Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Ростов-на-Дону

ООО "РостВнешТорг": система оздоровления стен Masterclima

ООО «РостВнешТорг» предлагает продукцию фирмы PROMAT GmbH (ПРОМАТ, Германия) под маркой Masterclima, являющейся на сегодняшний день мировым лидером в производстве влаго-биоизоляционных, тепло- шумо- и огнестойких строительных материалов. Этот материал не имеет аналогов среди строительных материалов. Masterclima – универсальная мультифункциональная системная изоляция для строительства на основе силиката кальция, армированного целлюлозой.
Этот материал можно охарактеризовать как «доктор» стен: при его использовании стена высушивается, из нее удаляются грибки, образования плесени и соли. Также плиты Masterclima обладают хорошими показателями по тепло и шумоизоляции. Материал негорюч, при горении не выделяет веществ, опасных для здоровья и жизни человека.
Изоляция Masterclima протестирован институтом строительной биологии Розенхайм IBR (заключение № 3005-148) с присвоением знака «Протестировано и рекомендовано IBR», также товар сертифицирован на территории РФ.
Мы ищем как конечных покупателей, так и партнеров по новому для Российского рынка бизнесу.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "РостВнешТорг" Василий Коробейников

Адрес: Ростов-на-Дону

Телефон/факс: 8(863)218-11-88, 8(863)218-11-99

Сайт:

Email: rvt-company@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 03/09/2008 в 09:23. Просмотров: 3683

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код