Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Деревянные евроокна Воскресенский район МО

Холдинг «Акрилика» предлагает Вам  деревянные евроокна и витражи
любых форм и размеров под торговой маркой «Окна Доплер».
Уникальные свойства натурального дерева, в сочетании с современной технологией его обработки позволяют предложить Вам окна высочайшего уровня качества. Только древесина сочетает в себе великолепные кон¬структивные, теплоизоляционные и эстетические свойства. Все те свойства, которые мы используем для про¬изводства современных окон. Ни один другой материал не может конкурировать с натуральным деревом.
 
Холдинг «Акрилика» изготавливает ОКНА ДОПЛЕР практически из любых пород древесины, в зависимости от  желания клиента: это может быть и красное дерево, и дуб, и лиственница, и сосна.  
 
При изготовлении нашей продукции мы используем только проверенные и имеющие сертификат качества комплектующие производства фирм Австрии, Германии и Италии:
• Клеевые материалы «Rackol» , «АkzoNobel»
• Система наружной защиты и отделки древесины «Basf» и «Remmers»
• Фурнитура - «Siеgenia»
• Уплотнители - «Dipro», «Deventer»
В номенклатуру выпускаемой продукции, кроме окон, входят зимние сады, мансарды, балконные двери, арочные конструкции, предметы из ценных пород дерева для домашнего интерьера.
 
Для того, чтобы цвет наших деревянных рам был в гармонии с Вашим интерьером, мы можем их тонировать. Мы предлагаем 15 базовых цветов окраски рам с сохранением текстуры древесины, но по Вашему желанию цвет может быть подобран индивидуально. Возможна покраска и укрывистыми составами. Кроме того, воз¬можна отделка, имитирующая состаренную древесину.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Окна Доплер

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8 901 536 61 15

Сайт: www.dopler.ru

Email: okna@dopler.ru

Объявление размещено(редактировано): 01/09/2008 в 13:27. Просмотров: 3596

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код