Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Услуги печника

Любой городской житель мечтает иметь загородный дом. Но какой же дом без печки? Даже если в доме есть электрическое или газовое отопление, печь остается необходимым атрибутом загородного дома, как альтернативный источник тепла и украшение дома. Сложить печь не просто! «С кондачка» эту задачу не решить. Если хозяин намерен сложить печь самостоятельно, а такого опыта у него нет, лучше не «испытывать судьбу». В печном деле много нюансов, которые нужно учитывать при кладке. Например, необходимо тщательно продумать местоположение печи в доме, чтобы была достаточная тяга и не было лишних теплопотерь. Печь не любит дилетантов. В лучшем случае, при неправильной кладке, печь придется перекладывать заново. Это потраченное время и средства. Может случиться, что, в сложенной печи, плохая тяга и угарный газ незаметно попадает в помещение. Газ без цвета и запаха, опасен для жизни! Поэтому услуги печника становятся очень популярны.
Компания «Трубочист» сотрудничает со многими опытными печниками, настоящими мастерами своего дела. На нашем сайте www.sweephelp.ru имеется каталог печников, представлены фотографии их работ. Наши печники могут спроектировать и сложить любую печь исходя из пожеланий заказчика, а также могут сложить модель печи из своих работ. Профессионалы своего дела, они ответят на любые вопросы по кладке и эксплуатации печи. Имеется гарантия на работы. Предоставляется послегарантийное обслуживание.
Компания «Трубочист» оказывает полный комплекс услуг по кладке (монтажу), чистке, ремонту печей, каминов и барбекю всех видов.

услуги печника на сайте трубочиста


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Трубочист

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 649-60-34

Сайт: www.sweephelp.ru

Email: info@sweephelp.ru

Объявление размещено(редактировано): 09/09/2008 в 17:19. Просмотров: 3717

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код