Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Ростов-на-Дону

Продаю экскаватор-погрузчик "Борэкс" , коммунальная техника.

  ООО «ТехноМир» является:
- Официальным дистрибьютором в России украинского завода "Борэкс", который производит экскаваторы на шасси тракторов МТЗ и ЮМЗ, собственной разработки «Борэкс», с возможностью установки переднего моста CARRARO и гидрораспределителей итальянского производства. Техника может быть оборудована любым навесным оборудованием;
- Официальным дилером завода САМПО (Финляндия) - Зерноуборочные комбайны, лесозаготовительная техника;
-  Дилером и партнером компаний САМС и DongFeng (КНР) – самосвалы, миксеры.
    - Партнером Joint Stock Company for Excavating Machines Manufacturing (Акционерное общество по производству экскаваторов) ЗАО «Атек» – мощные и миниэкскаваторы АТЕК на пневмоколесном и гусеничном ходу, погрузчики и грейдеры АТЕК.
  Мы активно сотрудничаем с дилерами и партнерами по продвижению строительной техники во многих регионах РФ. ООО «ТехноМир» регулярно участвует в выставках по всей территории РФ, проводится активная рекламная кампания. Компания  предоставляет услуги по получению клиентами лизинга.
   Срок поставки техники – 2-3 недели с момента оплаты, в зависимости от комплектации. Компания осуществляет доставку  на площадку для дальнейшего самовывоза или непосредственно клиенту.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "ТехноМир"

Адрес: Ростов-на-Дону

Телефон/факс: 8-918-501-00-18

Сайт:

Email: traktora2008@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 04/09/2008 в 11:56. Просмотров: 3642

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код