Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Производство и установка, монтаж металлоконструкций

Производство и установка, монтаж металлоконструкций - арки, металлические сварные заборы, ограждения, навесы и козырьки для частных лиц, ТСЖ, организаций в Санкт-Петербурге и области.
Производство и установка заборов и металлоконструкций
Монолит-Мет в Санкт-Петербурге успешно работает с 1995 года, основное направление – изготовление, установка ограждений, решеток, козырьков, игровые площадки для детей, благоустройство дворов жилых домов, парков, спортивных площадок. Выполняем заказы по образцам заказчиков, по собственным конструкторским разработкам, учитываем пожелания заказчика, используем порошковую окраску металлических изделий, также используем другие лакокрасочные покрытия. Наши заказчики как частные клиенты, так и школы, муниципальные образования, ТСЖ, магазины и торговые комплексы, детские учреждения и др.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Монолит-Мет

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: 7160135

Сайт: http://www.monolit.uspb.ru

Email: monolitsp@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 08/09/2008 в 17:57. Просмотров: 3732

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код