Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Вихревой тепловой генератор. Отопление. Горячее водоснабжение.

Вихревой тепловой генератор (ВТГ) экологически чистый, пожаро-взрыво-безопасный, без нагревательных элементов. Уникальность использования разработанной нами установки в качестве альтернативы существующим котлам отопления (газ, дизель, дрова, тэн). По выработке горячей воды у ВТГ нет конкурентов.
Предназначение:
Для альтернативного автономного отопления жилых, офисных, производственных помещений, теплиц, других сельскохозяйственных сооружений и т.п.;
Для технологических нужд (гальваника, нагрев технологических жидкостей в том числе и агрессивных, нефтепродуктов, обеззараживание воды в бассейнах, банях и прачечных, пастеризация пищевых продуктов и др.);
Для сушки древесины (сушильные камеры). Требуемая температура воздуха достигается с помощью использования жидкости с высокой температурой кипения.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "АКОЙЛ-Теплый дом"

Адрес: Москва

Телефон/факс: (3412) 612370 908411 +79127578576 +79058775949

Сайт: www.akoil-teplo.ru

Email: oeSanDix@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 09/10/2008 в 18:04. Просмотров: 3691

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код