Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Тамбов

оборудование для гальванических линий

Предлагаем вашему вниманию стеклопластиковые  гальванические ванны и гальванические вкладыши, которые могут служить альтернативной заменой футеровки.
Конструкция  единая, монолитная без сварных швов. Толщина стенки в зависимости от плотности раствора и давления столба жидкости на стенки. Для достижения заданной прочности ванны и емкости могут усиливаться горизонтальными и вертикальными  ребрами жесткости (нужных размеров и формы). Стеклопластиковые изделия хорошо работают в среде самых агрессивных растворов, в высокотемпературных режимах (t до 90-100°С и выше). Имеют прочность на уровне металла, гарантированную химическую стойкость в среде  сильных кислот и щелочей.
Стоимость зависит от толщины стенки изделия, технологичности и унифицированности конструкции и рассчитывается индивидуально по техническому заданию Заказчика.  Гарантийный  срок службы 25 лет.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Садыкова Светлана Николаевна

Адрес: Тамбов

Телефон/факс: 89156768594

Сайт: www. plast-premium.ru

Email: plast-ssn@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 16/10/2008 в 16:16. Просмотров: 3580

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код