dim210

Озеленстрой

7 сообщений в этой теме

Хочу сказать пару слов о компании Озеленстрой, но немного обо мне! У меня совершенно нет вкуса, вообще, в магазин без друга или жены не хожу! Когда возникла необходимость озеленить пространство вокруг офиса, то полностью доверился Озеленстрою и не прогадал! Пейзаж впечатляет! Сроки - впечатляют! Главное, жена теперь думает, что я развил в себе чувство вкуса)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После покупки дома решили оживить старый сад, что-то надо было выкорчевать, что-то посадить. Однозначно нужно было мнение специалиста, поэтому обратились в компанию Озеленстрой. Специалисты предложили несколько вариантов дизайна. Мы выбрали и не пожалели. Сейчас наслаждаемся этой красотой. Спасибо вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Компания Озеленстрой сделала из нашего двора настоящее произведение искусства, чего только стоит Африканский уголок. Сделали все в отведенные сроки, качество работы на высоте! Огромное вам спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Озеленстрой радуют подходом к делу, очень ответственно и грамотно, сколько сотрудничал с ними, ни разу не подвели, не сорвали сроки, приятно что есть такие профессионалы! rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я опять камень в огород. Интересно, здесь есть, хоть один комментарий основанный на личном опыте, а не реклама? Первый точно отметается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 830
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    hydraulics.services
    Регистрация