Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Бригада кровельщиков.Бригада каменщиков.

Бригада отделочников выполнит большой объём работ по внутренней отделке помещений(штукатурные,малярные,плиточные работы,обои, напольные покрытия, стяжка,гипсокартон и др.)Бригадир - Светлана. КАЧЕСТВО.СРОКИ.ГАРАНТИЯ.ПО РАЗУМНЫМ ЦЕНАМ!
НАШИ ПАРТНЁРЫ:
Бригада каменщиков предлогает свои услуги: Кирпичная кладка. Перегородки. Облицовка камнем. Коттеджи, заборы, камины и печи,арки, радиалы и пр. Посредникам не беспокоить! Бригадир - Роман.
 
Бригада кровельщиков выполнит кровельные работы в Москве и за городом - жесткая, мягкая кровля и все сопутствующие работы - стропильная система, обрешетка и т.д.). Большой стаж в работе. Оплата по договоренности. Бригадир - Виктор. В состав Бригад входят исключительно русские ребята(Москва,Рязань,Саратов). Примечание.*Каждая бригада занимается только одним видом работ.*


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Роман

Адрес: Москва

Телефон/факс: 89156205608

Сайт:

Email: romans1405@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 19/09/2008 в 18:59. Просмотров: 3727

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код