Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Вдавливание свай, рытье котлованов, земляные работы

Вам требуется вдавливание свай? Вы отчаялись найти предприятия, высококвалифицированно занимающиеся оказывающие такой вид услуг как вдавливание свай? В нашей компании организация земляных работ отлажена специалистами своего дела и подтверждена долгим опытом. Придите к нам, и наши технологии окажутся незаменимыми помощниками при осуществлении услуг по рытью котлована или, говоря иначе, по разработке котлована экскаватором.
Много лет работая в составе строительной компании, непосредственно перед рытьём котлована, при реализации земляных работ, мы оказываем услуги такого толка. Вдавливание свай в Москве и Московской области, осуществляемые нашими профессионалами - это экономия Ваших денег, времени и полное соответствие представлениям заказчика о качестве выполненной работы.
Земляные работы могут называть как угодно. Как бы Вы не называли данную область деятельности, содержание ее в том, что работа по устройству котлованов, отрывке котлованов должна быть сделана знатоками своего дела. Быть может на первый взгляд представляется, что вырыть котлован - несложное дело. Ничего подобного: разработка котлована экскаватором, как и любая иная работа требует профессиональных знаний, опыта и умения. Дайте заказ нам и мы окажем помощь, если нужно Вам выполнить вдавливание свай в самые короткие сроки. Богатый опыт работы с ген. Подрядными фирмами позволяет нам предоставлять мастерское проведение земляных работ. Вместе с тем, мы с радостью работаем с частными клиентами, выполняя, по просьбе, инженерно-геодезическое обслуживание. Умения, техника и исполнительность позволяют производить земляные работы неограниченного размера, на стройках любой важности: от рытья котлована для основания частного здания до работ по разработке площадок под серьёзные строительные объекты.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО Сваевдавливающие установки

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8 495 748 81 08

Сайт: www.svusvai.ru

Email: office@svusvai.ru

Объявление размещено(редактировано): 10/09/2008 в 12:30. Просмотров: 3761

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код