Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Металлопрокат

ООО «БалтРесурс»
     Наша компания существует на рынке металлопроката с 2002 года. За данный период времени мы завоевали определенный сегмент рынка, металлоторговли. В этом нам помогли наши партнеры, ведущие металлургические компании России и далеко не последнюю роль сыграла политика нашей компании. Мы всегда стараемся обеспечить наших клиентов всей необходимой и достоверной информацией, дабы максимально продлить наше сотрудничество.
 
     На сегодняшний день мы выполняем работы по размотке арматуры на собственном, передовом оборудовании, обслуживаемом только профессионально подготовленным и специально обученным персоналом. Данное отличие от конкурентов позволяет нам разматывать арматуру в очень крупных объемах в кратчайшие сроки (возможен  возврат  размотанной  арматуры  в  день поставки). В дальнейшем размотанная арматура, так же как и вновь поступившая на размотку, хранится на нашем крытом складе. Склад находится на пр. Энергетиков, в 10 - 15 минутах езды от К.А.Д., что значительно упрощает процесс доставки, которую мы можем осуществить нашим автотранспортом,  как по городу, так и по области.
 
     Вторым основным направлением нашей деятельности является продажа металлопроката в широчайшем ассортименте. Осуществляем доставку как со склада в Петербурге, так и под заказ. Весь представленный продукт - только высшего качества. Работаем с заказами любых объёмов (как с корпоративными клиентами, так и с частными лицами). Для постоянных клиентов и крупных заказов мы готовы предложить особую систему скидок, обеспечивающую наиболее удобное и взаимовыгодное сотрудничество.
 
     Работая с нами, вы получаете гарантию на точное и своевременное соблюдение всех условий договора.
 
С уважением менеджер компании «БалтРесурс» Семен Юрьевич.
По всем вопросам сотрудничества и предоставления услуг обращаться  по указанным телефонамю.
 
Семен Юрьевич


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО"БалтРесурс"

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: 222-63-32 227-86-57

Сайт:

Email: manager@baltresurs.ru

Объявление размещено(редактировано): 23/09/2008 в 12:12. Просмотров: 3627

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код