Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Кладка барбекю

Приготовление пищи  на свежем воздухе сопровождало человечество с давних времен. Аромат пищи, приготовленной на свежем воздухе, обостряет вкус жизни. Обед под открытым небом превращается в настоящий семейный праздник, радуя неповторимым ароматом и вкусом. В Английском языке, барбекю – это решетка для приготовления мяса на огне, либо отдых на природе, сопровождающийся таким приготовлением пищи. В Русском языке слово барбекю обозначает садовую печь, находящуюся на улице или в беседке, приспособленную для приготовления пищи. Барбекю обычно кладется из кирпича или камня. Вместе с печью барбекю обычно устраивают место для принятия пищи, куда входят стол, стулья и навес.

Компания «Трубочист» оказывает полный комплекс услуг по кладке, чистке, ремонту барбекю всех видов. Мы сотрудничаем со многими профессионалами печниками-каминщиками. Мастера могут, как сложить барбекю, так и изготовить навес. Имеются авторские работы. Возможна кладка барбекю по готовым эскизам или по индивидуальным проектам заказчика. Мы ответим на все интересующие вопросы по барбекю. Перечень услуг, виды работ и возможности исполнения заказов представлены на нашем сайте в разделе Кладка барбекю http://www.sweephelp.ru/kladka_barbecue.php


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Трубочист

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 649-60-34

Сайт: www.sweephelp.ru

Email: info@sweephelp.ru

Объявление размещено(редактировано): 08/09/2008 в 17:09. Просмотров: 3641

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код