьма весомая мечта))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне поздравляю Вас! Ведь постройка дома-это одно из самых важных событий в жизни. Тем более, если Вы так довольны результатом. На самом деле, брус, как ,непосредственно, материал для застройки строений вышел на рынок стройматериалов не так давно. Как бы там не было, все же классика-это кирпич. Вот лично я недавно построил дом и баню. Баню делал из бруса, ибо для нее практичнее. А вот дом не решился. С кирпичом более уверенно себя чувствую. Брал его здесь-kirpichural.ru/. Но брус активно набирает популярность. Возможно, в ближайшем будущем он вытеснет кирпич из рынка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько лет ушло на осуществление мечты? Интересно бы узнать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Вас возникли вопросы, связанные с защитой своих прав при продаже/покупке недвижимости, а также во время её строительства, то советую обратиться сюда за бесплатной юридической помощью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы четыре года строил. Дачу. В первый год фундамент закладывал. Во второй стены выгоняли. А потом внутренняя отделка. В основном строительство тормозили финансы. Зато все сами делали. Кроме проводки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы четыре года строил. Дачу. В первый год фундамент закладывал. Во второй стены выгоняли. А потом внутренняя отделка. В основном строительство тормозили финансы. Зато все сами делали. Кроме проводки.

здорово, когда можно похвастаться, что практически самостоятельно построили собственный дом. и 4 года - это очень даже небольшой срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже собираемся строить фундамент. Не подскажите кто , кто сможет сделать качественно и не драть деньги. Интересует фундамент ТИСЭ. Поделитесь плиз контактами, кто знает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется они все дерут деньги..люди зарабатывают своим трудом.. и работать за три копейки не кто не хочет. Заккупкой материалов можете сами руководить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже решили уйти от города, от всей этой шумихи , плохой экологии .Но постройку дома мы заказывали . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже строим сами. только вот как с пожарной безопасностью. где вы брали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сами строить не решились, слишком сложная и важная работа. Доверили все посреднику, он неплохо сработал и дом получился довольно удачный. Дальше уже сами занимаемся благоустройством, еще многое нужно сделать, но многое уже завершено. Например туалет и душ у нас уже установлен, купили две кабинки от ЭкоГрупп. Занимают мало места около дома, плюс использоваться удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем для вас плох дом из газобетона? Знакомые недавно строили с него и все устроило, если и мы решимся на строительство, то тоже будем строить только с него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам строят дом уже долго, наконец-то доходит время до приемки и тут в нас возник вопрос. А есть ли компании, которые оказывают помощь в приемке дома? Квартиру принять легче, а дом -нет. Хорошо ли провели трубы, отопление, стоит ли подписывать договор в пункте, что претензий я не имею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, думаю, что определились. Вот, если интересно, почитайте: sudexperts.ru/about По отзывам надежная компания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно.. Есть несколько вопросов. Позже подумаю, обозначу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу готов к тому, что рассчитывают одну сумму, а получится совсем другая. Мы, когда родителям дом ставили, сумма возросла почти в 1,5 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация