Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Заправка картриджей и ремонт орг.тех.

Flory Print обособленное подразделение холдинга Flory Corporations, которое динамично развивается и существует на рынке обслуживания оргтехники более 5 лет. Мы зарекомендовали себя надежными партнерами для своих клиентов. Более 2000 организаций г. Москвы являются нашими постоянными клиентами и довольны нашей работой.Отличие нашей компании от множества других в комплексном подходе к оргтехнике клиента. Мы предлагаем обслуживание и ремонт оргтехники, заправку картриджей, расходные материалы. В нашем сервисе Вы получите вежливое и качественное обслуживание, которое подкреплено гарантией.
 
Мы осуществляем ремонт лазерных принтеров, копиров, компьютеров. Заправку и восстановление картриджей. Инженеры нашей фирмы имеют большой опыт работы и готовы решить самые сложные проблемы, возникшие в эксплуатации Вашей оргтехники. В процессе выполнения ремонта мы используем самые надёжные и проверенные запчасти, а если Ваш аппарат требует дефицитных запчастей, мы приложим все усилия для их поставки.
 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: www.flory-print.ru

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8(499)940-74-90

Сайт:

Email: info@flory-print.ru

Объявление размещено(редактировано): 13/09/2008 в 00:41. Просмотров: 3628

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код