Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Китай

Завершено исследование производителей керамогранита в Китае

Компания Optim Consult подготовила маркетинговое Исследование рынка производителей керамогранита Китая, содержащее обновленные данные, актуальные вопросы и объективные выводы, отражающие современную ситуацию на строительном рынке.
 
Исследование представляет собой разносторонний материал, детально раскрывающий все моменты, касающиеся состояния данной отрасли производства.
- Дано подробное описание основных характеристик и свойств вышеназванного строительного материала
- Рассмотрена основная сырьевая база и ее географическое расположение, а также местонахождение основных производителей в КНР, рассмотрен уровень их технической оснащенности
- Предоставлена адресная база крупнейших производителей керамогранита в Китае
- Перечислены наиболее часто экспортируемые марки керамогранита
- Проанализирована ситуация о состоянии мирового рынка касательно интересуемого объекта
- Оценен объем производства керамогранита на территории Китая
- Выявлены объемы экспорта КНР в страны всего мира
- Проведен сравнительный анализ состояния китайского производства исследуемого строительного материала и его экспорта за последние 6 лет
- Акцентировано внимание на динамике экспорта керамогранита в Россию
- Сделан прогноз развития рынка керамогранита на ближайшие 5 лет на основе конкретных имеющихся данных, состояния строительной отрасли КНР и предстоящей реализации проектов мирового значения в РФ; выявлены основные задачи, стоящие перед производителями.
 
Данное маркетинговое исследование предназначено для специалистов, намеренных  получить полное представление о состоянии отрасли керамогранита в КНР. Изложенная информация является базой, служащей важным этапом оптимизации процессов работы для непосредственно работающих с КНР компаний и позволяющей правильно организовать деятельность новичков рынка, планирующих начать сотрудничество с китайскими производителями.
 
Кроме российских и зарубежных компаний, имеющих интерес к российскому рынку керамической промышленности,  данное исследование будет интересно инвестиционным, маркетинговым, консалтинговым, страховым компаниям, а также банкам, сотрудничающим с компаниями-игроками керамической промышленности в России и странах бывшего СНГ.
 
Исследование рынка производителей керамогранита Китая  нацелено на содействие в принятии более обоснованных решений при планировании бизнес-процессов, развитии компании и формировании маркетинговых стратегий.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Optim Consult

Адрес: Китай

Телефон/факс: (86) 20 2881 5220

Сайт:

Email: smagina@optim-consult.com

Объявление размещено(редактировано): 14/10/2008 в 09:02. Просмотров: 3629

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код