Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Хорошие электрошокеры для самообороны.

Рекомендуем только лучшие, самые мощные электрошокеры Российского производства.
Не забывайте при выборе электрошокера, что на територии Российской федерации разрешены к применению только электрошокеры Российского производства, в ином случае вас ожидают печальные последствия!!!!!!!!!
Лучшее средство самообороны - электрошокеры нашего интернет-магазина. Применение ЭШУ "ТАНДЕР" обеспечивает при контакте с объектом воздействия мгновенный вывод последнего из строя на период от 1 до 20-30 минут (обездвиживание с лишением сознательных активных действий) после выключения ЭШУ.
Электрошок - высокотехнологичный прибор для личной самообороны. На основании Федерального Закона РФ "Об Оружии" электрошокер может использоваться гражданскими лицами в качестве оружия самообороны без специального разрешения. Это значит, что каждый гражданин РФ, достигший 18-летнего возраста, имеет право на приобретение, ношение и применения шокера без лицензии и регистрации.Компактные размеры и легкий вес, даёт возможность положить электрошокер в карман или в женскую сумочку.
 
Встроенный аккумулятор рассчитан не менее чем на 200 циклов (заряд/разряд). Количество разрядов электрошока также не менее 300, это значит, что данная модель рассчитана на 60000 разрядов! Как показывает практика, замена аккумулятора производится только после 5-6 летнего использования. Для того чтобы произвести полную зарядку или дозарядку аккумулятора включите прибор (загорится красный индикатор) вставьте шнур в гнездо электро шокера, а вилку в розетку. Время полной зарядки от сети переменного тока 220 вольт составляет 6 - 8 часов, дозарядка - 1 час.
 
Существуют 3 вида продолжительности разряда - короткий, средний и продолжительный. Короткий (0.5-1 сек.) разряд отпугивает нападавшего, вызывает у него сокращение мышц и отбивает желание для повторного нападения. Средний (1-3 сек.) разряд вызывает судороги, сильнейшую боль, сваливает нападающего с ног и приводит к временной потере контроля над ситуацией. При продолжительном (3-5 сек.) разряде электрошока достигается потеря сознания или неподвижное шоковое состояние, летальный исход исключен! Основные зоны нервных окончаний - шея, спина, паховая область, грудные мышцы. Хоть электрошок и не способен привести к летальному исходу его следует хранить вдали от детей, беременных женщин, тяжело больных людей.
 


Контактная информация

Организация / контактное лицо:

Адрес: Москва

Телефон/факс: 774-10-61

Сайт: http://www.shockerlux.ru

Email:

Объявление размещено(редактировано): 16/09/2008 в 23:13. Просмотров: 3814

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код