Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Кладка каминов. Мастерская "Камины lege artis"

Кладка каминов. Проектирование, изготовление, монтаж каминов и мангалов. Художественная ковка.
Мастерская «Камины «LEGE ARTIS» специализируется на проектировании, производстве и монтаже декоративных каминов, мангалов и элементов интерьерного декора.
Работая в области, требующей специальных знаний и квалификации, мастерская «Камины LEGE ARTIS» объединяет людей с различными художественными специальностями – инженеров, архитекторов, скульпторов, кузнецов, керамистов – что позволяет нам не ограничивать себя в выборе выразительных средств и материалов для решения любых эстетических и технических задач по созданию декоративных каминов.
 
Поскольку мы работаем на узком сегменте рынка (кладка декоративных каминов), то обладаем опытом и знаниями, отличными от опыта и знаний наших основных партнеров – архитектурных мастерских и строительных организаций – занимающихся решением более широких задач.
Поэтому, с целью наиболее эффективного взаимодействия, мы:
 
обеспечиваем выезд специалиста и консультации по вопросам подбора типа и конструкции рабочей части декоративного камина и дымохода;
берем на себя полную ответственность за качество проектирования, изготовления, качественную работу и обслуживание топки и дымохода камина, а также соблюдение противопожарных норм;
выполняем полный цикл работ;
берем на себя ответственность за качество архитектурного и конструктивного проектирования, соответствие изделия общему архитектурному замыслу и стилю интерьера, согласование проектного предложения с заказчиком;
с целью наиболее полного обеспечения запроса нашего партнера или клиента, мы работаем с широким спектром материалов: камнем, металлом, керамикой, бронзой, гипсом, стеклом и пр.
Надеемся, что наш сайт даст Вам некоторое представление о Мастерской «Камины «LEGE ARTIS» и уровне работ наших мастеров. Всегда будем рады встрече.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Мастерская "Камины lege artis"

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8(916)526 99 15

Сайт: http://www.art-kamin.ru/

Email: legeartis@art-kamin.ru

Объявление размещено(редактировано): 30/09/2008 в 22:33. Просмотров: 3719

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код